Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Боевые лошади либерализма

Боевые лошади либерализма


10-02-2012, 18:27 | Политика / Информационные войны | разместил: virginiya100 | комментариев: (3) | просмотров: (2 054)

Как вы думаете, кто должен быть главным редактором журнала «Вокруг света»? Мне кажется, и, думаю, многие со мной согласятся, это должен быть географ или путешественник, человек с хорошим образованием, эрудит... Однако новым главным редактором журнала и издательского дома "Вокруг света" назначена борец за права геев и лесбиянок против «социального консерватизма», отъявленная русофобка, борец за права чеченских и албанско-косовских террористов, американская гражданка, не закончившая в своей Америке даже среднюю школу.

Та самая Маша Гессен, которая недавно извинялась перед сирийским народом, а точнее исламистскими боевиками, за весь российский народ.

 

Когда-то помнится либералы хихикали над риторическим тезисом Ленина, что и кухарка может управлять государством. Но, как выясняется, и лесбиянка-недоучка может управлять чем угодно, главное, чтобы была идеологически правильно подкована и вошла решением заокеанских хозяев в либеральную номенклатуру для зависимой страны.

 

А что, разве своих что либерасов не хватает, готовых предать, продать или совершенно бескорыстно обосрать «рашку» и «быдло»? Способность к предательству – это ж первый признак свободного "небыдла".

 

Ненавидеть Россию и жить припеваючи за государственный счет – сей элитный стиль заметил еще Розанов сто лет назад. Но нет, не вполне доверяет мудрый Вашингтон нашим предателям – напьются водки, начнут нести чушь по телефону или е... матрас, вот и присылает собственных колониальных администраторов, надежных, проверенных.

 

Мне Маша Гэ запомнилась по тупым статьям в журнале «Итоги» образца 1996 г. с облизыванием дудаевско-масхадовских боевиков и образцовым замалчиванием погрома русского населения, произведенного маленьким, но гордым народом. Тогда Маша Гэ еще недавно прибыла из Америка и едва успела подучить литературный русский, как она сама признавалась. Из проекта «Сноб» от Маши Гэ ушел целый табун сотрудников, 25 человек – это ж какой надо быть либералкой, чтобы затошнило даже прохоровских ребят.

 

Кто-то скажет, журнал-де «Вокруг света» географический неполитический. Увы, сегодня нет неполитических изданий, пропаганда начинается с детских книжек и мультиков. Намедни читал вполне себе географический журнал «Geo» (в немецкой версии).

 

Большущая статья о Кавказе заполнена русофобской бредятиной. Чего стоит высказывание, что Сталин, оказывается, наслал в Чечню русских и украинцев. (Авторесса не знает и знать не хочет, что вообще-то русские в Терской области появились раньше вайнахов, в 16 веке, а Грозный первые сто лет своего существования был сплошь населен русскими и русскоязычными).

 

И встает резонный вопрос, какая часть из российских масс-медиа все еще служит интересам народа? Какая часть из них ещё неподконтрольна западным информационным фабрикам? Какая еще часть независима от западного капитала?

А. Тюрин



Источник: tyurin.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится10



Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: babich43 (13 февраля 2012 21:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 943
    Рейтинг поста:
    0

    Да,эти американские грамотеи думают, что город Грозный, основал Иван Грозный.Крепко обижаются американцы на Михаила Задорного, когда он, называет их тупыми, а чего обижатся, что есть , то есть.Среди них. редко встретишь всесторонне образованного человека, только узкая спецализация.


       
     


  2. » #2 написал: arma (10 февраля 2012 23:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 76
    Рейтинг поста:
    0

    Из истории журнала-которому исполнилось 150 лет: "...2001 Права на использование товарного знака приобретает предприниматель С. А. Васильев."


    Хозяин кого желает, того и нанимает.


       
     


  3. » #1 написал: Moroz50 (10 февраля 2012 20:13)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 3965
    комментариев 2959
    Рейтинг поста:
    0

    Я не понял,это же какая сволочь назначила на должность главреда русского журнала американскую гражданку? Очень хочется узнать должность и фамилию этого "героя".


       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map