Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » На Марсе были обнаружены развалины древних крепостей

На Марсе были обнаружены развалины древних крепостей


4-12-2016, 11:00 | Наука и техника / Космические исследования | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (3) | просмотров: (4 974)

По мнению организации «Охотники за НЛО», на фотографиях НАСА можно найти убедительные доказательства существования древней марсианской цивилизации.

На шокирующих снимках поверхности Марса видны как отдельные здания, так и целые укреплённые города, построенные в далёком прошлом.

В экваториальной части Красной планеты, недалеко от Элизия, были обнаружены структуры искусственного происхождения. Это стало поводом для жарких дебатов о древней жизни на Марсе. «Спорные» изображения были получены со спутника «MRO» («Mars Reconnaissance Orbiter»).

Официальные эксперты считают, что Элизий является областью повышенной вулканической активности, и она сформировала своеобразные «структуры», которые мы видим сегодня.

Тем не менее, видео, загруженное на канал YouTube группой уфологов под названием The United Family of Anomaly Hunters («Объединённая семья охотников за аномальным»), доказывает обратное.

Аэрофотоснимки НАСА, сделанные вблизи марсианского экватора, показывают повреждённые эрозией куполообразные строения, окружённые стенами. Эти структуры могли быть построены высокоразвитой цивилизацией, которая когда-то жила на Марсе.

Пользователи YouTube испытывают смешанные чувства по поводу открытия. Один из пользователей сказал, что «в некоторых районах Южной Африки можно найти постройки, похожие на эти». Другой добавил: «Я твёрдо уверен, что на Марсе сохранились остатки цивилизации, обитавшей под землёй». Остальные считают это свидетельством вулканической активности: «Переименуйте свой канал. Он должен называться «Марсианская геология», потому что мы постоянно на неё смотрим».

Любопытно, что учёные давным-давно верят в возможность существования цивилизации на Марсе. И на это есть веские основания. Дело в том, что в тонкой атмосфере Красной планеты необычно высокая концентрация ксенона-129.

Этот изотоп, по мнению доктора Джона Бранденбурга, мог появиться лишь в результате ядерных реакций. Более того, исследователи обнаружили, что поверхность Марса покрыта ураном и торием, что может свидетельствовать о двух сильнейших аномальных ядерных взрывах, которые случились в далёком прошлом.

«…На основании новых данных были получены доказательства того, что в истории Марса был период, когда климат планеты был похож на земной. Шла биологическая эволюция, в результате человеческая цивилизация оставила после себя руины в нескольких областях, наиболее исследованными из которых являются Сидония Менса и Хаос Галактики. Эти сведения легли в основу Сидонийской гипотезы (Бранденбург, Дипьетро и Моленаар, 1991 г.) о существовании на Марсе древней цивилизации Бронзового века», — утверждает доктор Бранденбург в своей научной статье.

Учёный сделал вывод о том, что на Марсе произошли два мощных воздушных взрыва, когда сдетонировали термоядерные устройства, по конструкции похожие на земные.

Источник

Источник фото: space4case.com



Источник: politpuzzle.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится10



Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: бармалей (4 декабря 2016 17:02)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 741
    Рейтинг поста:
    0
    Как же некоторым учёным хочется подтверждений существования хоть признаков существования жизни. Готовы чёрти в чём увидеть чёти что.

       
     


  2. » #2 написал: марат (4 декабря 2016 15:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 281
    Рейтинг поста:
    0
    Господа не стоит забывать про бритву Оккама, пока существуют более простые объяснения говорить о
    крепостях нельзя

       
     


  3. » #1 написал: Jabb (4 декабря 2016 11:28)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 820
    Рейтинг поста:
    0
    Огромные каменные полушария, поднимающиеся из джунглей есть и на Земле. В Венесуэле их просто срывают и увозят на переработку. ИМХО, это огромные пузыри застывшей миллиарды лет назад скальной породы. Наверняка, богатые полезыми ископаемыми. Обломки "стен" вокруг вполне могут быть остатками тонкой корки, которую проломили эти всплывшие из магмы гигантские вулканические бомбы.


    --------------------
    Здесь есть лишь решения, которые мы принимаем перед лицом своей неминуемой смерти. (с) КК

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map