Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Распад России к 2020 году

Распад России к 2020 году


3-01-2013, 09:10 | Политика / Информационные войны | разместил: Гюстав Лебон | комментариев: (17) | просмотров: (9 699)

Основатель и директор американской частной компании геополитического анализа Стратфор, называемой также "теневым ЦРУ" США, Джордж Фридман написал книгу "Следующие 100 лет. Прогноз событий 21 века" (2009), в которой он предсказывет "естественный" распад России и Китая к 2020 году по сугубо объективным, историческим причинам, лежащим в государственной ("ущербной") структуре этих государств, что и должно "само собой" привести Россию и Китай примерно к 2020 году к распаду. Одновременно. (Электронная версия книги здесь: http://lib.rus.ec/b/359803/read )

 

 

 



Источник: Ютюб-канал Око Планеты.

Рейтинг публикации:

Нравится4




Комментарий от редакции:

Это давняя мечта англосаксов. Сколько книг на эту тему написано, сколько дат озвучено. Надо понимать что обычно такие прогнозы странно совпадают с усилиями спецслужб Запада по реализации таких планов. Россия стояла и стоять будет. Уши от мертвого осла им во все места, а не Россию. Да и не факт что сам Запад доживет в условиях системного кризиса до этого года в том виде как он есть сейчас.


Комментарии (17) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #17 написал: nicky (6 января 2013 19:35)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 147
    Рейтинг поста:
    0
    Это давняя мечта англосаксов. Сколько книг на эту тему написано, сколько дат озвучено. Надо понимать что обычно такие прогнозы странно совпадают с усилиями спецслужб Запада по реализации таких планов. Россия стояла и стоять будет. Уши от мертвого осла им во все места, а не Россию. Да и не факт что сам Запад доживет в условиях системного кризиса до этого года в том виде как он есть сейчас

    - Круг от бублика, от жилетки рукава и мертвого осла уши! - Оптом всю партию - дешевле будет! И в стульях они не лежат - искать не надо!

       
     


  2. » #16 написал: Геннадий Умид (4 января 2013 06:07)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 259
    Рейтинг поста:
    0
    ...Джордж Фридман написал книгу "Следующие 100 лет. Прогноз событий 21 века" (2009), в которой он предсказывет "естественный" распад России...

    Эх, сдаёся мне, что придётся сему Фридману, как эдиёту, ходить с вымытой шеей и с грязной этой... как бишь её?.. О! - Задницей! wink

       
     


  3. » #15 написал: Mefodiy (3 января 2013 19:54)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 114
    Рейтинг поста:
    0
    Плохо, что не пишут, а что нужно делать и России и другим странам. "Бороться" с Америкой не главное - главное валить бакс! Не будут бакс принимать в мире, не будет и наймитов, не будет для амеров и бесплатных авианосцев и бесплатных ресурсов для войны. Нужно создавать реальные и мифические безбаксовые зоны! Нужно , чтобы в мире громко звучали слова- баксы не принимаем! Подавать пример, к сожалению, кроме России - некому. И ещё к большему сожалению - мы "партнеры". Нас врагами называют, а мы их -партнерами. Тошно.

       
     


  4. » #14 написал: Jack (3 января 2013 16:54)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 26
    комментариев 978
    Рейтинг поста:
    0
    Спасибо Гюставу за дельные комментарии. От себя добавлю, что 2013 год будет решающим для битвы за Украину и её вхождение в ТС. И если это случится, то Фридмана можно поздравляем с первым попаданием в лужу.

       
     


  5. » #13 написал: Гюстав Лебон (3 января 2013 14:48)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Сейчас в Сирии орудуют от 50.000 до 80.000 боевиков со всего мира, даже из Австралии и Бельгии понаехали бывшие мигранты послужить шейхам Катара за правое дело Аллаха. А Катар в свою очередь управляется ЦРУ. Вопрос в том, куда пойдут и чем займутся эти 80.000 боевиков после операции в Сирии, вне завимости от падения или победы сирийского народа. Даже если их пошлют далее на Иран, всё равно это год-два занятия для них, а потом? Американцы уходят из Афганистана в 2014, а Афганистан граничит с нашими республиками Средней Азии. 25 миллионов мусульман живут в России, в Башкирии, Татарстане, Чечне, Дагестане, Карачаево-Черкесии. А эти 80.000 боевиков умеют только убивать и взрывать бомбы, работать и ремесличать им уже будет скучно, да и мало зарплаты. Вопрос: США будут больше или меньше платить этим боевикам для операции в России или ныне в Сирии, насколько для США важнее Сирии свалить Россию?
    В Китае в провинции Восточный Туркестан та же история, там живут 20 миллионов мусульман.

       
     


  6. » #12 написал: farizkpe (3 января 2013 13:32)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: atolic
    шапкозакидательские настроения оставьте для бесед на кухне или лозунгов на болотной
    Это не настроения, а настрой будущего. Поэтому даже негативный прогноз нужно делать очень аккуратно. Вы в своём комментарии утверждаете уверенно о плохих перспективах для России. Да, такие варианты возможны, это нужно наглосаксам. Но мы, люди с человеческим типом психики и наследники великой Империи, участвуем в формировании Сплочённого Содружества Справедливых Республик. Конечно в Китае есть прозападные личности, которых попытаются пиндосы купить, но общая тенденция такова, что нашим соседям выгоднее сейчас и в будущем дружить с нами.
    Кстати, представитель издательство в презентации книги прямо сказал, что данная публикация имеет целью показать направления возможных угроз для России, чтобы своевременно подготовить свои контрдействия.

       
     


  7. » #11 написал: Romario (3 января 2013 13:11)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1236
    Рейтинг поста:
    0
    Кто живет по принципу разделяй и властвуй - подобен пожирателям падали, опарышам, которые жрут трупы разлагающихся стран или как грифы отхватывают куски "по аппетитнее". Уже-ли они надеются на удачу?


    --------------------
    Правда: и щит и меч!

       
     


  8. » #10 написал: atolic (3 января 2013 12:46)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Сразу и Россию и Китай к 2020 году развалить одновременно - это их планы...
    Точнее это планы массонов, а они от своих идей не отказываются на протяжении столетий. Не забывайте, что мы с вами живем на осколках Империи, развал которой также был предопределен их планами.
    Так что шапкозакидательские настроения оставьте для бесед на кухне или лозунгов на болотной.

    После падения Сирии последует ряд провокаций на южных рубежах России, на которые мы вынуждены будем реагировать. Так же не верьте в сказки, что Греция избежала дефолта. Еврокредиторы начнут делить страну, с чем греки не согласятся.
    Там будет заварушки по типу Косово и Россия будетпомогать православным.
    Вот на этом фоне пиндосы сделают предложение от которого Китай ( вернее
    Продажная коррупционная номенклатура) не смгут отказатся.
    Речь идет о захвате земель ДВ. Китайцы соблазнятся и многомилионной армией перейдут границы, вторгнутся в пределы России .
    Случится это ближе к 19 году.

       
     


  9. » #9 написал: farizkpe (3 января 2013 12:13)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: isborz
    Х.Клинтон, которая прямо заявила, что США не допустят создания Евразийского союза.
    Хуллари (от слова "хулить") уже получила от всевышнего за свои деяния: ложь, агрессию, ненависть к России. Остальные тоже получат.
    Россия уверенно идёт к восстановлению суверенитета и к возрождению СССР-2. А распадётся США!

       
     


  10. » #8 написал: isborz (3 января 2013 11:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 136
    Рейтинг поста:
    0
    Позабавил упырь, который катается на кресле туда-сюда) Судя по его лицу, он просто смакует эти фантазии с каким-то невменяемым восторгом. А теперь внимание! Я конечно не Фридман какой-нибудь, но предсказать тоже хлебом не корми - мой прогноз: в ближайшее время паразитарные структуры и личности получат знатный пендель и вылетят в трубу, прихватив с собой "предсказателей" подобного пошиба, а Россия возрождается и преображается в сильное, справедливое, процветающее государство, благополучное и могущественное, живущее в мире и гармонии на благо каждого ее жителя, и это так.
    Ну а если серьезно, то подобные "произведения" - это вполне конкретные действия в русле высказанной позиции Х.Клинтон, которая прямо заявила, что США не допустят создания Евразийского союза. Удивляют барашки, которые печатают эту х...ю в России. Нам нужна концепция по эффективному противодействию и успешному и эффективному ведению информационной войны и одержанию в ней победы за неокрепшие умы тех, кто "проникнется" содержанием этой книжонки и других, которые несомненно последуют в ближайшее время.

       
     


  11. » #7 написал: Sergei gr. USSR (3 января 2013 11:28)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 2345
    Рейтинг поста:
    0
    Гюстав Лебон,
    Вот,с этим я согласен.
    А о том,что они не задумываются о своём распаде,слышать просто смешно,они ведь не идиоты,что бы об этом кричать.


    --------------------
    я со всей определённостью могу утверждать: если труд сделал из обезьяны человека, то капитализм делает из него подонка.

       
     


  12. » #6 написал: Гюстав Лебон (3 января 2013 11:23)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Дело не в "предсказаниях" англосаксов, дело в их НАМЕРЕНИЯХ и ПЛАНАХ. У этого Фридмана в Стратфоре работают бывшие высокопоставленные чиновники Госдепа, которые никогда "бывшими" не бывают. Сразу и Россию и Китай к 2020 году развалить одновременно - это их планы, а не "прогноз". Сразу после 2020 Фридман "прогнозирует" в своей книге расцвет США в 21 веке и далее в будущих веках как планетарного гегемона. Таким образом, в книге скрыто дано условие процветания США в 21 веке - уничтожение России и Китая.
    Битва насмерть впереди.

       
     


  13. » #5 написал: charme62 (3 января 2013 11:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 270
    Рейтинг поста:
    0
    Развелось куча писателей-мечтателей-фантастов на тему уничтожения или самоуничтожения России. "Мечты,мечты...где ваша сладость?" Ну мечтать не вредно. Удивляет,что в самой же России этих мечтателей издают и еще и пиарят. Это похоже на то как буд-то какая-то бабка где-то сказала чего-то и понеслась сплетня,да еще и напечатали этот бабкин бред-мечту. Все происходящее в стране можно проецировать на семью и тогда все встает на свои места. Про вашу семью кто-то где-то сказал,что она распадется,развалится и ваш дом поделят злобные завистливые соседи,отберут ваше имущество... И соседи же и пускают эти слухи,НО ваши дети эти слухи поддерживают,печатают книги на эту тему и делают презентации этих сплетен-книжонок. Для чего? Чтоб настроение пропадало у семьи? Соседи могилу копают,а члены семьи,получается,активно рядом лопатой машут. Но наверное в семье не без урода.

       
     


  14. » #4 написал: ISI (3 января 2013 10:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 1492
    Рейтинг поста:
    0
    Забыл только отметить о распаде США. а зря... Ну да ничего, история напомнит... А насчет распада - конец света уже пережили, распад то же переживем.

       
     


  15. » #3 написал: Pegasus (3 января 2013 10:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикации 3
    комментариев 1066
    Рейтинг поста:
    0
    У нас был Кремлевский мечтатель, а них есть Вашингтонский мечтатель.

       
     


  16. » #2 написал: серж7777 (3 января 2013 10:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 265
    Рейтинг поста:
    0
    Не дождетесь.Фридману надо бы присмотреться к США. Вот главный кандидат для распада.

       
     


  17. » #1 написал: throst (3 января 2013 09:33)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 2348
    Рейтинг поста:
    0
    стратфор - теневое цру?)) фридман тот еще гений. Если найду пару дней для этого абсурда - почитаю))))


    --------------------
    Сметана витрина лодыжка, дельфин мешать вилы, свечка иммуномодулятор. Звонки, перипетии?

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map