Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Посол США рассказал правду - Кремль делает с Украиной все, что захочет

Посол США рассказал правду - Кремль делает с Украиной все, что захочет


29-07-2015, 11:17 | Политика / Информационные войны | разместил: Иван1234567 | комментариев: (4) | просмотров: (8 745)

Как-то мельчает американгская дипломатия, вырождается. Во времена  СССР немыслимо было вообразить, чтобы высокопоставленный дипломат проговорился, да еще и перед журналистами.



"Кремль и его марионетки сохраняют способность продолжить захват территорий в том месте и в то время, когда пожелает Кремль", передает украинская редакция Радио Свобода. То есть, американский посол признал, что армия Хунты не способна оказывать эффективное сопротивление, инициатива исходит от Москвы и происходящее тоже зависит именно от Москвы, а не от Киева или Вашингтона. Фактически, посол признал этим слабость США. Между прочем, Великой Державы. Которая (официально, между прочим) называет себя себя единственным государством, определяющим миропорядок на Земле, "что такое хорошо и что такое плохо". "Pfx Americana" остается доктриной США не первое и не второе десятилетие.

Не удивительно, что получив по морде на Украине, они крайне возмущены. И это явно звучит в словах посла:

"Наши принципы и общие трансатлантические ценности поставлены на кон в ходе конфликта, который происходит в Украине. Основополагающий принцип уважения международных границ и территориальной целостности поставлен под угрозу. Украина является передовой линией в защите свободы в Европе", - сказал посол на Украине Пайетт.

Я не буду обращать внимание на то, что янки фактически признал - американцы Украиной играют - она ставка в азартной игре, разменная не монета даже - фишка, жетон. Её поставили на кон! Бог с ними.
Важнее то, что Пайетт по сути признал, что проигрыш Украины лишит США единоличного влияния в Европе. Рассуждения о границах не стоят выеденного яйца - это США и  НАТО бомбили Югославию и они же перекраивали границы, признавая Косово. Посол печалится и боится за "трансатлантические ценности".

А что это такое? Для начала, Атлантика безумно далеко от Украины. Атлантические ценности - это НАТО. Если кто подзабыл - North Atlantic TreatyOrganization - Северо-Атлантический альянс. Где Северная Атлантика и где Украина?!

Просто именно США командуют в этом военно-политическом блоке и им удобно прикрываться якобы мнением общественности при агрессии против той или иной страны. Украина может быть какой угодно, но это именно Русь, Россия. И живут здесь русские. Не зря вчера праздновали преставление крестителя Руси святого князя Владимира, а не днюху Жаклин Кеннеди.

Нет, мне не жаль янки - они просто полезли в чужой огород и попытались откусить кусок, который застрял у них в глотке. А вот кусок мне как раз жалко. Потому что моя родина будет в итоге выплюнута зажравшимся монстром изрядно помятой и понадкусанной.

А жалко - юг Руси, хоть киевской, хоть Московской,  всегда был прекрасным местом для жизни. До тех пор пока сюда не полезли разные инородцы-иноверцы с Запада.

mikle1



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится10



Ключевые теги: Кризис Украины, Геополитика
Комментарии (4) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #4 написал: Нибируанин (30 июля 2015 03:03)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 800
    Рейтинг поста:
    0
    cavedog, хоть говорю именно с земель Новгородчины, но непредвзято - вы правы.
    Киев имел свою государственность (хотя так и непонятно какую - вообще никто не знает), но первое объединение Руси началось с Новгорода. Как только центр власти перешел в Киев - начался распад...
    И первым сопротивление начал оказывать Новгород. Ибо того же "святого крестителя" Владимира новгородцы никак не могли любить. И до этого фактически выперли его из новгородских князей.
    А уж за то, что в процессе крещения "Волхов стал красным и был таким три дня" (изложение навскидку). Просто кто не хотел креститься - тех вырезали.
    А кто пытался отмазаться - тех заставляли одевать кресты на шеи. Так и появился "святой" нательный крест.
    Ничего это не напоминает? Сначала "кто не скачет - тот москаль", а его тогда на гиляку. А потом - обязательная отметина, как у фашистов. У тех - шести-, а тут - четырехконечная.
    Если что - я никак не неоязычник и т.д. Просто сравнение разницы в мышлении этого "святого" и нынешних поклонников "Небесной сотни" она как-то вот налицо.
    А второе объединение Руси началось лишь после того, как центр власти снова ушел из Киева (потому что он сдох из-за постоянных драк местных князьков - монголам уже нечего было сжигать - все сожжено было до них) на север во Владимир.
    Так что "гуляй-поле" в Киеве отродясь было...

       
     


  2. » #3 написал: inoy (29 июля 2015 12:00)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 327
    Рейтинг поста:
    0
    cavedog

    да и Русь всеж не от сюда пошла, а гораздо севернее - с земель Новгородчины

    Да, уж, у нас чуть ли не каждый второй историк. fellow


    --------------------
    Порвали на куски, размолотили в хлам. И добивая, объясняли стонущим врагам, - «запомните загадочный тактический приём, когда мы отступаем это мы вперёд идём.»

       
     


  3. » #2 написал: cavedog (29 июля 2015 11:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 68
    Рейтинг поста:
    0
    когда это там было "прекрасное место для жизни" - там всегда было гуляй поле и выжженная земля, а так же поставщик рабов для Европы и Азии... да и Русь всеж не от сюда пошла, а гораздо севернее - с земель Новгородчины

       
     


  4. » #1 написал: Mariana (29 июля 2015 11:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 213
    Рейтинг поста:
    0
    Кусок не просто застрял у них в глотке - он застрял на смерть! Не полезли бы на Украину - продолжали бы оставаться "властелинами мира". Получился казус: властелин мира получил по морде и пребывает в "ауте", пытаясь дрыгнуть пяткой.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map