Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Cимпсоны в информационной войне: Запад пытается затроллить Россию

Cимпсоны в информационной войне: Запад пытается затроллить Россию


16-10-2016, 06:20 | Политика / Информационные войны | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 452)

Cимпсоны в информационной войне: Запад пытается затроллить Россию


Информационная война против России, организованная США, набирает обороты буквально с каждым днем. Штаты включили антироссийскую истерию на всю катушку и явно не собираются останавливаться. Правда, итог их бурной деятельности пока не слишком утешительный: миллионы долларов, потраченные на пропаганду, оказались слиты в пустоту. Несмотря на весь информационный шум, Россия по-прежнему остается одной из ведущих мировых держав, а авторитет президента РФ Владимира Путина только крепнет.

Перед выборами президента США у обитателей Белого Дома и вовсе стали сдавать нервы, ведь следующим главой страны может стать Дональд Трамп, который (о, ужас!) вполне симпатизирует Владимиру Путину и намерен кардинально изменить нынешнюю политику США. И вот, в последней судорожной попытке как-то спасти положение и все-таки очернить в глазах всего мира Россию, Путина и Трампа заодно, ответственные за пропаганду в США пускают в ход тяжелую артиллерию.

Они пытаются потроллить российского президента с помощью известного на весь мир мультсериала «Симпсоны». Как известно, с помощью фильмов и мультфильмов можно легко внушить зрителям нужную мысль. Именно этим и попытались воспользоваться в США. Учитывая, что «Симпсонов» смотрят в десятках стран, они, видимо, рассчитывали подорвать авторитет российского лидера по всему миру. Но, честно говоря, и в этот раз их усилия явно провалились.

Сегодня в интернете появился трейлер завтрашней серии мультсериала, который вызвал большой ажиотаж именно из-за того, что в одном из эпизодов появляется Владимир Путин. Кстати, президента РФ «Симпсоны» включили в юбилейную, 600-ю серию, а не в какой-то там рядовой эпизод.

В представленном эпизоде Гомер Симпсон приходит на избирательный участок в день президентских выборов. В очереди он встречает мужчину, который собирается голосовать за Трампа и перечисляет все его достоинства. Правда, в какой-то момент Гомер догадывается, что «царь не настоящий» и тут выясняется, что под маской обычного американца скрывается президент РФ Владимир Путин. Шок и ужас, видимо, должен постигнуть всех американцев в этот момент. Ведь под маской любого поклонника Трампа может оказаться президент РФ.

Весьма слабенький получился троллинг. Более того, создается впечатление, что в итоге в «Симпсонах» куда больше потроллили и очернили саму американскую систему голосования и все выборы, чем президента РФ. Ведь в серии Гомер так и не смог проголосовать за Хиллари, которую он выбрал «потому что она все прощала своему мужу». А все потому, что его даже не оказалось в списках избирателей (в отличие от Владимира Путина). Зато Владимир Путин, как всегда, оказался на коне, причем в буквальном смысле.

 Источник



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: Кризис США
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map