Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Бой 2012 Россия выиграла, война продолжается

» Ваше мнение о данном мероприятии
Будите ли Вы участвовать в шествии?

Всего проголосовало: 545

 
 


Бой 2012 Россия выиграла, война продолжается


4-11-2012, 12:54 | Политика / Информационные войны | разместил: регион 93 | комментариев: (28) | просмотров: (12 324)

Бой 2012 Россия выиграла, война продолжается.

Бой 2012 Россия выиграла, война продолжается

Сегодняшнюю ситуацию можно описать так: бой 2012 Россия выиграла - "марши-гулянки миллиардов" провалились, хомячки и хипстеры вернулись в свои норки на фейсбуках, твиттерах и в других интернет-степях.
Атомные субмарины Российского ВМФ прочесывают Мексиканский залив и просторы Северного Ледовитого океана, "Искандеры", "Тополи" и другой "строевой" российский лес светится свежей "кроной".
В очередь на сотрудничество с Таможенным союзом выстроились несколько крупных стран Мира. Это по праву подтверждает нашу победу в этом бою. Но война еще не окончена.

 

Наши геополитические  соперники переоценили силу интернет технологий в деле разложения Российского Народа. Конечно же, эпизодические достижения всё же были и они на этом не остановятся, перегруппируются, сделают выводы и снова примутся за попытки развала нашего общества, т.к. военным путем Россию не взять в принципе. До сих пор единственная страна на планете, которая может физически уничтожить США - это Россия, они прекрасно это понимают. Недооценивать противника нельзя, он силен и коварен, хитер и подл, поэтому нам тоже необходимо сделать свои выводы.
Пора переходить от обороны к атаке. Самое время. Запад погряз в долгах за свою процветающую жизнь. Его грабительская гегемония за последние несколько десятилетий в печенках сидит у многих народов. Сейчас враг ослаблен.

Наш народ побеждал в эпохальных битвах и войнах. Наиболее умные и уважаемые западные руководители восхищались беззаветным мужеством и стойкостью российского народа, произносили фразы о России, которые потом растаскивались на цитаты, их полководцы поражались тому, как сражаются в бою солдаты и офицеры Российской Армии.

 

Только Россия способна организовать и возглаваить "освободительный поход" за свободу от неолиберальной "нагло-фашистской" финансовой кабалы всего мира от "цивилизованных".  Для этого Российский народ должен сам быть сплоченным. Нужно прервать эту извечную проблему "отцов и детей", когда молодое поколение вместо того, чтобы преумножать достижения отцов и дедов отрицает и хулит результаты,  достигнутые старшими поколениями, из-за чего появляется благодатная почва для сеяния смуты в народе и попытки уничтожения Российского государства. 

 

В России всегда были, есть и будут люди, способные понимать краеугольные Российские истины - ответственность и честь, веру и правду. Доставайте из недр нашей многовековой генетической мудрости эти залежи, организовывайте людей, окружающих вас и проливайте свет на сегодняшнюю ситуацию всем, кто заблудился в информационных дебрях и бесконечной лжи так называемых "Средств массовой дезинформации". Есть такая истина "Хороших людей больше, чем плохих, но плохие лучше организованы". Организовывайте, применяйте ваши способности по назначению. а не утопайте в потреблятстве, и вы получите значительно большее удовлетворение, видя результаты своего таланта, вместо полного брюха и внедряемой в наше сознание похоти. Союзников у нас не много, как всегда и было, разве что здравый смысл и чувство собственного достоинства.

 

Все в наших руках. У гражданина Кузьмы Минина и князя Дмитрия Пожарского не было интернета, у них была ответственность и честь, вера и правда, народ и эта сила 400 лет назад спасли Россию. Пришло наше время. Не опозорим дело легендарных предков!

Бой 2012 Россия выиграла, война продолжается.



Источник: "Око-планеты".

Рейтинг публикации:

Нравится110




Комментарий от god:
Федоров Евгений Алексеевич приглашает читателей ОКО Планеты принять участие в мероприятии 4 ноября, начало в 15-50: шествие в рамках национально-освободительного движения к памятнику Минину и Пожарскому.
Встреча участников у Памятника Маршалу Жукову в 15.30, в центре.
Координаторы встречи редакторы virginiya100, god.
Отличный повод для продолжения нашей акции "Правильные ленты", мы будем раздавать георгиевские и триколор ленточки всем желающим.


Комментарии (28) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #28 написал: Jon (6 ноября 2012 13:19)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1158
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: sarkey
    Где Вы 119 человек? Из приглашенных явилось только 4. А жаль - сходили классно, пообщались. На будущее советую отвечать за свои слова.

    Ну, они же сказали, что считают это дело важным, но не обещали прийти. Эти 119 человек, вообще, могли находиться в тысячах км от столицы. Не надо обижать обвинением в безответственности тех, кто считает дело нужным, но физически не может и не обещает его выполнить.

       
     


  2. » #27 написал: Swarm (4 ноября 2012 19:25)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    0
    Да, считаю это важным и нужным делом. - 119 (25,65%)

    Где Вы 119 человек? Из приглашенных явилось только 4. А жаль - сходили классно, пообщались. На будущее советую отвечать за свои слова.

       
     


  3. » #26 написал: virginiya100 (4 ноября 2012 19:17)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: prokhoziy
    перевороты (революции) то же происходят только в столицах, а страдает вся страна.

    А вся страна это меньше, чем столица. fellow

       
     


  4. » #25 написал: Swarm (4 ноября 2012 19:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    0
    Сходили. Акция прошла отлично. Видео и фото материалы, в том числе разговор с Федоровым будут добавлены позднее.

       
     


  5. » #24 написал: prokhoziy (4 ноября 2012 19:09)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 227
    Рейтинг поста:
    0
    virginiya100: ГлЫбокая мыслЯ! Тянет на инновацию как минимум
    Вообще-то политика всегда и везде делается в столицах.

    Ну наконец-то!!! ПришлО признание и понимание об ответственности узкого круга лиц,компактно находящихся или проживающих на небольшой территории какого либо государства. К стати, очень глубокая мыслЯ! В продолжение этой мыслИ надо добавить, что и перевороты (революции) то же происходят только в столицах, а страдает вся страна.

       
     


  6. » #23 написал: From Ireland (4 ноября 2012 18:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 1033
    Рейтинг поста:
    0
    От Москвы очень далеко,но мысленно я буду там!


    --------------------
    Если бог есть - тогда зачем зло?
    А может бог не может убрать зло? Тогда бог бесполезен.
    А может бог не хочет убрать зло - тогда зачем он нужен?

       
     


  7. » #22 написал: espanola (4 ноября 2012 14:10)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 335
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: astrox
    а вот в библии написано: сказал Моисей народу своему -в рост евреям (%) не занимайте. В рост другим народам давайте,и будут они вам слугами. А кто не будет вам служить тех уничтожат. Круто?...

    Отсутствие понимания слов Всевышнего и собственная интерпретация Его повелений является грехом.
    Вайикро25:(35) И если обеднеет брат твой и придет в упадок у тебя, то поддержи его, пришелец ли он или поселенец, и будет он жить с тобою. (36) Не бери с него лихвы и роста, и бойся Б-га твоего, чтоб жил брат твой с тобою. (37) Серебра твоего не давай ему в рост и за лихву не отдавай ему хлеба своего.

    Вот, что говорит Господь
    15:(1) Псалом Давида. Г-споди, кто жить будет в шатре Твоем? (2) Кто обитать будет на горе святой Твоей? Ходящий (путями) честными, и поступающий справедливо, и говорящий правду в сердце своем! (3) Тот, кто не клеветал языком своим, не делал зла другу своему и не наносил оскорбления ближнему своему. (4) Презренный отвратителен в глазах его, и боящегося Г-спода почитает он, (если) клянется (даже себе) во зло – не изменяет. (5) Деньги свои не дает в рост, и взятки против невинного не принимает. Делающий это не пошатнется никогда.

    Мне тоже жаль евреев, потому что они, как народ, изначально были предназначены для того чтобы показать характер Бога, закон Бога в жизни. Им всё было дано НА УСЛОВИИ. (1) И будет, если ты будешь слушать голоса Г-спода, Б-га твоего, чтобы соблюдать и исполнять все заповеди Его.... Читайте 28 главу Второзакония. Это написано не только для евреев. Это написано для всех живущих на планете Земля, то есть и для нас с вами.

       
     


  8. » #21 написал: Николай 8М (4 ноября 2012 13:33)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 596
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: virginiya100
    А как им было спасаться то?


    Да уж ... Вот и Ромни .. тоже ... Не могу грит , спастись , пока всех Русских не изныщу самым изощрённым способом.

    И как его не пожалеть ? wassat беднягу

    Может нам ваще аПП стену убится ? А то ить Ромни со всей его кодлой , не спастись ... Так .. панимаешь .. их жалко

       
     


  9. » #20 написал: virginiya100 (3 ноября 2012 14:04)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: astrox
    Я их считаю угрозой русскому народу. Это вообще вопрос нац. Безопасности.
    Самая первая угроза - это думать так, как вас думать приучили. Вы сам себе враг. И евреи в этом ряду только лишние.
    Мало ли там кто че сказал! "Вы там были? Вы слышали? Вы его включали?"(с)
    Если вы считаете, что евреи объединены в некий заговорщеский клуб против всех и вся, то кто запрещает нам, русским, создать подобный??? И противостоять этому "вселенскому" злу?
    Мне жаль евреев. 2 тыщи лет по всему миру гнобить народ и удивляться, что его главные ценности стали осязаемыми(деньги, золото, власть), а не духовными! Хотя второе не исключено, но это ж надо понять, а не выдавать долго прививаемые чужие догмы за истины.
    А как им было спасаться то? Ещё удивляюсь, что вообще до сих пор есть. И лепту в это внесли все народы. Особенно европейские. Так старались с инквизицией, запрещая им и веру и жизнь, что мир получил умных и изощренных представителей этого народа.
    Тут, в мировом понимании, либо крест либо трусы!

       
     


  10. » #19 написал: astrox (3 ноября 2012 13:52)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    а вот в библии написано: сказал Моисей народу своему -в рост евреям (%) не занимайте. В рост другим народам давайте,и будут они вам слугами. А кто не будет вам служить тех уничтожат. Круто?ВОТ ТАК ЕВРЕИ и живут. Женятся и замуж обычно на своих только. Лезут во все страны с израиля своего. Я их считаю угрозой русскому народу. Это вообще вопрос нац. Безопасности.

       
     


  11. » #18 написал: Доронин Владимир (3 ноября 2012 13:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 1221
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Moroz50
    Цитата: bocassa
    вся политика делается в Москве к сожалению

    Политика делается везде, даже в глухой деревушке, а начинается чаще всего в столице.


    А давайте,я дополню эту реальность!
    Политика - это продолжение экономики,так?( по классику).
    А экономика сейчас формируется ТНК и банками.
    Глобальным финансовым олигархатом.

    Остальные "политики" (по факту на сегодня) - вольные производные от этого.Настолько вольные,насколько им позволят.

    Путин - исключение,конечно.И его команда... feel
    "Путин и его команда" - автор НЕ Гайдар

    Только Россия способна организовать и возглаваить "освободительный поход" за свободу от неолиберальной "нагло-фашистской" финансовой кабалы всего мира от "цивилизованных". Для этого Российский народ должен сам быть сплоченным. Нужно прервать эту извечную проблему "отцов и детей", когда молодое поколение вместо того, чтобы преумножать достижения отцов и дедов отрицает и хулит результаты, достигнутые старшими поколениями, из-за чего появляется благодатная почва для сеяния смуты в народе и попытки уничтожения Российского государства.


    --------------------
    Любая реальность имеет несколько слоёв(подреальностей).
    Даже в том случае,если слои об этом и не подозревают...

       
     


  12. » #17 написал: Moroz50 (3 ноября 2012 13:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 3965
    комментариев 2959
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: bocassa
    вся политика делается в Москве к сожалению

    Политика делается везде, даже в глухой деревушке, а начинается чаще всего в столице.

       
     


  13. » #16 написал: virginiya100 (3 ноября 2012 13:02)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: bocassa
    вся политика делается в Москве к сожалению.
    ГлЫбокая мыслЯ! Тянет на инновацию как минимум fellow
    Вообще-то политика всегда и везде делается в столицах.

       
     


  14. » #15 написал: danila (3 ноября 2012 12:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 59
    Рейтинг поста:
    0
    Видимо, влияние института церкви последнюю тысячу лет на государственную политику и интерпретацию истории превратило мефодия и кирилла в дарителей письменности славянам. Мол, были дикие и бесписьменные, а пришли цивилизованные окрестили и буквы дали

       
     


  15. » #14 написал: Доронин Владимир (3 ноября 2012 11:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 1221
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Семёнович
    Есть серьёзные мнения, что данные византийцы обрезали древнерусский алфавит для "простого употребления".

    Минин и Пожарский - византийцы? wink winked feel
    (Держите меня трое ...)
    Ну ,а почему не древние римляне?

    ==================================================
    ==================================================
    Раздел 5. Русская Культура
    Русы были грамотными и до Кирилла
    Дмитрий Байда, 19 мая 2010

    Кирилл задолго до того, как им была создана азбука, побывал в Крыму, в Карсуни (Херсонесе) и привёз оттуда Евангелие и Псалтырь, написанные русскими буквами. Об этом давно известно, но это тщательно скрывается и замалчивается...

    В.П. Грибковский

    Была ли у славян письменность до Кирилла и Мефодия?

    Ежегодно 24 мая весь славянский мир торжественно отмечает религиозный и одновременно государственный праздник – День славянской письменности и культуры. По решению ЮНЕСКО 863 год, первый год пребывания Кирилла и Мефодия в Моравии, признан годом создания славянской азбуки. При этом считается общеизвестным, что ранее у славян никакого другого письма не было.

    Хотя такое мнение никем и никак не обосновывалось, оно давно превратилось в неоспоримую догму. Научные журналы не принимали к печати статьи, в которых доказывалось существование у славян письма до Кирилла и Мефодия. На авторов таких работ смотрели, как на шарлатанов в науке, подобных изобретателям вечного двигателя.
    .............................................
    .............................................
    Сообщение о книгах из Карсуни содержатся во всех 23 списках «Жития», как восточно-, так и южнославянских.

    Сейчас стало известно из арабских источников, что уже в 40-х годах IX в. среди восточных славян были крещёные люди, именно для них священные книги, и были изложены русскими буквами. Известен диплом папы Льва IV (папа с 847 по 855 гг.), написанный кириллицей до её «изобретения». Екатерина II в своих «Записках касательно русской истории» писала: «... славяне древнее Нестора письменность имели, да оные утрачены и ещё не отысканы и потому до нас не дошли. Славяне задолго до Рождества Христова письмо имели».
    ....................................................
    ....................................................
    Поэтому настоящим открытием в истории языка стали результаты многолетней работы старшего научного сотрудника Отдела всемирной истории Русского физического общества Гриневича Г.С., показавшего, что уже 7 тысяч лет назад у славян было оригинальное письмо, которым исполнены тэртерийские надписи (V тысячелетие до н.э.), протоиндийские надписи (XXV-XVIII вв. до н.э.), критские надписи (XX-XIII вв. до н.э.), этрусские надписи (VIII-II вв. до н.э.), так называемые германские руны и древние надписи Сибири и Монголии.

    Маститые рунологи в течение десятилетий не допускали в печать статьи Гриневича Г.С., что никак нельзя объяснить заботой о развитии современной исторической науки. Сейчас появилась возможность познакомиться в полном объёме с открытием Гриневича Г.С. по его двухтомной монографии «Праславянская письменность. Результаты дешифровки» (т. I, M., 1993, т. II, M., 1999) и большому обзору «Сколько тысячелетий славянской письменности (О результатах дешифровки праславянских рун)» (М, 1993).
    ...................................................
    ...................................................
    Короче говоря, традиционную историю древних народов мира необходимо пересмотреть, поскольку она не согласуется с большими массивами старой и новой информации…

    Источник – «Советник» – путеводитель по хорошим книгам.

    Постоянный адрес статьи - http://ru-an.info/news_content.php?id=136


    --------------------
    Любая реальность имеет несколько слоёв(подреальностей).
    Даже в том случае,если слои об этом и не подозревают...

       
     


  16. » #13 написал: Tixiy (3 ноября 2012 11:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 28
    Рейтинг поста:
    0
    Я далеко от Москвы к сожеленью((

       
     


  17. » #12 написал: Termius (3 ноября 2012 10:48)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Семёнович
    Есть серьёзные мнения, что данные византийцы обрезали древнерусский алфавит для "простого употребления".

    Не удержался :)
    Вопрос из теста ЕГЭ по истории: Кто создал славянскую азбуку? Ответы:
    1. Минин и Пожарский
    2. Борис и Глеб
    3. Кирилл и Мефодий
    4. Братья Кличко

       
     


  18. » #11 написал: регион 93 (3 ноября 2012 10:00)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 406
    комментариев 726
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Семёнович
    Есть серьёзные мнения, что данные византийцы обрезали древнерусский алфавит для "простого употребления".

    Вообще то, изменили русский алфавит Кирилл и Мефодий. Эта тема не для двух строчек.

       
     


  19. » #10 написал: Семёнович (3 ноября 2012 09:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 66
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: god
    У гражданина Кузьмы Минина и князя Дмитрия Пожарского не было интернета, у них была ответственность и честь, вера и правда, народ и эта сила 400 лет назад спасли Россию.

    Есть серьёзные мнения, что данные византийцы обрезали древнерусский алфавит для "простого употребления".

       
     


  20. » #9 написал: melissa2308 (3 ноября 2012 09:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 468
    Рейтинг поста:
    0
    К сожалению, я от Москвы далековато, пошла бы обязательно. Но мысленно я с вами. smile

       
     


  21. » #8 написал: bocassa (3 ноября 2012 08:00)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    вся политика делается в Москве к сожалению.

       
     


  22. » #7 написал: wildcat140 (3 ноября 2012 05:52)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментарий 1221
    Рейтинг поста:
    0
    Нахожусь далеко и потому не смогу принять участие. Жаль. Но я с Вами и за Россию.


    --------------------
    Я знаю что почти ничего не знаю. Многие не знают про себя и этого.

       
     


  23. » #6 написал: Swarm (3 ноября 2012 00:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: freebrain
    Триколор какой? Нынешний как-то (извините) - не возбуждает)! Даешь имперский?

    А он разве должен "возбуждать"? Акция не для желателей выплеснуть истерику "пламенные чувства"
    В общем, дело ваше.

       
     


  24. » #5 написал: Аквила (3 ноября 2012 00:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 586
    Рейтинг поста:
    0
    Обязательно приду. К сожаленью - один.
    Маловато вот только проголосовавших...
    Народ всё "чухается" пока гром не грянет.

       
     


  25. » #4 написал: Sergei gr. USSR (2 ноября 2012 19:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 2345
    Рейтинг поста:
    0
    Ну вот..,почему я не в Москве.:((
    Я,на своих страницах,частенько публикую,отсюдова,ссылки.))


    --------------------
    я со всей определённостью могу утверждать: если труд сделал из обезьяны человека, то капитализм делает из него подонка.

       
     


  26. » #3 написал: freebrain (2 ноября 2012 18:53)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 9
    Рейтинг поста:
    0
    Триколор какой? Нынешний как-то (извините) - не возбуждает)! Даешь имперский?


    --------------------
    В России добро может быть и с кулаками, и с раскрытыми настежь объятиями. Это не самое важное. Самое важное для русского человека - огромный горизонт до седьмого неба и будущее, до которого хочется дотянуться изо всех сил, всем миром.

       
     


  27. » #2 написал: Лайм (2 ноября 2012 18:18)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 45
    Рейтинг поста:
    0
    ....на Майл, Ньюсленд и т.д...

    от god:
    Уже начали распространять по дружеским площадкам, читатели тоже могут подключаться.

       
     


  28. » #1 написал: god (2 ноября 2012 16:33)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикация 17301