Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Лента.ру: Навальный попросил ФСБ проверить заявления единороса Фёдорова о колонизации России

Лента.ру: Навальный попросил ФСБ проверить заявления единороса Фёдорова о колонизации России


25-01-2013, 13:49 | Политика / Информационные войны | разместил: virginiya100 | комментариев: (24) | просмотров: (3 958)
Евгений Федоров
Фото: Руслан Кривобок / РИА Новости

Юрист и общественный деятель Алексей Навальный написал в ФСБ заявление с просьбой провести проверку высказываний депутата Госдумы РФ от «Единой России» Евгения Федорова о том, что российская политическая система находится в тотальной зависимости от властей США. Об этом он сообщил в своем Живом журнале.

 

В заявлении Навальный пишет, что из нескольких интервью Федорова (одно из них депутат дал «Ленте.ру») ему стало известно «о плановой деятельности на территории России преступной международной организованной группы иностранных граждан (вероятно, граждан США) и их пособников (граждан РФ), глубоко внедренной в законодательные и исполнительные органы власти России». «Деятельность этой группы направлена на совершение преступлений против отдельных граждан России и непосредственно против государственных интересов России», — уточняет оппозиционер.

 

Навальный особо отмечает заявления Федорова о том, что «органы исполнительной власти России фактически подчинены органам исполнительной власти США, большинство федеральных чиновников являются агентами влияния США и полностью подчинены указаниям руководства из США, Российская Федерация не имеет государственного суверенитета, который формально прописан в Конституции РФ и платит дань (контрибуцию) США — денежными средствами и человеческими ресурсами».


Депутат Федоров рассказал «Ленте.ру» о том, кому на самом деле принадлежит власть в России
22 января 2013

Описаны в заявлении Навального и высказывания Федорова о роли президента России Владимира Путина. По данным Федорова, Путин также принимает решения по указке из США, но пытается сопротивляться им, «поднимая национально-освободительное движение». Единорос также заявлял, что российские федеральные телеканалы служат интересам США и жестко цензурируют выступления Путина, например, его обращение к Федеральному собранию.

 

В завершении своего заявления Навальный констатирует, что «в силу своего служебного положения и по роду деятельности Федоров Е.А. регулярно встречается с сотрудниками Администрации Президента, членами Правительства РФ, сотрудниками аппарата Правительства РФ, сотрудниками спецслужб и другими должностными лицами», что говорит о высокой осведомленности депутата. «При этом, несмотря на чрезвычайную общественную опасность вышеперечисленных преступных деяний и масштабность описанной Федоровым Е.А. преступной деятельности шпионской сети, Федоров Е.А. не обратился в правоохранительные органы или органы ФСБ с заявлением, в чем усматриваются признаки состава преступления, предусмотренного статьей 316 УК РФ — заранее не обещанное укрывательство тяжких преступлений», — подытоживает Навальный.

 

Единорос Евгений Федоров является депутатом Госдумы четырех созывов. В прошлом созыве нижней палаты парламента он возглавлял Комитет по экономической политике.



Источник: Лента.ру.

Рейтинг публикации:

Нравится15



Комментарии (24) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #24 написал: Ведмедь (25 января 2013 23:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 213
    Рейтинг поста:
    0
    Думаю, Навльный ищет лишний повод для самопиара.

       
     


  2. » #23 написал: VladKem (25 января 2013 21:32)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 426
    Рейтинг поста:
    0
    Раз овального в атаку пустили, значит началась очередная кампания, цель кампании - Путин. Федоров знает свое дело и думаю что, он готов к такой риторике.

       
     


  3. » #22 написал: virginiya100 (25 января 2013 20:18)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: abvinfo
    в этом есть своя логика. Благодаря наездам навального Фёдоров может выскочить в центральные газеты (куда его не пускают) как на волне (скандала). Тогда и народу побольше узнает, начнут интересоваться. А Федорова поддержим, раз у навального одно место горит - Федоров прав.
    Да? смотрите как всё, оказывается, просто! А мы и не знали! Или на это и рассчитано? А?

       
     


  4. » #21 написал: abvinfo (25 января 2013 20:01)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    в этом есть своя логика. Благодаря наездам навального Фёдоров может выскочить в центральные газеты (куда его не пускают) как на волне (скандала). Тогда и народу побольше узнает, начнут интересоваться. А Федорова поддержим, раз у навального одно место горит - Федоров прав.

       
     


  5. » #20 написал: Демчик (25 января 2013 15:57)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    По моим ощущениям, текст заявления придумал не Навальный. Он только разместил его в своём блоге.

       
     


  6. » #19 написал: matriks2 (25 января 2013 15:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 530
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Sergei gr. USSR
    Да какая огласка,вы о чём,вы в каком мире живёте,нарисовано..?

    Я не понял ваш сарказм.
    В сфере всех событий окружение вокруг меня, которому на политику было все равно, и они не дети сети - первые мне рассказали про Федорова. Для них политика стала насущная тема дня, как и <<какжежить>>.
    Не все так плохо, поверьте. Вы так народ то не хороните рано.
    Или вы думаете реформы, инициативы, борьба с водкой и сигаретами в народе не побуждает интерес быть в теме? Вы Пятый канал посмотрите. Я незнаю, в моем месте жительства люди куда более просветлились.
    И не только знаниями о политике, но и патриот настроением. И интересом к Религии и Церкви.
    То, что люди не выходят еще отстаивать Страну, не значит - что они клали на все. Говорить и делать, как известно - не одно и тоже.
    Но и это созреет в людях.
    Если бы все так было плохо, то уже оппы давно все тут прибрали к рукам, со своими партнерами. Это не случилось, что доказывает - интерес народа к политики растет. что требует контр мер по купированию этого интереса.
    Уж что говорить, если мужик в 50 лет купил планшет ради того, что бы не смотреть ТВ новости - а читать интернет. И это только один из примеров.

    Насчет огласки. Я эту новость прочитал на сайте коммерсанта.

    Цитата: Sergei gr. USSR
    Нет,узнать то узнаю,что были лишены мандатов 3 Единоросса. Все ещё скажут "Ураааааа!!!"

    Думский комитет рекомендовал лишить неприкосновенности коммуниста Ширшова

    Гудковым и Пономареву пригрозили исключением из «Справедливой России»

       
     


  7. » #18 написал: Sergei gr. USSR (25 января 2013 15:28)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 2345
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: matriks2
    А лента... вот сейчас огласка пойдет.

    Да какая огласка,вы о чём,вы в каком мире живёте,нарисовано..? У нас 90% населения плевали на политику,а если говорить о той части,которая сидит в инете,то я думаю всем известно,какие сайты являются рекордсменами по посещаемости7 К сожалению,это не Око Планеты,и даже не Лента.ру.
    Давайте ответим себе на вопрос,если завтра депутат Евгений Федоров будет лишён мандата,ну допустим,при полной блоке в СМИ,кто об этом узнает? Нет,узнать то узнаю,что были лишены мандатов 3 Единоросса. Все ещё скажут "Ураааааа!!!"


    --------------------
    я со всей определённостью могу утверждать: если труд сделал из обезьяны человека, то капитализм делает из него подонка.

       
     


  8. » #17 написал: matriks2 (25 января 2013 15:27)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 530
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Sergei gr. USSR
    Я видать,что то пропускаю,где это,каждый день,говорят о депутате Евгении Фёдорове?

    Я про Навального, поправил пост.

       
     


  9. » #16 написал: Sergei gr. USSR (25 января 2013 15:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 2345
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: matriks2
    Каждый день по ТВ и СМИ говорят все про новые дела на него, сроки до 10 лет.

    Я видать,что то пропускаю,где это,каждый день,говорят о депутате Евгении Фёдорове?


    --------------------
    я со всей определённостью могу утверждать: если труд сделал из обезьяны человека, то капитализм делает из него подонка.

       
     


  10. » #15 написал: matriks2 (25 января 2013 15:14)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 530
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: virginiya100
    И в это стоит поверить?

    Конечно нет (хотя, <<опы>> не раз думая, что переигрывают - подставлялись серьезно) , но я никак понять не могу. Каждый день по ТВ и СМИ говорят все про новые дела на Навального, сроки до 10 лет. И ... ничего.
    Как это понять то?

       
     


  11. » #14 написал: virginiya100 (25 января 2013 15:00)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: matriks2
    о неужели навальный сам того не зная, делает услугу?
    И в это стоит поверить?

       
     


  12. » #13 написал: matriks2 (25 января 2013 14:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 530
    Рейтинг поста:
    0
    virginiya100
    Как думаете, к этой мозаике можно отнести фильм - Игра в поддавки?
    Если да - это это новая пьеса, которая должна ну очень интересно развернуться к кульминации..
    А так же, как и предрекали - против Федорова выпускают его же оружие..
    Я думаю, кто стоит за Федоров, если он 100% на нашей стороне, все продумали. Иначе бы Федоров не пошел бы к Ленте, и не слился так просто.
    А лента... вот сейчас огласка пойдет. Может и правда, это привлечение внимания? Что бы народ въехал в тему?
    Вчера вон удивился, ЮЮ то заднюю дал он не понимает что делают оппозиционеры и чего они хотят добиться wink
    Если закрутить вокруг этой темы скандал и шумиху - покажут по ТВ, следовательно масса узнает кто такой Федоров.
    Но неужели навальный сам того не зная, делает услугу?

       
     


  13. » #12 написал: virginiya100 (25 января 2013 14:53)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Яра
    virginiya100,
    Вы не совсем меня поняли, наверное. В легитимности и патриотизме Путина я ни в коем случае не сомневаюсь. Просто если прочесть статью, то прослеживается, что основная цель овального сказать "Путин находится в зависимости от США, вон даже его люди это подтверждают" и строить вокруг этого свою информационную атаку. На мой неискушенный взгляд, основная цель подобных заявлений овального.

    Да почему? Я как раз с Вами согласна!
    Цитата: Яра
    Плюс Федорова попытаться унизить.

    А если пропиарить? именно на этом? fellow
    Цитата: Яра
    Он рекламирует Федорова таким образом.

    Я ж с этим доводом согласилась. Как с предположением...

       
     


  14. » #11 написал: Яра (25 января 2013 14:44)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    virginiya100,
    Вы не совсем меня поняли, наверное. В легитимности и патриотизме Путина я ни в коем случае не сомневаюсь. Просто если прочесть статью, то прослеживается, что основная цель овального сказать "Путин находится в зависимости от США, вон даже его люди это подтверждают" и строить вокруг этого свою информационную атаку. На мой неискушенный взгляд, основная цель подобных заявлений овального. Плюс Федорова попытаться унизить.

       
     


  15. » #10 написал: virginiya100 (25 января 2013 14:39)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Яра
    Он рекламирует Федорова таким образом
    А вот это интересная мысль!
    То есть если на Фёдорова наезжает Сам овальный предмет - то Фёдоров таки прав? И правильно делает? И правду говорит? И цели его ясны???
    Цитата: Яра
    "Путин находится в зависимости от США"
    И тогда что?.... Выходит он не народный избранник? И нелигитимен?

       
     


  16. » #9 написал: Sergei gr. USSR (25 января 2013 14:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 2345
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: virginiya100
    К сожалению вы недооцениваете эту особь.

    Я тоже так думаю. Что Фёдоров первый месяц об этом говорит? Нет. Навальный всё это слышал ещё,если не ошибаюсь,года так полтора назад,на передаче Пронько "Реальное время",на ФинамФМ. Что сейчас поменялось? Я думаю здесь всё серьёзней,и не с хорошей стороны,для Евгения.
    Цитата: HelenBegin
    Но Фёдоров не стал бы выступать с такими заявлениями, не имея железо-бетонной базы защиты.

    Все думают,что у них железобетонная крыша,абсолютно все,и Березовский так думал,и Ходорковский так думал,думаю и Кенеди так думал,прошу не придираться к примерам.
    Вам не о чём не горит,что Фёдорова вызывают на ковёр,случайно думаете именно в этот момент это заявление? А я думаю,что Фёдорову скажут,вот видишь,заявление? Так вот,если не заткнёшься оно будет иметь ход. А самое главное,что 99% населения страны не знает,кто это такой,Евгений Фёдоров,и для тех,о ком он говорит,будет лучше,если не узнают. Вот так то.


    --------------------
    я со всей определённостью могу утверждать: если труд сделал из обезьяны человека, то капитализм делает из него подонка.

       
     


  17. » #8 написал: Caderle (25 января 2013 14:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 25
    Рейтинг поста:
    0
    Забавно ))
    Ну все, заявление теперь есть. На основании заявления проводится расследование. Расследование проводится столько, сколько нужно. Пока корабли и самолеты строятся. Проверяются все изложенные факты. А потом с доказательствами в судебном порядке виновные наказываются. Еще к тому времени закон примут о лишении гражданства.
    Забавно получится, Навального осудят по своему же заявлению.

       
     


  18. » #7 написал: Яра (25 января 2013 14:24)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: virginiya100
    К сожалению вы недооцениваете эту особь.
    Да и про ФСБ и остальные службы мнение наивное.
    И уж себе то он хуже не сделает. Это точно! Промахи его уже известны. И так же видно, что этот козёл их учитывает в дальнейшем. Так шта... всё это часть чего-то целого. Посмотрим. Не торопитесь тут...


    Да, особь мерзкая. Но ведь в его высказываниях и позитивная составляющая есть. Он рекламирует Федорова таким образом. Просто сейчас важно развернуть вектор заявлений от "Путин находится в зависимости от США" к "давайте перечислим известные факты и примем меры в отношении: СМИ (познер и ко), самого навального (доказано же, что он агент), других фактов". Чтобы овальный "за что боролся, на то и напоролся".

       
     


  19. » #6 написал: virginiya100 (25 января 2013 14:20)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: usualis
    Ну и что!?!? На это всё и рассчитано: если ФСБ ничего не предъявит, то Фёдоров прав, а если что-то предъявит, то это агенты США и Фёдоров снова прав.
    Да ничего? Не просматривается против кого это все направлено?
    Описаны в заявлении Навального и высказывания Федорова о роли президента России Владимира Путина. По данным Федорова, Путин также принимает решения по указке из США, но пытается сопротивляться им, «поднимая национально-освободительное движение». Единорос также заявлял, что российские федеральные телеканалы служат интересам США и жестко цензурируют выступления Путина, например, его обращение к Федеральному собранию.

       
     


  20. » #5 написал: usualis (25 января 2013 14:13)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 3
    Рейтинг поста:
    0
    Ну и что!?!? На это всё и рассчитано: если ФСБ ничего не предъявит, то Фёдоров прав, а если что-то предъявит, то это агенты США и Фёдоров снова прав.

       
     


  21. » #4 написал: virginiya100 (25 января 2013 14:09)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Яра
    На это даже внимания не стоит обращать, на мой взгляд. Ну упражняется овальный в остроумии, что не особо получается, пусть. Ведь ФСБ и другие службы все прекрасно знают про большинство агентов. И как отвечать на подобные заявления там тоже знают. Так что хуже овальный делает только своим пособникам такими высказываниями.

    К сожалению вы недооцениваете эту особь.
    Да и про ФСБ и остальные службы мнение наивное.
    И уж себе то он хуже не сделает. Это точно! Промахи его уже известны. И так же видно, что этот козёл их учитывает в дальнейшем. Так шта... всё это часть чего-то целого. Посмотрим. Не торопитесь тут...

       
     


  22. » #3 написал: HelenBegin (25 января 2013 14:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 76
    Рейтинг поста:
    0
    Да, похоже на спец.провокацию. Но Фёдоров не стал бы выступать с такими заявлениями, не имея железо-бетонной базы защиты. Навальный хочет выпустить Джинна из бутылки? Поглядим, что ему этот Джинн скажет!

       
     


  23. » #2 написал: Яра (25 января 2013 14:03)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    На это даже внимания не стоит обращать, на мой взгляд. Ну упражняется овальный в остроумии, что не особо получается, пусть. Ведь ФСБ и другие службы все прекрасно знают про большинство агентов. И как отвечать на подобные заявления там тоже знают. Так что хуже овальный делает только своим пособникам такими высказываниями.

       
     


  24. » #1 написал: virginiya100 (25 января 2013 13:52)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0