Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » «Низзя!» Это не Оруэлл. Это Украина. Четвертый год революции...

«Низзя!» Это не Оруэлл. Это Украина. Четвертый год революции...


15-01-2017, 09:53 | Политика / Аналитика событий Украины | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (3 177)

«Низзя!» Это не Оруэлл. Это Украина. Четвертый год революции...



«Низзя!» Это не Оруэлл. Это Украина. Четвертый год революции...

Фото: кадр из представления

«Асисяй дететива любов».«Низзя!»
Помните Славу Полунина? Его номер с большим надувным телефоном? Так вот этот номер про нас. Про сегодняшних. И про двух наших министров. Министра Культуры и Министра Образования. Оба они — Асисяй!

Министерство Культуры борется с культурой путем запрещения произведений культуры, а Министерство Образования и Науки грозится именем Бандеры школы закрывать!

Может оно и правильно? Может пора? Наразрешали, понимаешь, всякого. Ни пройти, ни проехать. Книжные магазины забиты книгами, в кинотеатрах «Елки» показывают, или еще какую-нибудь гадость про то, что счастливым можно быть и без Бандеры. Нельзя быть счастливым без Бандеры.

А кто последний раз у детей наших спрашивал: хотят ли они Достоевского читать? Так спросите. Не хотят! Так и зачем нам Достоевский? «Низзя»!

Толи дело, когда в книжном магазине ничего кроме «Кобзаря» и книжек про Бандеру не будет. М-м-м! Да и магазинов тогда не надо больших. Один магазин. Один продавец. Две книжные полки. Одна для Шевченко, другая для Бандеры. И понятно все. И думать не надо. А много читать — так вредно оно. Кровь застаивается, глаза портятся, мысли рождаются. И мучат потом мысли эти молодого человека. А наш молодой человек мучиться не должен. Он должен воевать. За всю Европу. На переднем краю, так сказать. Европа за него думать будет, а ему «Низзя»!

А фильмы?! Зачем они нам. Если сами не снимаем, так и чужих не надо. «Низзя»! Вообще телевизор осторожно надо использовать. Абы чего показывать «низзя». Только «ТСН» и только в строго отведенное время. В остальное время гулять, дышать свежим воздухом. Можно коров пасти.

Вслед за Министерством Культуры идет Министерство Науки и Образования. Тут тоже все не просто. Работники министерства ночей не спят, все думу думают, как бы это его побороть. И науку. И образование. Ну, с учеными проще. В прошлом году, вон, уволили 3000 научных работников и нормально. Нечего им казенные харчи проедать. Оно ведь еще немного, и каждого ученого можно будет за корку хлеба заставить работать. Пусть пока на вольных хлебах побудут.

А вот с учебными заведениями не просто. Тут повод нужен. Просто так не закроешь. Но, труженики Министерства Науки и Образования свое дело знают туго. На днях Министерство уведомило все учебные заведения Украины, что если только, если где-нибудь, если хоть самую малость какой-нибудь ВУЗ или школа какая-нибудь не приведет свои учебные заведения в соответствии с законом о «Бандеризации» (он же Закон о Декоммунизации), то Министерство закроет его к чертовой матери! Если только хоть где-то будет хоть одна мемориальная доска, хоть один бюст, хоть одна аллея с именем какого-нибудь Королева или еще, что страшнее, Макаренко, то министерские борцы за генную чистоту вмиг закроют этот рассадник совдеповской тирании. И никакие уговоры не помогут. Приветствуется инициатива. Бюсты Бандеры, Шухевича, Коновальца. Бюсты другие «Низзя»!

Друзья! Это не Оруэлл. Это правда. Это Украина. Год 2017-й. Четвертый год революции.

Василий Волга


Источник: news-front.info.

Рейтинг публикации:

Нравится10



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map