Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Укропия: Пропагандистский кризис

Укропия: Пропагандистский кризис


28-12-2016, 09:52 | Политика / Аналитика событий Украины | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (7) | просмотров: (2 528)

Пропагандистский кризис



Пропагандистский кризис

Фото: соцсети

Закрыли мощный рупор, который рассказывал миру чистую, неразбавленную правду про Украину, – телеканал «Ukraine Today». Медиа-группа «1+1» уже больше не может позволить себе содержать такой большой штат пропагандистов, день и ночь, в режиме он-лайн разоблачающий происки «гибридной войны». Закрыта украинская редакция телеканала «Euronews». Наши ребята во Франции отчаянно сражались за право европейцев смотреть настоящие новости в подлиннике.

Они даже попытались прикинуться «кацапами», чтобы проникнуть в российскую редакцию и разложить ее изнутри. Не получилось. И все дело в каких-то пошлых деньгах, которые Украина не давала на содержание молодых и отчаянных патриотов, желающих жить в Лионе. Сволочи! Мародеры! Как они могли?

Национализация «Приватбанка» больно ударила по СМИ, принадлежащим Игорю Коломойскому. Закрылась спортивная газета «Команда», с января 2017 года резко сокращается персонал информационного агентства «УНИАН», прекращается финансирование интернет-проектов «Главред» и «Телекритика». Более того, всемирно известный горнолыжный курорт «Буковель», который за космические цены называют «Быковель» и где отдыхают многие творческие пропагандисты, переходит в собственность нации. Оказывается, все имущество украинского аналога «Куршавеля», только более дорогого, заложено «Привату». Банк национализировали. Ждем временную администрацию в «Буковеле».

Выдающаяся комик-группа во главе с Зеленским, выступающая под брендом «95-й квартал», может со слезами на глазах разорвать контракт с «плюсами», поскольку Игорю Валерьевичу больше не по карману содержать всю труппу целиком. Возможно, отдельными частями, в том числе того же Зеленского и этого, как там его, лысого, короче, он бы и потянул, но те хотят все и сразу. Очень тяжелая утрата для нации. Кто же теперь будет защищать честь и достоинство Украины в Юрмале? Ответа нет.

«Крымская» телевышка на Чонгаре построена, передатчики греются, а качественного пропагандистского контента нет. Даже «дочери офицеров», которые сорок лет неоднозначно прожили в Крыму, из-за задержек в зарплате уже не радуют мир своими леденящими душу историями. Попытка транслировать генетически правильный «5-й канал» провалилась, поскольку даже его сотрудники не верят в то, о чем говорят в эфире. Более того, постоянно сливают в разные нехорошие издания инфу о том, что им платят зарплату в «конвертах» и заставляют «отрабатывать темники». Телевизионная вышка на Карачуне, построенная с таким трудом на деньги, сэкономленные главой Министерства информполитики на завтраках, тоже бьет тревогу.

Да, есть очень качественные и рейтинговые пропагандистские передачи. Взять хотя бы тот же «Час вопросов к правительству» на парламентском канале «Рада». Очень живой и фотогеничный ведущий в очках – спикер Парубий. Но даже техники, вынужденные отсматривать передачу, жалуются на своеобразную дикцию спикера, который моделирует звуковой поток в совершенно не воспринимаемой ухом частоте.

Очень нелегкие времена переживает сегодня пропагандистская машина Киева. Дело дошло до того, что на телевизионных экранах можно увидеть действующих сотрудников ФСБ, рассказывающих о причинах крушения самолета над Черным морем. Их появление вызвало бурю возмущения в патриотических пабликах. Многие падали в обморок, а затем писали гневные посты на форумах. Некоторые делали то же самое, но в обратной последовательности. А «Х-фактор», который показывает СТБ? Вы знаете, что там произошло?

Выбрали победителем россиянина. Он хоть и армянин, но, тем не менее, пугающая тенденция налицо.

«Мозговая кухня» гибридной пропагандистской войны, возглавляемая выдающимися экспертами Романенко, Ромой Ср…кой и Тарасом Березовцом, совсем двинулась мозгами в отсутствие регулярного финансирования. Романенко рисует какие-то схемы взятия Кремля разноцветными ручками, Березовец находится в противоречиях с самим собой, а Рома… Ну, что можно ожидать от аналитика с таким творческим псевдонимом?

В посольстве стратегического партнера Украины собрали известный грантовский бомонд и объявили о глобальной ревизии политики раздачи денег. Почти все проекты «поддержки негосударственных инициатив» сворачиваются. Для получения гранта уже недостаточно написать «Путин...» и расписать на двух страничках потребности в оргтехнике и график проведения тематических семинаров и тренингов. Закрывается даже «школа журналистских расследований» лидера в сфере освоения денег иногородних налогоплательщиков – издания «Украинской правды». Остаются только такие направления, как поддержка ЛГБТ-сообщества, права транссексуалов и легализация однополых браков. Очень и очень стремная тематика. Не каждый может найти в себе силы и желание заниматься ею в требуемом объеме. Дело не в дефиците пид…сов, а в необходимости привлекать регулярные части Нацгвардии для проведения тематических парадов и инсталляций. Ну, еще котируются различные перфомансы на основе гвоздей, с помощью которых отдельные части тела грантополучателей фиксируются в публичных местах.

Пропагандистский кризис на Украине способствует росту количества несознательных граждан, устанавливающих у себя по месту жительства спутниковые тарелки. В провинциальном Житомире только за 2016 год ровно в четыре раза (по сравнению в 2015-м) возросло количество «сепаратистов», которые регулярно просматривают российские спутниковые каналы. И это в городе, где жители экономят на платных лифтах и поднимаются на требуемый им этаж пешком (стоимость одной поездки в лифте составляет 15 коп.) Мелочь они экономят, но 2700 грн. (примерно 100 долларов) находят, чтобы посмотреть разлагающие передачи «НТВ».

Есть ли выход? Конечно, есть: надо в принудительном порядке обязать нацию смотреть передачи только национального производства в объеме 110%. Чтобы, блин, из ушей уже лезло и глаза на лоб вылазили. Только так мы сможем остановить информационную агрессию Кремля. Другого пути нет.

Александр Зубченко



Источник: facebook.com.

Рейтинг публикации:

Нравится9



Комментарии (7) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #7 написал: aslav (29 декабря 2016 16:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикации 32
    комментариев 680
    Рейтинг поста:
    0
    Москит, Зубченко читаю еще с времен Ющенко. Он последовательный критик власти, и всегда критикует ее за дело. Зубченко никогда не был свидомым.

       
     


  2. » #6 написал: popka (29 декабря 2016 15:54)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1069
    Рейтинг поста:
    0
    Москит, да мне интересно самому выяснить, в целях повышения образованности, чего это вы так волнуетесь? smile

       
     


  3. » #5 написал: Москит (29 декабря 2016 00:51)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 1802
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: popka
    Можете ознакомиться с тональностью статей.

    Вот именно с тональностью.А тональность у него самая свидомая.То есть более чем свидомая.Забыл,блин,как этот прием называется,сплю уже.
    Я первый пост написал в том же стиле.
    Во втором поставил рожицу.
    Что вы его так защищаете?Может вы -Зубченко?

       
     


  4. » #4 написал: popka (28 декабря 2016 23:28)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1069
    Рейтинг поста:
    0
    Москит, мне кажется всё-таки вы кого-то с кем-то путаете
    Этот Зубченко Александр с 2014 года печатался на антифашисте и прочих. Можете ознакомиться с тональностью статей. Все примерно как данная.

    http://antifashist.com/item/aleksandr-zubchenko.html

    Может вы тоже ссылки какие дадите? Подумаем, посмотрим...

       
     


  5. » #3 написал: Москит (28 декабря 2016 21:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 1802
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: popka
    Александр Зубченко насколько знаю никогда не был свидомым. Вы видимо его с кем-то перепутали


    Здрасьте!
    Это самый свидомый из свидомых.Это же он и придумал СУГС. smile

       
     


  6. » #2 написал: popka (28 декабря 2016 21:43)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1069
    Рейтинг поста:
    0
    Москит, Александр Зубченко насколько знаю никогда не был свидомым. Вы видимо его с кем-то перепутали

       
     


  7. » #1 написал: Москит (28 декабря 2016 21:15)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 1802
    Рейтинг поста:
    0
    Забыл Зубченко в конце написать "СУГС!".
    К чему бы это?
    Наверное теряет былой патриотизм.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map