Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Маргарита Симоньян: в Британии закрыты все счета RT

Маргарита Симоньян: в Британии закрыты все счета RT


17-10-2016, 14:15 | Политика / Информационные войны | разместил: Иван1234567 | комментариев: (4) | просмотров: (3 371)
Главный редактор международного информационного агентства «Россия сегодня» и телеканала RT Маргарита Симоньян заявила, что телеканалу закрыли счета в Великобритании.

«Нам закрыли счета в Британии. Все счета. «Решение пересмотру не подлежит». Да здравствует свобода слова!» — написала она в своём Twitter.

 

Маргарита Симоньян @M_Simonyan

Нам закрыли счета в Британии. Все счета. 'Решение пересмотру не подлежит'. Да здравствует свобода слова!



Источник: russian.rt.com.

Рейтинг публикации:

Нравится10



Ключевые теги: Геополитика, Кризис Британии Brexit
Комментарии (4) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #4 написал: osip0ab (17 октября 2016 21:10)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 321
    Рейтинг поста:
    0
    Пора начинать работать адвокатам! И ежедневную антирекламу банка бегущей строкой!

       
     


  2. » #3 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (17 октября 2016 17:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0
    Главред RT пообещала продолжить работу телеканала после блокировки счетов в Британии
    RT будет работать, несмотря на блокировку счетов телеканала в Великобритании, заявила главный редактор телеканала Маргарита Симоньян.


    «К нам всегда предъявлялось множество претензий из разряда «а зачем вы всем рассказываете, что в Алеппо «Ан-Нусра» (террористическая группировка «Джебхат ан-Нусра») бомбит жилые кварталы, и там гибнут дети. Не надо это всем рассказывать, это не укладывается в наше повествование». Вот за это нас и пытаются просто выдавить и закрыть, и не иметь возможность работать, но мы будем работать все равно, будем искать другие способы», - передает ее слова ТАСС.

    «Мы считаем, что это решение абсолютно политическое, это очевидно, и никто в здравом уме и в трезвой памяти не может считать по-другому», - сказала она.

    «Никаких претензий со стороны финансовых регуляторов, со стороны банка, со стороны кого бы то ни было, кто может иметь отношение к финансовым, экономическим, хозяйственным вопросам, там не было никогда. Мы ведем чистую прозрачную понятную ясную деятельность», - заявила Симоньян.

    Ранее в понедельник главный редактор Международного информационного агентства «Россия сегодня» и телеканала Russia Today Маргарита Симоньян сообщила, что все счета RT в Британии заблокированы.

    Напомним, 15 октября Симоньян рассказала о «чудовищном давлении» на российские СМИ на Западе.

    Ранее официальный представитель МИД России Мария Захарова оценила роль вещания RT на Западе. Глава МИД России Сергей Лавров также заявлял, что попытки правительств ряда стран препятствовать работе RT являются свидетельством эффективности работы канала.

    В свою очередь американская газета The New York Times написала о якобы «стремлении» России «агрессивно воспользоваться свободой прессы» в США для влияния на политику в этой стране.

    В феврале госсекретарь Джон Керри на слушаниях в Палате представителей Конгресса заявил, что США должны тратить больше денег на разъяснение своей позиции через СМИ.

    «Russia Today говорит по-английски, есть ли у нас эквивалент, который можно услышать по-русски? Это очень дорогое предложение. Они (RT) тратят большие суммы денег. Обращаются к людям на языке, который они понимают», – сказал Керри.

    «Мы уже начинаем это делать в отношении «Исламского государства*». ... Но это большой бизнес, друзья. Я целиком за это, президент целиком за это, но это требует денег», – заявлял он.

    Симоньян прокомментировала высказывания госсекретаря США. «К сожалению, Джон Керри плохо проинформирован. Бюджет RT на пять телеканалов – около 225 млн долларов. Бюджет BBG, который уходит по большей части на гораздо более дешевое радиовещание, более 721 млн долларов, то есть в три раза больше, чем у нас. Боюсь, дело не в деньгах», – приводит слова Маргариты Симоньян пресс-служба RT.

    «Правительство США видит в нас опасность, потому что мы показываем зрителям именно то, что они хотят видеть, – другую картину мира. Зрители устали от однобокого взгляда мейнстримных СМИ, и мы даем им альтернативу, которую смотрят миллионы людей по всему миру», – добавила она.

    http://vz.ru/news/2016/10/17/838522.html

       
     


  3. » #2 написал: wildcat140 (17 октября 2016 16:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментарий 1221
    Рейтинг поста:
    0
    Поняли что проигрывают в информационной войне. Правду говорить они не могут, а манипулировать информацией долго не получится. Значит как в хохляндии отсечь конкурентов.


    --------------------
    Я знаю что почти ничего не знаю. Многие не знают про себя и этого.

       
     


  4. » #1 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (17 октября 2016 14:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0
    Очередная британская ошибка. Слабеют, нервничают и делают все больше и больше ляпов.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map