Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Будущее человечества в паттернах теневой элиты

Будущее человечества в паттернах теневой элиты


8-12-2014, 16:32 | Наука и техника / Теории и гипотезы | разместил: sasha1959 | комментариев: (6) | просмотров: (8 215)

2014-12-04

(Автор - Emanuel Zorg for INSIDER DAILY)

 

Наверняка, многие из вас читали на многочисленных Интернет-ресурсах о секретных планах элит. Называется, например, сокращение населения через различные манипуляции (социальные и технологические), многие люди пишут также о заговоре еврейской элиты, и даже внеземных цивилизаций.


Я неоднократно писал на этом портале о планах теневой элиты по отношению к человеческой цивилизации. В этой статье я хотел бы коснуться метафизической части этих планов.

Различные футурологи рисуют незавидное будущее для человечества, это война, голод, стихийные бедствия и геноцид. Но эти футуристы должны иметь веские причины для своих предсказаний.

На чем же их предскания основаны?

Давайте вернемся к древним временам, когда различные пророки пользовались особым статусом. Во всех культурах мира есть упоминание этих пророков. Шаманы – у американских индейцев,  народов Крайнего Севера и африканцев. В азиатской культуре - дервиши, у европейцев - различные маги и друиды. Позже, когда человечество было разделено по религиозному признаку, в основе этих религий появились монахи, пророки и провидцы.

Во всех трех мировых религиях (иудаизм, христианство, ислам), есть определенные пророчества о судьбах мира. Я специально выбрал эти три религии, так как они происходят от одного корня, авраамического. На основе этих трех религий элиты сумели создать самый мощный эгрегор для манипулирования человечеством. (Мы будем говорить о всех других религий позже).

Я хочу отметить, что мы говорим о реальных элитах, о которых мы можем только догадываться (иллюминатах, жрецах, герцогах ...), они  контролируют всю историю человечества с самого ее начала до ее конца. Все те, кого называют «элитой» в средствах массовой информации, и кто постоянно присутствуют на виду – всего лишь куклы, которых пиарщики посадили на их места для реализации этих сценариев.

Такое ощущение, что все пророчества не что иное, как заранее определенный сценарий, и пророки, озвучивающие сценарий - это только интерфейс между элитами и населением планеты.

Давайте посмотрим несколько примеров из этих пророчеств, которые либо уже сбылись, или их содержание связано тем, что происходит прямо сейчас.



Пророчество Нострадамуса об Израиле

Нострадамус пророчества: Катрен 8, 96

«Синагога, бесплодная и бесполезная,
Найдет приют среди неверных,
Затем в ходе весьма печальных событий
Дщерь(1)Вавилона обрежет ей крылья»


Это пророчество сбылось почти полностью. Израиль воссоздан в окружении враждебных народов, остался только последний штрих – «Вавилон обрежет ей крылья».

 

 


Вы можете сказать, что Вавилон, Ирак давно разбит и не представляет никакой угрозы для Израиля, но не спешите с выводами. Во-первых, взгляните на триумфальное шествие войск Исламского Государства в Ираке, еще немного и Ирак превратится в исламский халифат. Кроме того, не стоит забывать о другом государстве, враждебном по отношению к Израилю, Иране. Часть современного Ирана, была и частью Вавилонской империи тоже. После захвата Вавилонского царства Персией, новой столицей Персидской империи стал Вавилон.


  Иран может стать непреодолимым препятствием для Израиля, после того как Иран разовьет собственное ядерное оружие и, возможно, станет тем "Вавилоном, который  обрежет крылья".  Мы можем только ждать и предвидеть, каким образом элиты будут исполнять пророчество Нострадамуса.

Давайте посмотрим на знаменитые пророчества нашего современника - Эдгара Кейси. Он предсказал большое количество мировых событий. Это и Вторая мировая война, и судьба политических деятелей в Америке.



В 1939 году Эдгар Кейси предсказал гибель двух президентов. В апреле 1945 года президент Франклин Д. Рузвельт умер в своем кабинете. А президент Джон Ф. Кеннеди был убит в Далласе, штат Техас, в ноябре 1963 года.
У Эдгара Кейси  было более чем 26 000 записанных пророчеств. Но давайте посмотрим на одно из самых интересных, оно непосредственно касается нашего времени.

Пророчество о президенте Обаме:

“The 44th president of the US would be black and would be the last. The 44th President of the US is going to pull the nuclear trigger.”

"44-й президент США будет черным и последним.44-й президент США собирается нажать на ядерную гашетку".

Очень точное пророчество, мир действительно находится на грани ядерной войны. Исполнится ли оно до конца? Нам остается только ждать.

Пророчество Ванги.



Ванга - одна из самых интересных фигур в мире предсказателей, она жила в Восточной Европе. Ванга предсказала огромное количество мировых событий.

Ванга предсказала террористическое нападение 9/11 в Соединенных Штатах, когда она сказала, что "американские братья падут под ударами стальных птиц".

Ванга пророчила крах СССР, смерть принцессы Дианы и тысячи событий в личной жизни людей. И одно из ее пророчеств полностью совпадает с пророчеством Эдгара Кейси о 44 президенте США.

В нем она сказала, что последний президент Соединенных Штатов будет черным и его правление приведет Америку к кризису.

Есть много других примеров разных пророчеств из разных культур и вероисповеданий. Но ссылка на пророчества - это не наша задача. Мы должны понять одну истину, если есть пророки и пророчества - это означает, что кто в них нуждается. Не имеет значения, верите ли вы в них или нет. Так же, как не имеет значения, являются ли они истинными пророчествами. Что важно на самом деле, так это «информационный бэкграунд», который будет генерировать тот или иной "криптографический ключ" к ментальной проекции.

Ментальные проекции

Если мы думаем о теории, согласно которой Вселенная является переменной величиной, конечный результат будущих событий имеет бесконечное число возможных вариантов. Для элит в таком случае не составляет никакого труда манипулировать будущими событиями так, как им заблагорассудится. Для любого события, которое уже существует, необходимо только создать ментальную проекцию и направить историю правильным путем. Одним из инструментов являются пророки и их ментальные проекции.

Главный секрет элиты - понимание того, что будущее может свершиться само собой. Любое предсказание может исполниться само по себе. Кроме того, любые предсказания можно генерировать и осуществлять, используя некоторые секретные технологии. Вот почему власть так важна для элит. Власть позволяет создавать ментальную проекцию огромной метафизической силы, эта сила может направить историю человечества к тому или иному варианту развития Вселенной. Проще говоря, она открывает дверь для любого события, в котором существует необходимость.

Как эти проекции создаются? Как мы уже упоминали выше, власть может генерировать эти проекции. Так, если у вас есть власть, это означает, что вы владеете СМИ, киноиндустрией, индустрией развлечений, все находится в вашем распоряжении, и элиты создают эти проекции, основанные на эмоциях людей. Эмоции и мысли людей  - ключ к будущему бесконечных возможностей.

Давайте возьмем очень простой пример из киноиндустрии. Взгляните на предложенные темы для фильмов. Это фильмы и сериалы с грандиозной катастрофой, или глобальной эпидемией или тотальной войной. Огромное количество людей планеты начинает резонировать в унисон с предложенной информацией, происходит огромный выброс энергии, которая, в свою очередь, приступает к созданию необходимой ментальной проекции.

Создание ментальной проекции - ключ к двери любого запрограммированного будущего.

Но то, что я хочу особо отметить, что все пророчества безнадежны. После случившегося очередного тяжелого и страшного события, оно сопровождается возрождением человечества из пепла, как возрождается птица феникс. На самом деле все не так бесконечно грустно. Единственное, что преследует меня  - это вопрос, почему мы должны пройти через все эти страшные испытания. Я думаю, ответ очевиден, нужна кристаллизация человеческого материала. Только после какого-то духовного очищения мы можем восстановить полную гармонию человеческой расы.

Запомните -  феникс возрождается из пепла. Вы должны сначала стать тем пеплом.

 

http://www.newscom.md/rus/news.html



Рейтинг публикации:

Нравится7



Комментарии (6) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #6 написал: Swarm (10 декабря 2014 21:43)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    0
    Давайте возьмем очень простой пример из киноиндустрии. Взгляните на предложенные темы для фильмов. Это фильмы и сериалы с грандиозной катастрофой, или глобальной эпидемией или тотальной войной. Огромное количество людей планеты начинает резонировать в унисон с предложенной информацией, происходит огромный выброс энергии, которая, в свою очередь, приступает к созданию необходимой ментальной проекции.

    Да, вроде подумать: Ну сняли какой-то фильм, поди какая мелочь! Так может показаться, если рассматривать эту ситуацию как обособленный элемент, а не целостную систему.
    Элемент информационного программирования присутствует, но как вторичное звено в управлении. Первичной является стабилизирующая функция, когда на фоне "экранных ужасов" подчеркивается ценность существующей стабильности.
    Киноиндустрия США зависит от спонсоров, которые осознают стоящие задачи управления и отбирают картины нужным образом. Вот и частный пример работы корневых структур, кстати.

       
     


  2. » #5 написал: Безяна Бога (10 декабря 2014 13:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 92
    Рейтинг поста:
    0
    ____ Не надо никаких тайных , сверх законспирированных (слухами о своём отсутствии) элит , чтобы мир пришёл к тому виду , каким он сейчас является . С этим вполне справится хаос возникающий при взаимодействии разных культур , и разных людей составляющих эти общества . Эгрэгоры и их самоосознание - милая сказка , таковые неминуемо , постоянно и явно проявляли бы себя людям , для того чтобы люди точно ЗНАЛИ (что укрепляло бы их) . Что важно для тайных правителей , безопасность для себя и своего потомства ? Это может быть только в стабильном , однородном , полностью контролируемом мире . Который неминуемо придёт в упадок , а это противоречит их безопасности . Значит цель - развитие , а это и наша цель , следовательно нам по пути . Эти "тайные" ни в коем случае не должны выделяться , обосабливаться , концентрироваться в одном месте (избранной стране , "городе солнце") , они должны быть везде равномерно распределены . Для элементарного выживания хоть кого-то из посвящённых , в случае (простите тавтологию) случайного катаклизма , или внезапного "прозрения" масс (пусть даже в результате их внутренних противоречий) , и открытии на них охоты . Так что живём дальше , не индульгируя , и не сваливая последствия собственной слабости и глупости на эгрегоры и тайные элиты ...

       
     


  3. » #4 написал: humanoid (10 декабря 2014 01:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 103
    Рейтинг поста:
    0
    как правильно заметил ведрусс,эгрегоры влияют на людей,и наоборот,более того,данные энерго-полевые структуры обладают осознанием,более того,если до осознания эгрегора донести,что помимо паразитирования на людях он может вместе с ними эволюционировать,эгрегор обязан отреагировать соответственно,весь наш социум,это единый эгрегор,дробленный на части,коие считают себя отдельными формациями с собственными интересами,меж коими происходит так сказать борьба,а точнее пустая трата энергии,.Ещё не совсем понял,идёт процесс единения,частей,единый эгрегор сожгёт всё лишнее,всех паразитов,эгрегор просто сменит человечков исполняющих настоящую роль в обществе на более подходящих для исполнения процесса единения,то есть изменит свою форму и функцию,свои составляющие,для более полноценного существования.Прошлое покрыто мраком,но,есть информация что эгрегоры изобретены в атлантиде,точнее там экспериментировали с энергией внимания человеческих существ,используя совокупную энергию направленную и сфокусированную в определённом векторе,насколько мне ясно,до этого был просто единый эгрегор,просто социум эволюционирующий,который был разрушен в результате аварии,.как итог,имеем кучу обрывков и гору паразитов коие применяют свой обрывок доступный в своих интересах,но,так или иначе,обрывочки нажравшись энергии людей обязаны эволюционировать и осознать выгоду единства,естественно с сменой декараций,а так-же с заменой марионеток коим дана иллюзия хозяев ситуации.могу ошибаться в аспектах,а по сути,увидим по мере развития ситуации.


    --------------------
    до Радомира мне,как до Киева рачки.доходит ли много лет назад сказанная истина?)жалости просто нет.

       
     


  4. » #3 написал: igor_yarp (8 декабря 2014 19:49)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 17
    Рейтинг поста:
    0
    Сказать проще - у кого масс-медиа тот и управляет.

       
     


  5. » #2 написал: vedruss (8 декабря 2014 18:09)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 445
    Рейтинг поста:
    0
    В нематериальном плане, известно явление «эгрегоров» - энергополевых сущьностей, которые созданы людьми и имеют взаимное влияние - как людей на эгрегора, так и эгрегора на людей. По этой теме есть много источников информации, я на этом не буду останавливаться.
    Я хочу продолжить тему Образов и эгрегоров государств, стран, держав. Каждая держава или империя имеют свой образ, концепцию - идею, вокруг которой строится данная структура. Образ государства или державы имеет свойство силы - накопленной энергии. Он может быть силён (накачан) или ослаблен без подпитки. На примерах зарождения и разрушения империй и держав, можно отследить в исторической перспективе – создание, напитку и разрядку образов данных структур. Так же можно исследовать борьбу образов – государств. Противостояние СССР и стран варшавского договора со странами НАТО, Английской империи с другими империями. СССР был разрушен после того, как образ страны ослаб, в следствии неверия в этот образ народами его населяющими. Не оружие или техника, не полки и армии разрушали империи и державы, а Образы. Это говорит о важности Образа – народной или национальной идеи державы. Необходимо создать или восстановить Образ нашей державы, подпитывать его, хранить и лелеять.

       
     


  6. » #1 написал: соВЕСТЬ (8 декабря 2014 17:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 862
    Рейтинг поста:
    0
    Эдгар Кейси сделал предсказание о РОССИИ
    Видео 7:32 (с 5:16)
    http://stovan3.livejournal.com/866810.html
    Его предсказания сбываются!
    Россия - надежда МИРА!

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map