Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Музыкант Bloodhound Gang надругался над российским флагом на Украине

Музыкант Bloodhound Gang надругался над российским флагом на Украине


3-08-2013, 00:16 | Политика / Информационные войны | разместил: virginiya100 | комментариев: (17) | просмотров: (3 874)

Музыкант Bloodhound Gang надругался над российским флагом на Украине

  2.08.2013
Джаред Хасселхоф. Стоп-кадр с видео инцидента в YouTube
Джаред Хасселхоф. Стоп-кадр с видео инцидента в YouTube

Басист Bloodhound Gang Джаред Хасселхоф во время концерта в Одессе засунул российский флаг к себе в штаны. С видеозаписью инцидента можно ознакомиться в YouTube.

На кадрах видно, что на сцене позади члена рок-группы уже висело полотно российского триколора, и когда музыкант приблизился к нему, собравшиеся фанаты неодобрительно загудели.

Через несколько секунд повернувшись к зрителям, Хасселхоф достал украинский флаг и приветливо им помахал. Затем он взял флаг РФ и, сказав «Не говорите об этом Путину», стал под одобрительные крики собравшихся фанатов засовывать его к себе в штаны. Позже он бросил символ российской государственности в толпу поклонников.

Свои действия басист совершал с улыбкой, постоянно ругаясь матом. На записи видно, что пришедшие на концерт зрители полностью поддерживали все, что делал Хасселхоф, пытаясь «разогреть» их перед концертом. Инцидент, длившейся около минуты, сопровождала нецензурная брань на английском языке с обеих сторон. Также во время своего выступления американские рокеры регулярно выкрикивали фразу «Fuck Russia».

Министр культуры Владимир Мединский заявил в своем Twitter, что «выступать эти идиоты на Кубани не будут». Ранее Bloodhound Gang числились одними из хедлайнеров грядущего рок-фестиваля Kubana.

В своем микроблоге журналист «Новой газеты» Евгений Фельдман написал, музыканты просят не обижаться за этот поступок, потому что они всегда подтираются теми вещами, которые потом собираются кидать в толпу. При этом он не поддержал запрет организаторов Kubana на выступление американской группы. По его мнению, рокеры извинились бы еще раз на сцене фестиваля. «Или, если не готов к эпатажу, не зови», - заканчивает свои рассуждения Фельдман.

Bloodhound Gang получили известность своим развязанным поведением на концертах. Выступления коллектива сопровождается скандалами и эпатажными номерами.

km.ru



Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (17) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #17 написал: Moreman (3 августа 2013 20:12)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Все так одобрительно засвистели после сего действа.


    На подобных мероприятиях собирается соответствующий контингент, который приходит в соответствующее настроение. Они бы одобрительно засвистели после абсолютно любого его эпатирующего действия. Если бы он начал поедать с майонезом флаг Бурунди, они бы свистели ещё громче. А если бы он съел свои трусы - все вообще пришли бы в полный экстаз. Этот свист - не одобрение политической акции, а признак дурачины.

       
     


  2. » #16 написал: virginiya100 (3 августа 2013 20:11)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Voyager
    Я бы еще мог допустить такое в Львове, но в Одессе??!!
    Это стереотипы.
    Я сегодня разместила 2 фоторепортажа о Сочи. Раздел "туризм"
    Их сделала девушка из Львова. И сделала отлично!

       
     


  3. » #15 написал: Voyager (3 августа 2013 20:03)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 550
    Рейтинг поста:
    0
    А меня больше всего в этой истории удивило и обидело поведение украинской молодежи. Все так одобрительно засвистели после сего действа. Я бы еще мог допустить такое в Львове, но в Одессе??!! recourse
    Если бы то же самое было на Кубани с украинским флагом сомневаюсь, чтобы наша молодежь одобрила данный поступок.

       
     


  4. » #14 написал: amga (3 августа 2013 19:05)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 361
    Рейтинг поста:
    0
    А чего же так мягко, не разрешают выступать на Кубани.

    Да плевали они на такое выступление. Найдется еще немало придурков, готовых их слушать и смотреть в других странах.

    Насколько я помню, есть ЗАКОН о защите Российского Флага. Вот по этому закону их надо судить в России, а перед судом подержать пару месяцев в одном их российских изоляторов, в общей камере на 20 человек. Там бы им нашлось соответствующее применение.

       
     


  5. » #13 написал: virginiya100 (3 августа 2013 17:48)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    ЕР хочет привлечь группу Bloodhound Gang по УК за осквернение флага

    Члены «Единой России» считают, что участников музыкальной группы Bloodhound Gang нужно привлечь к уголовной ответственности за надругательство над российским флагом, передает РИА «Новости».

    «Несмотря на то что они иностранные граждане, их следовало бы привлечь по соответствующей статье Уголовного кодекса России», — заявил депутат Мосгордумы единоросс Кирилл Щитов.

    «Осквернение флага — прямой повод для возбуждения уголовного дела, и я рассчитываю, что от правоохранительных органов последует соответствующая и, что принципиально, жесткая реакция», — подтвердил член комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Илья Костунов.

    Ранее группа Bloodhound Gang извинилась за инцидент с российским флагом, концерт этой группы на фестивале на Кубани был отменен.
    «Газета.Ru»

    Группу Bloodhound Gang на Кубани забросали помидорами и тухлыми яйцами

    Музыкантов американской рок-группы Bloodhound Gang, в субботу освободивших номера в одном из кубанских отелей, при выходе через черный ход гостиницы освистали и забросали помидорами и тухлыми яйцами, сообщил губернатор Краснодарского края Александр Ткачев.

    «Сегодня рассказали, что кубанская молодежь устроила им (Bloodhound Gang – прим. ВЗГЛЯД) «достойные» проводы - забросали тухлыми яйцами и помидорами», - написал Ткачев в своем микроблоге в Twitter, заодно разместив фото недовольной поступком рок-группы молодежи и закиданного яйцами микроавтобуса музыкантов.
    https://twitter.com/antkachev/status/363614991376588800/photo/1
    Он добавил, что «из гостиницы им пришлось бежать просто позорно - через черный ход, но и там их встречали. И в аэропорту тоже». «Еще легко отделались. Эта реакция молодежи откровенно порадовала. Молодцы! За такие выкрутасы надо было их вообще за решетку посадить», - добавил губернатор.
    https://twitter.com/antkachev/status/363614637440266240/photo/1
    «А своими извинениями, кстати, пусть подотрутся. Надеюсь все, кто связан с организацией концертов этих американцев в нашей стране, объявят им пожизненный бойкот. Нельзя прощать такое. Уверен, что каждый воспринял этот мерзкий поступок как личное оскорбление», - добавил он, отметив, что в России «патриотизм выше музыкальных пристрастий».

    Между тем пресс-секретарь отдела МВД по Анапе Алексей Лысюк рассказал ИТАР-ТАСС, что «как только заявление по поводу ролика с осквернением российского флага поступило в дежурную часть отдела МВД России по городу Анапа, там была проведена доследственная проверка».

    Теперь «материалы переданы в Следственный комитет для принятия процессуального решения. Басист группы Джаред Хенеган (он же - Эвил Джаред Хасселхофф), ставший главным фигурантом скандала, был опрошен в присутствие переводчика».

    Напомним, в пятницу в интернете появилось видео, на котором бас-гитарист американской панк-группы Bloodhound Gang Эвил Джаред Хасселхофф подтерся флагом России во время выступления группы в Одессе. Судя по записи, инцидент произошел в конце июля в одесском клубе «Ибица».

    В связи со случившимся член комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Роберт Шлегель заявил, что Bloodhound Gang необходимо запретить выступления на территории России. А глава Минкультуры России Владимир Мединский заявил, что музыканты не выступят на фестивале KUBANA в Краснодарском крае.

    В свою очередь, сенатор от партии «Единая Россия» Руслан Гаттаров выступил с предложением запретить въезд в Россию американкой рок-группе Bloodhound Gang.

    Взгляд

       
     


  6. » #12 написал: Russkiy (3 августа 2013 09:18)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1010
    Рейтинг поста:
    0
    ... они всегда подтираются теми вещами, которые потом собираются кидать в толпу

    А гитару себе в ж... они не засовывают, прежде чем играть на ней?!
    Таких приколов уже достаточно, чтоб не пускать этих извращенцев на сцену, уж не говоря о флаге. А они, мало того, ещё и, типа, в "хедлайнерах" фестиваля числились... Зрители тоже хороши: им в лицо подтирку бросили, а они в экстазе. Я фигею в этом зоопарке



    --------------------
    "Зри в корень!" (К.Прутков)

       
     


  7. » #11 написал: Clinton97 (3 августа 2013 07:59)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 109
    Рейтинг поста:
    0
    Надо обязательно разрешить им именно "ВЪЕЗД" в Россию. И также обязательно купить их билеты. И Распространить билеты среди патриотически настроенной, радикальной молодежи. Предварительно раздав им кастеты и биты для игры в бейсбол. А также сообщив, что будет выступать вражеская группа или западные агенты влияния и намекнув, что милиция не будет жестко преследовать виновников избиения участников этой группы. А при выезде на таможне забрать и раздеть их полностью с целью проверки контрабандных товаров, продержав в холодном помещении без еды дней этак 5-6..типа до выяснения. В итоге ничего не найти и вышвырнуть их обратно, конфисковав концертные деньги за ущерб таможенной службе в виде 5-6 дней пребывания в изоляторе.

       
     


  8. » #10 написал: Far (3 августа 2013 07:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 116
    комментариев 435
    Рейтинг поста:
    0
    Ткачев: Bloodhound Gang не место на кубанской земле

    Губернатор Кубани Александр Ткачев сегодня, 2 августа, заявил, что выступление группы Bloodhound Gang на фестивале KUBANA отменено из-за "их гадкого поступка".

    "Думаю, все уже в курсе выходки группы Bloodhound Gang на недавнем выступлении на Украине. Считаю, им не место на кубанской земле", - написал глава региона в своем микроблоге.

    Он сообщил, что их выступление на фестивале "Кубана" отменено.

    "Мы потребовали публичных извинений от них за этот гадкий поступок, - заявил Ткачев. - Как только стало известно об их поступке, мы приняли решение, что эта группа выступать на кубанской земле не будет НИКОГДА!!!".

    Как передает корреспондент "Живой Кубани" с фестиваля KUBANA, продюсер мероприятия Илья Островский недавно вышел на сцену и объявил об отмене концерта Bloodhound Gang. Он сообщил, что расстроен этим, и что принято правильное решение - отменить их выступление.


    --------------------

       
     


  9. » #9 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (3 августа 2013 04:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0
    Группа Bloodhound Gang извинилась за инцидент с российским флагом

    Бас-гитарист рок-группы Bloodhound Gang Эвил Джаред Хасселхофф поздно вечером в пятницу принес свои извинения в связи с инцидентом с российским флагом и отменой их концерта на фестивале Kubana.

    Он заявил на пресс-конференции, что российский флаг во время концерта в Одессе оказался на сцене случайно. В конце шоу музыкант захотел подарить его публике и сделал это оскорбительным образом. Как сообщает «Интерфакс», свое поведение он объяснил тем, что в группе существует традиция: «Все, что уходит со сцены, идет через штаны басиста».

    Как сообщалось ранее, концерт Bloodhound Gang на фестивале на Кубани отменяется.

    «Переговорил с руководством Краснодарского края. Рок-группа Bloodhound Gang пакует чемоданы. Выступать эти идиоты на Кубани не будут», - написал в Twitter министр культуры России Владимир Мединский.
    «Газета.Ru»

       
     


  10. » #8 написал: Swarm (3 августа 2013 03:23)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    0
    Надо было радужным флагом помахать вместо нашего триколора, было бы понятно каким идеалам он услуживает. А толпа идиоты. На ролике видно, что "парень" (в кавычках после этого), поймавший флаг обтирает лицо. Зашел бы в сортир и сунул голову в унитаз, раз так приятно чьи-то выделения на себе растирать. Мерзость! angry

       
     


  11. » #7 написал: virginiya100 (3 августа 2013 01:59)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Группа Bloodhound Gang извинилась за инцидент с российским флагом

    Бас-гитарист рок-группы Bloodhound Gang Эвил Джаред Хасселхофф поздно вечером во пятницу принес свои извинения в связи с инцидентом с российским флагом и отменой их концерта на фестивале Kubana.

    Он заявил на пресс-конференции, что российский флаг во время концерта в Одессе оказался на сцене случайно. fellow В конце шоу музыкант захотел подарить его публике и сделал это оскорбительным образом. Как сообщает «Интерфакс», свое поведение он объяснил тем, что в группе существует традиция: «Все, что уходит со сцены, идет через штаны басиста».

    Как сообщалось ранее, концерт Bloodhound Gang на фестивале на Кубани отменяется.

    «Переговорил с руководством Краснодарского края. Рок-группа Bloodhound Gang пакует чемоданы.

    Выступать эти идиоты на Кубани не будут», - написал в Twitter министр культуры России Владимир Мединский.
    «Газета.Ru»

       
     


  12. » #6 написал: Ульян Керзонов (3 августа 2013 01:43)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 995
    Рейтинг поста:
    0
    Герой нашего времени это не привычный мне Герой Социалистического Труда или Великой Отечественной, государство куда больше озабочено эпатажными героями You Tube или победителями конкурсов красоты угодившие немногим, во всяком случае к такой справедливости его склоняют журналисты размножившиеся как библейское племя левитов. Хоромы Григория Лепса затмевают дворец Максима Галкина а доходы российских чиновников прямо пропорциональны разве что болтовне о справедливой социальной политике, над кем смеёмся?


    --------------------
    Чемодан - вокзал - Израиль?

       
     


  13. » #5 написал: virginiya100 (3 августа 2013 01:32)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Вот здесь есть видео и обсуждение: http://ntv.livejournal.com/325808.html
    Там есть инфа, что скоро этот дятел будет гастролировать на Кубани.
    Неужели после такого ему разрешат въезд в Россию?! am

       
     


  14. » #4 написал: ю50 (3 августа 2013 00:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 19
    Рейтинг поста:
    0
    Не покупать билетов на их концерт и диски....

       
     


  15. » #3 написал: throst (3 августа 2013 00:35)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 2348
    Рейтинг поста:
    0
    Нахер этих мудаков. И Фельдмана - в догонку. Эпатаж эпатажем, а это - запланированная акция: иначе что делал флаг России на сцене в хохляндии?


    --------------------
    Сметана витрина лодыжка, дельфин мешать вилы, свечка иммуномодулятор. Звонки, перипетии?

       
     


  16. » #2 написал: Moreman (3 августа 2013 00:34)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    А что, ледорубы у нас на складах уже закончились?

       
     


  17. » #1 написал: virginiya100 (3 августа 2013 00:30)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Басист Bloodhound Gang засунул флаг России в штаны во время концерта в Одессе

    Басист Bloodhound Gang Джаред Хасселхофф засунул фаг России в штаны, а затем бросил в толпу во время концерта в Одессе. На YouTube выложено соответствующее видео.

    «Не рассказывайте об этом Путину», — заявил он при этом.

    Ранее во время киевского концерта члены группы выкрикивали фразу «Fuck Russia».

    Сообщается, что депутат от фракции ЕР Роберт Шлегель считает, что группу необходимо выслать из страны и не дать ей выступить на фестивале «Кубана».

    «Газета.Ru»

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map