Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Царёв: Отставка Авакова приведёт к распаду коалиции и перевыборам на Украине

Царёв: Отставка Авакова приведёт к распаду коалиции и перевыборам на Украине


13-12-2016, 10:41 | Политика / Аналитика событий Украины | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (2) | просмотров: (2 201)

Царёв: Отставка Авакова приведёт к распаду коалиции и перевыборам на Украине


Бегство главы МВД Украины может привести к запуску важнейших внутриполитических процессов в государстве.

Спикер парламента ЛНР и ДНР Олег Царёв рассказал Лайфу о последствиях отставки главы МВД Украины Арсена Авакова. По словам политика, бегство одного из лидеров парламентской коалиции может стать катализатором важнейших внутриполитических процессов, которые напрямую угрожают дальнейшему президенту Петру Порошенко. 

— Порошенко оказался в очень сложном положении. С одной стороны, он знает, что Аваков возглавляет группу заговорщиков, которые хотят вместе с радикалами убрать его от власти. С другой стороны, он понимает, что если уйдёт Аваков, он лишится голосов "Народного фронта", который вместе с "Блоком Петра Порошенко" составляет основы провластной коалиции, — пояснил Царёв. — А это означает развал коалиции, что, в свою очередь, ведёт к перевыборам. А перевыборы приведут к тому, что Порошенко потеряет контроль над правительством. 

По словам политика, глава украинского МВД умело манипулирует властью, подавая рапорт об отставке уже не в первый раз. Сам он будет наблюдать за развитием ситуации издалека под прикрытием своих доверенных лиц. 

— Помощники создают видимость виртуального присутствия и деятельности Авакова. Вот сейчас в Одессе стартовала громкая антикоррупционная кампания, в рамках которой будут задержаны чиновники, привлечено около 300 милиционеров... Всё это будет широко освещаться в СМИ... Но на самом деле Аваков не вернулся на Украину, — заверил Олег Царёв. 

По его словам, примет ли в этот раз Порошенко отставку Авакова, покажет время. В крайнем случае Авакова заставят "поделиться властью и взять людей Порошенко в МВД". 

life.ru



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится4



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: Валентина654381 (13 декабря 2016 16:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 38
    Рейтинг поста:
    0
    Да эта мразь не уйдет в отставку по доброй воле.И его не трогают потому что у него на каждого по вагону компромата.Вообще подобрался исключительный серпентарий из майданных отбросов.

       
     


  2. » #1 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (13 декабря 2016 12:20)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0
    В «Батькивщине» задумались об исключении Савченко
    Украинская партия «Батькивщина» собирается рассмотреть возможность исключения из партии народного депутата Верховной рады Надежды Савченко, об этом заявила лидер партии Юлия Тимошенко.

    «Савченко может планировать свою жизнь и свою политическую деятельность так, как считает нужным. У нее с партией «Батькивщина» ничего общего нет. Сегодня мы решили, что собираем фракцию буквально в первый день парламентской сессионной недели. Мы приняли решение собрать фракцию, пригласить Надежду Савченко, с ней обсудить все эти вещи и принять решение», – приводит ее слова телеканал «112 Украина». Ранее украинское издание «ЛИГА.net» со ссылкой на собственные источники сообщило, что Савченко посетила столицу Белоруссии, где встретилась с главами ДНР и ЛНР Александром Захарченко и Игорем Плотницким.

    Украинский источник, находившийся в Минске во время переговоров Савченко с главами ДНР и ЛНР, заявил, что представительница Украины повела себя «опасно», попытавшись поставить условия по схеме обмена пленными.

    Служба безопасности Украины заявила, что не была уведомлена о поездке Савченко в Минск и проверит эту информацию. Позже СБУ допросила ее как свидетеля по делу о создании ДНР и ЛНР.

    http://vz.ru/news/2016/12/13/849035.html

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map