Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Митинги в России: пробуждение дракона

Митинги в России: пробуждение дракона


31-12-2011, 10:03 | Политика / Информационные войны | разместил: god | комментариев: (7) | просмотров: (4 109)

Митинги в России: пробуждение дракона.

  • 27 Дек, 2011 at 11:24 PM



Как все уже заметили, госдеп США решил поменять руководство России. Ну, не нравится оно госдепу: сателлитов американских бьет, противников защищает, армию свою вооружает, промышленност модернизирует, а обязательства казначейские наоборот, скидывает.

А посему при полном попустительстве и даже поощрении властей госдеп подготовил в России оранжевую революцию. Повторяю, НИКТО ему не мешал!!! На протяжении нескольких лет Единую Россию и лично Путина в блогах, твитерах и фейсбуках проклинали и смешивали с навозом, высмеивали, твавили травили патриотов, сторонников и просто разумных людей. Власть молчала, никак не оправдывалась, ни полусловом даже не намекала на свои вполне реальные, порою фундаментальные достижения.

Между тем, враг не дремал, трудился не покладая рук. Из норы в булькающей пузырями ЖиЖе доносилось грозное драконье рычание, в небеса взносились всполохи огня. Строились планы свержения «кровавой гэбни» и постоения нового, неведомого, но наверняка демократического общества по типу Ливии, Грузии или Египта.

И пробил час, взмахнули крылья! Как только прошли выборы в Думу — и тут же дрогнула земля, взметнулись флаги и транспаранты, дыхнуло зарево великой революции. Зверь отшвырнул крышу своего убежища, расправил плечи и выпрямился во весь рост. И только тут, на солнечном свету, оказалось, что это — маленький мягонький хомячок в норковой шубе, с айфоном в руке и ростом в статистическую погрешность.

Медведь, икнув от неожиданности, с любопытством потрогал его лапой и подзадорил:

— Давай, зверюга, поднимай бучу. Я тебя не трону, даже близко не подойду. Бунтуй!

Хомяк напрягся, тужился две недели, пукая и подпрыгивая от натуги и выдал результат: по всей огромной, необъятной России он смог собрать аж 30000 противников медведя! Повторю еще раз: это вовсе не сторонники выхожцев из ЖиЖи. Те же националисты, только отвернись, забьют Немцова, Каспарова и компанию ногами, и их чучело себе в тире поставят, равно как коммунисты ни в жисть не станут голосовать за Явлинского с его молитвами капиталистам. Это все были просто противники современной России. Единое сборище врагов медведя, оплаченное деньгами американских налогоплательщиков.

И что?

Напомню, что для выборов 1 (одного) депутата госдумы нужно примерно 250 тысяч голосов. Хомяков набирается немногим больше одной десятой этого числа. У них никто не крал никаких голосов. Они все в сумме — статистическая погрешность!

Ожидавшие «борьбы с революцией» граждане воззрились на руководство страны. Руководство отреагировало:

Назначило на ближайшие несколько лет Рогозина руководителем оборонки, обсудало, как будет расходовать бюджет в 2013-2014 году, запланировало изменения в структуре управления на ближаейшие три-четыре года. О чем еще может думать руководство, которое уже совершенно точно знает, что полным составом останется на своих местах этак года на два-на три?

Ну, потом, конечно, может случиться некоторая ротация.

Попытки намекнуть медведю про «нарушения на выборах» закончились лаконичным и безразличным:

— Это не ко мне, это в суд.

Напоследок медведь еще раз погладил злобно вращающего зрачками хомячка и торжественно объявил:

— Он имеет право на жизнь!

На репетицию того, как будет выглядеть «оранжевая революция» на президетских выборах, Россия с интересом посмотрела и теперь не скрывает ехидного хихиканья. До президентских выборов осталось всего два месяца. Хомячок тужится, подпрыгивает и рычит. Наверное, надеется, что его примут хотя бы за кошку. Но пока не получается.

Бедный госдеп! Он так долго пугал Путина «цветной революцией» и «арабской весной». Дзюдоист ухмыльнулся и дал противнику шанс продемонстрировать силу... Хомяки съели деньги американских налдогоплательщиков и помахали надутыми гандонами: приносите еще!

Ну и чем госдеп сможет пугать Путина теперь?



Источник: wedun26.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится35



Ключевые теги: Скажем НЕТ хомячей рЭволюции
Комментарии (7) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #7 написал: Jon (31 декабря 2011 19:03)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1158
    Рейтинг поста:
    0

    andrey19620424,
     Как вообще эти люди думают дальше жить в НАШЕЙ СТРАНЕ и смотреть в глаза НАШИМ ЛЮДЯМ.
     

    Скорее всего, они в НАШЕЙ стране жить не думают. С другой стороны, неужели они думают, что  нужны где-то еще. Не, ну нам-то они тоже не нужны. Правда, многим из них, особенно представителятм "творческой интеллигенции" - "плюнь в глаза, что божья роса". Они легко переметнулись из КПСС в "демократы", что мешает сделать еще один кульбит и из "либералов" стать "государственниками". Эти хомяки такие хамелеоны... 


       
     


  2. » #6 написал: kornear (31 декабря 2011 18:14)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: славянин
    "Бизнес. Ничего личного." наверно так думают.
     

     

    Нет. Немного не так. Они говорят "человеческую природу не изменить" :)

    Посмотрите на них. Большинство, кто был на митингах живут в принципе очень неплохо. У них мышление "успешной индивидуальности", им насрать и на страну, и на граждан этой страны. Им только на себя не насрать. И это не потому, что эти граждане такие плохие, а только потому, что они попали в такую ситуацию. Бытие определяет сознание, ничего более.


       
     


  3. » #5 написал: славянин (31 декабря 2011 17:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 37
    Рейтинг поста:
    0

    andrey19620424,
     Как вообще эти люди думают дальше жить в НАШЕЙ СТРАНЕ и смотреть в глаза НАШИМ ЛЮДЯМ.
     "Бизнес. Ничего личного."  наверно так думают.


       
     


  4. » #4 написал: andrey19620424 (31 декабря 2011 12:46)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Про "хомячков" сейчас не говорит только ленивый. А что они сами о себе думают после митингов и того как эти митинги прошли. Что они думают о своих "вождях" г.г. Навальных, Горбачевых и т.д. Неужели не стыдно за то что взрослых и не очень людей развели как учащихся 3го коррекционного класса. Неужели они в самом деле думают что 140 миллионов отдадут им страну на глумление и разбой. Неужели им кажеться что прозвище ИУДА это "круто". Как вообще эти люди думают дальше жить в НАШЕЙ СТРАНЕ и смотреть в глаза НАШИМ ЛЮДЯМ.


       
     


  5. » #3 написал: manch77 (31 декабря 2011 12:18)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2502
    Рейтинг поста:
    0

    Они все в сумме — статистическая погрешность!
    -100 баллов. Товарищи из госдепа мультика насмотрелись "Маша и медведь" и решили, что и в жизни так. 



    --------------------
    Успех в войне решают два фактора: ружье нового образца и школьный учитель. - Отто фон Бисмарк

       
     


  6. » #2 написал: DukoVit (31 декабря 2011 11:53)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикации 4
    комментариев 290
    Рейтинг поста:
    0

    Может не совсем в тему... Но вот был я недавно в Египте. Все там хорошо, отели, люди, природа... дороги хорошие... Но вот я подумал про дороги, отчего они такие хорошие? И до меня дошло - я не видел грузовиков. Я не видел фур... Даже не понимаю как в  отели еда доставляется...  А через неделю прилетел обратно - серость, грязь, одним словом шок после красивой сказки. Еду по трассе М4 (сразу после самолета) - колонны фур, кучатяжелой техники... тут какая-то работа кипит, там... Небыло меня неделю -  так тут уже к трассе выгнали основу дорожного полотна обьездной дороги вокруг Ростова, уже сваи забивают под развязку. Неделю назад на горизонте этой дороги не было.  Ну думаю, дела... и это  у нас то все плохо?


       
     


  7. » #1 написал: регион 93 (31 декабря 2011 11:07)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 406
    комментариев 726
    Рейтинг поста:
    0

    Да, уж. Не дуется как-то их муха в слона. Опять резина подвела.


       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map