Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Американский политик: Обама скрыл библейское предсказание о нападении России на США

Американский политик: Обама скрыл библейское предсказание о нападении России на США


26-05-2015, 17:53 | Политика / Информационные войны | разместил: artemida | комментариев: (32) | просмотров: (8 924)

Президент США Барак Обама скрывает от американцев библейское пророчество, согласно которому Россия нападет на США в январе 2017 года, считает бывший кандидат в президенты от Республиканской партии Герман Кейн.

Кейн разослал своим сторонникам электронное письмо, «разоблачающее» заговор Барака Обамы и лидеров церкви, сообщает Russia Today со ссылкой на MSNBC.

Президент США якобы скрывает от американцев библейское пророчество о нападении России, которое приведет к гибели 80% американцев.

«Если вы дорожите своей безопасностью, отложите дела и прямо сейчас посмотрите этот короткий независимый документальный фильм – и лучше без свидетелей», – говорится в письме Кейна.

В сообщении уточняется, что Россия использует против США электромагнитную бомбу. Однако американцы смогут спастись, если купят за 49 долларов программу «Пережить конец времен».

«Вы получите ее (программу – прим. ВЗГЛЯД) прямо здесь, если сейчас же нажмете на кнопку «добавить в корзину». Я бы очень не хотел быть тем отцом, который будет бессильно смотреть в глаза своим детям, потому что он не подготовился. Кликните на «добавить в корзину», и увидимся на той стороне», – говорится в письме Кейна.



Источник: vz.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится35




Комментарий от редакции:

Человеческая дурь не знает границ

 

Причудливые формы русофобии. В США объявилась «Ванга» в брюках

К одному американскому политику, а именно к бывшему кандидату в президенты от республиканцев Герману Кейну, пришло тайное знание, даже, я бы сказала, озарение: в 2017 году Владимир Путин (видимо, лично) нападет на США с помощью электромагнитной бомбы, и 80% американцев погибнут. Так написано не где-нибудь, а в Библии, вот только Барак Обама вступил в тайный сговор с церковью и они вместе скрывают это сакральное пророчество. По каким причинам Обама решил скрыть это ужасное предсказание – Кейн умалчивает

Но, как добропорядочный гражданин, он не смог молчать и захотел разоблачить коварный план Обамы. Герман разослал кучу писем своим коллегам и сторонникам с одним и тем же содержанием: 

«Если вы дорожите своей безопасностью, отложите дела и прямо сейчас посмотрите этот короткий независимый документальный фильм — и лучше без свидетелей», 

— говорится в архиважном письме. Думаю, наивные сторонники уже напуганы до ужаса и в панике ползут в сторону кладбища, накрывшись белой простыней.

Но тут вступает наш «Спаситель» Кейн, который обещает всего за 49$ выслать всем желающим специальную программу с инструкциями по выживанию в случае удара электромагнитной бомбы: 

«Всего за $49 вы получите программу «Пережить конец времён». Вы получите её прямо здесь, если сейчас же нажмёте на кнопку «Добавить в корзину». Я бы очень не хотел быть тем отцом, который будет бессильно смотреть в глаза своим детям, потому что он не подготовился. Кликните на «Добавить в корзину», и увидимся на той стороне».

Немая сцена. Занавес. «Код Да Винчи» нервно курит в сторонке.

Поначалу я хохотала как умалишенная над этой историей, не могут же быть американцы столь наивными, чтобы повестись на эту очевидную аферу в духе Остапа Бендера. А потом задумалась и поняла, что действительно могут, поскольку нагнетание антироссийской политики и старательное вылепливание образа «страшной и ужасной России» всеми силами госдеповской пропаганды удается им на славу, нас воспринимают как врага, который может напасть в любую минуту. А когда на благодатную почву промытых мозгов падает вот такое зернышко-пророчество, то всходы могут быть совсем уж странными - неким гибридом осла и табуретки в виде подобных кейнов, которые без труда сделают на этом деньги.

 

источник 


Комментарии (32) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #32 написал: Lenur Gaisin (28 мая 2015 07:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 683
    Рейтинг поста:
    0
    /То есть это вас, мой друг, как бы не смутило - да?/ (с)
    Именно потому-что смущает и задумался!
    Заголовок статьи - всегда наживка! Ведь никто же не сомневается, что грамотные люди, разбирающиеся в методологии управления массами редактируют колонку?!
    Всякому карасю - свой червяк !
    Единственный благовидный мотив, который могу предположить - в рубрике инфовойны дают возможность всем повоевать, ведь для рейтинга это полезно)))

       
     


  2. » #31 написал: Freeman (27 мая 2015 21:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 810
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: lenur Gaisin
    FREEMAN, Вот вы иронизируете, мой друг, а ведь новостной ресурс подается, вероятно не спроста, таким образом, чтобы давать пищу шапкозакидательству?! Причем установлены границы дозволенного, чтобы статус пользователя на масть не променять?!
    Что посеешь, то и пожнёшь!(фольклор, мать его)

    Забавно прочесть такое на ресурсе, который не первый год борется с шапкозакидательством, призывает к здравой оценке ситуации и, как результат, имеет соответствующую аудиторию. То есть это вас, мой друг, как бы не смутило - да? smile

       
     


  3. » #30 написал: Lenur Gaisin (27 мая 2015 19:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 683
    Рейтинг поста:
    0
    / Ни в коем случае! Нет ничего лучше шапок и чем больше шапок, тем лучше. Хорошо что сейчас не 14 век, а то бы Вас нас костре сожгли, цените. Шапки/ (с)
    FREEMAN, Вот вы иронизируете, мой друг, а ведь новостной ресурс подается, вероятно не спроста, таким образом, чтобы давать пищу шапкозакидательству?! Причем установлены границы дозволенного, чтобы статус пользователя на масть не променять?!
    Что посеешь, то и пожнёшь!(фольклор, мать его)

       
     


  4. » #29 написал: cosm (27 мая 2015 18:23)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 2390
    комментариев 5409
    Рейтинг поста:
    0
    iura139,
    Цитата: iura139
    Что заело,правду неохота воспринимать,величие так и прёт
    О каком величие речь идет? Я опираюсь на том, что есть, без всяких Наполеоновских планов и личных амбиций. Не понял в общем.

       
     


  5. » #28 написал: iura139 (27 мая 2015 15:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2320
    Рейтинг поста:
    0
    cosm,Что заело,правду неохота воспринимать,величие так и прёт......Посмотрите взад, в историю какие мы имели проблемы,а вот так Россию вели по жизни,создавая конфликты,одни за другими сплошным конвейером...Таким образом и контролировали, заставляя тратить свои ресурсы и нести потери...Мы выигрывали битвы,войны,расширялись,теряли и так по кругу,но находились под контролем.......Что и сейчас происходит.....

       
     


  6. » #27 написал: cosm (27 мая 2015 13:52)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 2390
    комментариев 5409
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: iura139
    Наш майдан был в 90-ых,а потом известные-те годы, на целое десятилетие растянулись,ох как больно было.....Расхлёбываться ещё очень долго будем,но прививку всё-же получили....Кстати ,на Украине работа с населением вот такими методами, дала прекрасный для них результат.....Да и 50000-ые белоленточные марши в столице нашей,о чём-то говорят.....Да ещё,малость надо добавить..Что-то срочно вся элита наша богоизбранной стала,то-есть подсвечниками в церквах поразительно быстро научились,быть..........

    Да был в 90ых.А я даже скажу, что был он благодаря таким же бездарям в управлении(Ельцин и КО), которые максимально его осуществили в угоду западу. 90ые - это и есть то, что творится сейчас на Украине. Но разговор то не об этом. Вы говорите что мы пляшем. Где? Вот кто пляшет под дудку запада это вся Европа. Россия как раз не пляшет, от сюда и видим ярую русофобию и не ненависть к России и русским. Никто не любит сильную Россию. Все любят Россию слабой. А если это происходит, то мы идем верным путем.

       
     


  7. » #26 написал: соВЕСТЬ (27 мая 2015 11:25)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 862
    Рейтинг поста:
    0
    А пока "библейская" разведка отБритов отправилась 25 мая 2015 г. от истоков Волги-матушки до Каспия. Якобы просто так, всё "благотворители" и путешественники.
    http://politrussia.com/news/britanskaya-baydarochnitsa-reshila-278/

       
     


  8. » #25 написал: Нибируанин (27 мая 2015 10:28)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 800
    Рейтинг поста:
    0
    Видимо, Обаме пришли обновления Библии. wink

       
     


  9. » #24 написал: Misha135 (27 мая 2015 09:43)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 847
    Рейтинг поста:
    0
    а ведь есть предсказание что 44 президент будет последним поздравим Обаму все сбылось

       
     


  10. » #23 написал: Freeman (27 мая 2015 09:28)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 810
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: iura139
    А может на себя посмотрим,почему мы такие умные и острые оказывается пляшем под их музыку????

    Ни в коем случае! Нет ничего лучше шапок и чем больше шапок, тем лучше. Хорошо что сейчас не 14 век, а то бы Вас нас костре сожгли, цените.
    ШапкиШапки

       
     


  11. » #22 написал: iura139 (27 мая 2015 06:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2320
    Рейтинг поста:
    0
    cosm,Наш майдан был в 90-ых,а потом известные-те годы, на целое десятилетие растянулись,ох как больно было.....Расхлёбываться ещё очень долго будем,но прививку всё-же получили....Кстати ,на Украине работа с населением вот такими методами, дала прекрасный для них результат.....Да и 50000-ые белоленточные марши в столице нашей,о чём-то говорят.....Да ещё,малость надо добавить..Что-то срочно вся элита наша богоизбранной стала,то-есть подсвечниками в церквах поразительно быстро научились,быть..........

       
     


  12. » #21 написал: cosm (27 мая 2015 06:13)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 2390
    комментариев 5409
    Рейтинг поста:
    0
    iura139,
    Да никто не пляшет.Вот и выходит, какая история там и какая у нас тут.Как раз это и показывает как мозги и чем забиты там. К слову вот у нас такой ерунды почти нет, поэтому и живем мы по другому. Еслибы было все не так, сейчас бы майдан был уже в России. Но его не т и не будет. Вот и вся разница.

       
     


  13. » #20 написал: iura139 (27 мая 2015 05:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2320
    Рейтинг поста:
    0
    Что здесь так неуважительно в комментариях отозвались на эту статью????? Вполне нормальная,кропотливая,повседневная работа с мозгами жителей страны, в определённом элитой русле....Можете издеваться и всё другое ,но эта работа приносит свои плоды...После этого мы имеем проблемы по всем областям,Украина нам в подарок,на блюдечке с голубой каёмочкой.....Что дальше их будем обзывать тупыми и так далее...........А может на себя посмотрим,почему мы такие умные и острые оказывается пляшем под их музыку????

       
     


  14. » #19 написал: inoy (27 мая 2015 00:16)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 327
    Рейтинг поста:
    0
    Как интересно, на портале полным-полно интересных и актуальных статей, а количество коментов на эту пустышку бьёт рекорды. Ну решил чудак бабла заработать, что тут странного, а каким путём, так у пиндосов это в порядке вещей.

    Ни чего личного только бизнес.


    --------------------
    Порвали на куски, размолотили в хлам. И добивая, объясняли стонущим врагам, - «запомните загадочный тактический приём, когда мы отступаем это мы вперёд идём.»

       
     


  15. » #18 написал: mindell (26 мая 2015 22:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 197
    Рейтинг поста:
    0
    Америкосам истории мало решили переписать Библию.

       
     


  16. » #17 написал: kora (26 мая 2015 22:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2875
    Рейтинг поста:
    0
    Американцы- что истеблишмент, что рядовые граждане (большинство), попирают сами основы Великой Книги. Несколько странно это слышать от страны, которая одним из своих приоритетов провозгласила защиту садомитов. И то, что сегодня они вооружились Библией (против России!), я воспринимаю как оксюморон. Хотя, возможно и то, что утопающих хватается за соломку. Но скорее Бог их напрочь лишает разума

       
     


  17. » #16 написал: Dimaspn (26 мая 2015 22:10)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 332
    Рейтинг поста:
    0
    еще раз доказано, что пендосы дурни, раз их так можно развести на покупку какой то фигни..._))

       
     


  18. » #15 написал: ПравдоЛюб (26 мая 2015 22:08)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2253
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: sasha1959
    Для войны против России в США "вооружились" Библией


    Вот и я о том же...


    --------------------
    Не так горько видеть горе от ума, как радость от глупости.

       
     


  19. » #14 написал: sasha1959 (26 мая 2015 21:27)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    Для войны против России в США "вооружились" Библией

       
     


  20. » #13 написал: aslav (26 мая 2015 21:02)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикации 32
    комментариев 680
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Москит
    Как Обама может скрыть БИБЛЕЙСКОЕ пророчество?Оно что было написано в одном экземпляре и вручено лично Обаме?
    Окончательно у пиндосов крыша съехала,вообще не соображают.


    Ничего личного, просто бизнес.

       
     


  21. » #12 написал: Мечтатель (26 мая 2015 20:18)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 770
    Рейтинг поста:
    0
    "Торговля спасением от библейских пророчеств" - вот это называется американский размах! - И не важно, что пророчества липовые.


    --------------------
    Жрецам жрецово, плебеям плебсово. (Извините мой русский).

       
     


  22. » #11 написал: Freeman (26 мая 2015 20:14)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 810
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: sarkey
    Рекомендую не особо беспокоиться насчет бреда "клиентов" спец лечения.

    Беда в том, что в США таких очень много. В штатах даже в деревнях "20 лет без урожая" церквей разного толка по 2 на каждую улицу. Они искренне во всю эту херню верят.
    Политик - не дурак, на первый взгляд, в свою аудиторию метит.
    На уоллстрит может подойти человек очень приличного вида и спросить "вы готовы к судному дню?". Честное слово.

    ChurchChurch

       
     


  23. » #10 написал: ПравдоЛюб (26 мая 2015 19:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2253
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Москит
    Как Обама может скрыть БИБЛЕЙСКОЕ пророчество?Оно что было написано в одном экземпляре и вручено лично Обаме?



    Чудеса и знамения: Майтрейя в Найроби


    P.S. Теперь понятно откуда эта статья из "прошлого" :) Родина предков Барака Обамы, как известно, Кения, так, что связь прослеживается невооруженным взглядом.

    Цитата: sarkey
    Рекомендую не особо беспокоиться насчет бреда "клиентов" спец лечения.


    Да это похоже не совсем бред, а новый виток информационной войны. winked


    --------------------
    Не так горько видеть горе от ума, как радость от глупости.

       
     


  24. » #9 написал: sasha1959 (26 мая 2015 19:18)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    ИНО tv / материал категории Юмор

    26 мая 2015 MSNBC Оригинал
    Американский политик: Нападение России на США предречено в Библии

    http://russian.rt.com/inotv/2015-05-26/Amerikanskij-politik-Napadenie-Rossii-na My Webpage
    ---------------------------------------------------
    Уважаемый редактор!

       
     


  25. » #8 написал: iasmer (26 мая 2015 19:14)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 950
    Рейтинг поста:
    0
    80% американцев

    Осталось ли время работать над %-м? Или страшная программка за $49.0 обнулит всю намагниченность?

       
     


  26. » #7 написал: Эврика (26 мая 2015 19:08)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 517
    Рейтинг поста:
    0
    Зря кипятитесь, вполне сингулярное событие для оправдания новых санкций.
    Своеобразная "дорожная карта" расчеловечивания.

       
     


  27. » #6 написал: shKoda (26 мая 2015 18:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 432
    Рейтинг поста:
    0
    американцы смогут спастись, если купят за 49 долларов программу «Пережить конец времен».

    Ну так ведь совсем и не дорого... За жалких 49 у.е.в пережить "страшный конец". Ай да Герман, знает больную пиндосовскую мозоль. Русские, страшнючее оружие, "конец времен" ААААА!!!
    Библию курил не один вечер. Младца!
    Торговля должна быть бойкой.

    Только ведь электромагнитное оружие способно завернуть ласты максимум айфончегам, да свистелкам.

    Хотя там может уже киборги?

       
     


  28. » #5 написал: astral_1988 (26 мая 2015 18:42)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 10
    Рейтинг поста:
    0
    ебнутость некоторых политиков просто зашкаливает!!!!

       
     


  29. » #4 написал: Swarm (26 мая 2015 18:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    0
    Рекомендую не особо беспокоиться насчет бреда "клиентов" спец лечения.

       
     


  30. » #3 написал: Москит (26 мая 2015 18:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 1802
    Рейтинг поста:
    0
    Как Обама может скрыть БИБЛЕЙСКОЕ пророчество?Оно что было написано в одном экземпляре и вручено лично Обаме?
    Окончательно у пиндосов крыша съехала,вообще не соображают.

       
     


  31. » #2 написал: cosm (26 мая 2015 18:23)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 2390
    комментариев 5409
    Рейтинг поста:
    0
    России этот гадюшник и в пень не впился. Они сами себя убьют там скорее,нежели кто-то.Что уже происходит. Конечно если это приправить Российской угрозой и подзаработать на этом, это в америке любят.

       
     


  32. » #1 написал: Мойша Коцман (26 мая 2015 18:15)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0