Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Навальный заговорил Голосом Америки

Навальный заговорил Голосом Америки


1-02-2012, 17:28 | Политика / Информационные войны | разместил: VP | комментариев: (5) | просмотров: (3 949)

Навальный заговорил Голосом Америки

Странная история развернулась вокруг интервью Алексея Навального, опубликованного на сайте "Голоса Америки". Напомним, что "Голос Америки" является "государственной" американской радиостанцией, с 1942 года работающей для пропаганды официальной позиции США.

 

Блогосфера уже назвала интервью весьма скандальным - ведь в нём Навальный и назвал свою бывшую партию "Яблоко" сектой с Явлинским, страдавшем "вождизмом", и сообщил о возможном проигрыше Путина 4 марта "только в случае вторжения на Землю красненьких марсианских интервентов и последующим захватом ими Кремля". Кроме того, Навальный резко раскритиковал "хозяина" декабрьских и февральского протестов Бориса Немцова. "Это даже не смешно, это человек прошлой эпохи, той самой эпохи, что породила, в том числе и 1996 год",- процитировал "Голос Америки", после чего блогеры вспомнили о "подковерном конфликте" между Навальным и Немцовым.

 

Напомним, что в опубликованной "прослушке" Немцов требует не поддерживать Навального, а после не только отказался встречать его из ИВС, но и через "Солидарность" залоббировал его идеи по шествию 4 февраля. Больше того - по словам "Голоса Америки", Навальный считает участие в протестах Божены Рынски и Ксении Собчак фарсом, а действия лидеров оппозиции - "вошканием" и спорами "с выковыриванием козявок из носа". Также в статье Алексей Навальный сообщает, что госдепартамент США, в связях с которым подозревают самого Навального (после публикации его переписки с сотрудниками госдепартамента и слов о нужности контактов с ЦРУ) помогает России экономить деньги.

 

Еще большее удивление вызвала реакция самого Навального. В своем микроблоге он написал "Голос Америки" совсем охренел. Опубликовали огромное фальшивое "интервью с Навальным". Фальшивка 100%" и добавил "Вообще не давал интервью "Голосу Америки". Позвоните кто-нибудь в вашингтонский обком и скажите, чтоб там поувольняли всех".

 

В свою очередь "Голос Америки" опубликовало дополнение к статье. В нем "Голос" заявил, что проверяет  "обстоятельства подготовки интервью", которое было получено "по электронной почте". Отдельно русская служба "Голоса Америки" сообщила, что "пока не может связаться по телефону с Алексеем Навальным, чтобы выяснить, на основании чего им было сделано такое заявление". То есть - интервью все-таки было и по какой-то причине Навальный хочет его дезавуировать? В соцсетях уже строят предположения "Навальный придерживается стратегии неконфликтности, чтобы быть хорошим для всех, а тут прямая атака на Божену-Ксюшу, на оргкомитет и, главное, на Бориса Ефимовича".

 

Также пользователи вспоминают, что до декабрьских протестов ведущие либеральные СМИ и лидеры оппозиции провели беспрецедентную атаку на "националиста", "угрожающего целостности страны" и даже "фюрера" Навального в прессе и своих блогах.

 

Впрочем, версии возникают разные. Так в Facebook ехидничают "Может быть, Запад на страницах своей пропаганды решил атаковать Немцова и тусовку организаторов устами Навального? Эдакий сигнал подает, что они из основной обоймы выведены? Или, наоборот?".

 

Но, естественно, основной вопрос у политической среды "кто врет". Навальный, отказываясь от сказанного? Или "Голос Америки", решивший откровенно подставить Навального? И почему?

 

"Я не верю, что "Голос Америки" мог бы опубликовать фальшивку или столь некомпетентно работать, чтобы появилось ненастоящее интервью",- считает глава совета по национальной стратении Валерий Хомяков. "У "Голоса Америки" информация объективная с одной стороны, с другой - да, это госрадиостанция, как "Голос России". В то, что там могут быть какие-то фальсифицированные интервью - для меня это стало бы откровением",- счиает политолог и добавляет, что такие выводы он сделал на основании "того, что "Голос" я слушаю с 60-ых годов". Эксперт также допустил, что "Голос Америки" опубликовал интервью, которое состоит из сказанного Алексеем Навальным ранее, из цитат. "Иначе получается какой-то бред", - считает Хомяков.

 

 
Как Навальный на статью наговорил


Источник: politonline.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится5



Ключевые теги: Скажем НЕТ хомячей рЭволюции
Комментарии (5) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #5 написал: НАШ (2 февраля 2012 08:59)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 41
    Рейтинг поста:
    0

    Молодые люди со временем  меняются, причем в разные стороны


       
     


  2. » #4 написал: Diogen (2 февраля 2012 07:49)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 209
    Рейтинг поста:
    0

    Клинтон призналась, что США проигрывают в информационной войне.

    ага..ну-ну..

    Основным американским СМИ доверять не рекомендуется, а уж тому кто ими рулит - тем более..



    --------------------
    Будь человеком, довольствуясь тем что имеешь.

       
     


  3. » #3 написал: Наталья Рер (2 февраля 2012 05:43)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Я думаю, это просто фарс, супершоу. На первое место выходят новости и передачи  о предстоящих выборах на всех СМИ. Я помню, как в начале 90-х люди часами смотрели телетрансляции из Госдума и всякие митинги. Но сейчас все гораздо круче, кибервойны, Клинтон призналась, что США проигрывают в информационной войне. И если вся эта заваруха с Навальным и Немцовым - происки ЦРУ, то они здорово провалились. А если это подстава ФСБ, то это даст повод для написания многих интересных сценариев, книг и фильмов. Интересно, кто разработал весь этот гениальный сценарий? - под сиду только Богу. Ну точно сейчас не соскучишься - в интересное время живем.


       
     


  4. » #2 написал: Sergei gr. USSR (2 февраля 2012 00:52)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 2345
    Рейтинг поста:
    0

    Инвестбанкиры о Навальном: Не бойтесь, он консерватор

    http://slon.ru/russia/investbankiry_o_navalnom_ne_boytes_on_konservator-736484.x

    html

    Вот так вот друзья.Ну что посмеёмся ещё над Алексеем Навальным,над пустышкой,как его все называют?Он уже далеко не пустышка,он полноценный враг,и непонимание этого похоже вскоре аукнется стране.



    --------------------
    я со всей определённостью могу утверждать: если труд сделал из обезьяны человека, то капитализм делает из него подонка.

       
     


  5. » #1 написал: Krohobor (1 февраля 2012 23:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 19
    Рейтинг поста:
    0

    добавте еще это если не было  http://cuamckuykot.ru/yabloko-julikov-i-vorov-3382.html

    Нашумевший бестселлер под названием «Алексей Навальный. Гроза жуликов и воров» совершенно случайно был найден мною на полке одного из книжных магазинов Питера.
    Знаете, всегда интересно узнать про известного человека больше. И, действительно, помимо воспевания личности героя книги её автором, Константином Воронковым, в ней каждый найдет для себя некоторые интересные факты. Рекомендую.
    ......
    Вот что говорит о своей работе в партии сам Навальный, проработавший в «Яблоке» 7 лет (стр.41-43):


       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map