Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Garry Kasparov AKA Garryck Weinstein, или малоизвестный штрих к портрету

Garry Kasparov AKA Garryck Weinstein, или малоизвестный штрих к портрету


20-02-2012, 13:33 | Политика / Информационные войны | разместил: VP | комментариев: (0) | просмотров: (2 013)

Небольшой экскурс ss69100  в источники самой демократичной страны мира.

После известного "Круглого стола" наших националистов, совместно с Гарри Каспаровым, состоявшегося перед митингами 4 февраля, меня поразило относительное масс-медийное молчание в отношении создателя ОДД "Солидарность" и лидера ОГФ.

Из либералов сегодня на слуху Прохоров, Немцов, Навальный, А.Калашников, Чубайс - но никак не Каспаров. Не ушедшие с "Круглого стола" националисты настолько сильны, что не позволяют СМИ давать материал об их новом союзнике, чтобы окончательно не испортить свой имидж патриотов России? Вряд ли, от СМИ веревочки куда дальше протянуты.

Подобное меня слегка озадачило своей кажущейся нелогичностью, и я решил обратиться к уже знакомой мне по работе с Макфолом американской базе данных. Набрал Kasparov, и вот, что у меня получилось.


Вроде все всем известно.Армянские корни по материнской линии, еврейские - по отцовской, шахматы, нарушитель общественного порядка в Москве, рекламирует Пепси-Колу. И еще любопытный момент. Center for Security Policy ( "Центр политики безопасности (США)"). Та же Википедия дает следующее: "Cпециализируется на выработке стратегии, организации акций и привлечении ресурсов, необходимых для американской безопасности.
Организация не финансируется федеральным правительством США
."

Хорошо, но причем тут русский лидер общественных организаций? Русских организаций, а не американских. Внизу, в списке лауреатов Center for Security Policy, между американским сенатором и их же министром обороны - знакомая фамилия: "1991 — Гарри Каспаров". Хорошая компания для русского общественного деятеля!

Наученный поисками по Макфолу особо не доверять сладкозвучным формулировкам целей и задач различных "Домов Свободы", я решил обратиться к первоисточнику и чуть копнуть на сайте "Центра политики безопасности (США)". 

Для начала, обращение Frank Gaffney, основателя Центра, к потенциальным спонсорам;: Обама проводит политику, ослабляющую нашу безопасность, перечеркивая все усилия на создание неповторяемости событий 9/11. Усилия и инициативы, в которых Центр активно участвовал, либо являлся главным вдохновителем. Наши достижения включают "... принятие Патриотического Акта; развертывание ПРО; повышение безопасности наших подразделений, занимающихся подслушиванием и перехватом вражеских сообщений; а также поимкой боевиков с последующим извлечением из них информации; блокированием международных соглашений, которые способны ограничить нашу свободу действий..."

Ого! Да это не просто центр, а целое гнездо американских ястребов. Давайте-ка взглянем подробнее на список ежегодных лауреатов Center for Security Policy:

Лауреаты

Да уж, точно ястребы, голубями мира их никак не назовешь. 

Только подозрения еще больше возросли: не на лауреата ли поставила американская администрация?  Не зря освещение его поддержки либеральных акций как-то вдруг затихло, а сам Гарри бросился искать союзников в среде националистов. 

И  вот ЭТОТ лелеет мечту стать российским Президентом? 

megatorrents.org

525 × 340 - Гарри Каспаров

призвал запад бомбить Россию 



Источник: vvv-ig.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится5



Ключевые теги: Скажем НЕТ хомячей рЭволюции
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map