Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Политический блэкаут Украины

Политический блэкаут Украины


20-12-2016, 11:56 | Политика / Аналитика событий Украины | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (3 508)

Политический блэкаут Украины



Политический блэкаут Украины

Фото: Reuters

Забавно, но публикуя dczre. хрень из серии «о влиянии лунного света на размножение тараканов», кастрюли, сами того не понимая, дают чёткое понимание того, в каком месте нынче находится Украина. И какова её истинная ликвидность на геополитической шахматной доске.

С другой стороны, по словам тех же аналитиков, Путин извращенным хакерским способом не только изнасиловал США, выдав замуж за Трампа, назначил главным смотрящим своего орденоносца и разве что не ввёл в конгресс полным составом партию Единая Россия, но и мимоходом отымел всю Европу, в результате чего теперь вся она беременна коллективным Brexitом.

Добавьте сюда сирийские манёвры, грядущее взятие агентами Кремля Парижа и, вероятно, Берлина, «раздачу слонов» «партнёрам» после ухода Обамы, неопределённость на нефтяном рынке и страдания по санкциям — выходит такая картина маслом, что любой экспрессионист обзавидуется.

На этом фоне торги за Украину — это такая мелочь, что даже вслух обсуждать как-то неудобно. Тем более, что там сегодня Петя и Ко самостоятельно запускают механизм саморазрушения и полного политического банкротства. Ещё немного, и Украина будет чем-то вроде «дохлой кошки» из игры моего детства. Которую ни в коем случае не следует брать в руки. А если уж не повезло, то как можно быстрее под любым предлогом впихнуть сопернику. Причём, куда угодно. Лишь бы поскорее избавиться.

И вот тут очень хочется отметить один забавный нюанс. Более трёх лет кастрюлеголовое стадо находилось в томительном и даже сладостном ожидании конца России. При этом, эмалированные так влажно, так реалистично и красочно всё это описывали, что как-то упустили момент, когда их мечта начала сбываться. Но только не в отношении соседа, а с ними самими.

Вангую, что самым актуальным вопросом наступающего года для страны победившей демократии станет не «кому отдаться?!», а «кто возьмёт?!» Хотя бы на временное содержание.

Но что-то очереди из желающих поиметь такое голожопое кастрюлеголовое щастье пока не наблюдается.

Что касается пресловутой нэзалэжности и прогнозов на 2017-й, то здесь достаточно привести одну цитату: «все зависит от выборов в Европе, нового президента США и способности украинских элит выполнить свое домашнее задание и получить поддержку от общества»…

В общем, дело ясное, что дело тёмное.

Политический блэкаут.

Причём, уже при любых раскладах…

Юлия Витязева


Источник: news-front.info.

Рейтинг публикации:

Нравится5



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: kimisx (20 декабря 2016 15:05)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 582
    Рейтинг поста:
    0
    Юлия Витязева ну зачем так ехидно и в черном цвете рисовать будущее Нэньки ведь скакавшие на Майдане могут обидеться на Вас
    они до сих пор не могут поверить что, ЕС их кинула, если по данным соцопросов, по состоянию на 20.12.2016г. Тимошенко занимает одно из первых мест и по выборам в Президенты и в парламент. Чем можно объяснить такое положение вещей не могу обЪяснить.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map