Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » «Один я Д’Артаньян»: Коломойский вывалил компромат на Порошенко, Тимошенко и Саакашвили

«Один я Д’Артаньян»: Коломойский вывалил компромат на Порошенко, Тимошенко и Саакашвили


5-12-2016, 09:10 | Политика / Аналитика событий Украины | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (3 252)

«Один я Д’Артаньян»: Коломойский вывалил компромат на Порошенко, Тимошенко и Саакашвили



«Один я Д’Артаньян»: Коломойский вывалил компромат на Порошенко, Тимошенко и Саакашвили

Скрывающийся за границей олигарх Игорь Коломойский принялся методично наносить удары по своим конкурентам, публикуя в Сети компромат на Петра Порошенко, Юлию Тимошенко и Михаила Саакашвили.

Коломойский утверждает, что Порошенко находится в сговоре с частью бывших представителей Партии регионов. Якобы, именно они при помощи уговоров и взяток убедили Порошенко начать преследование Геннадия Корбана, близкого соратника Коломойского по рейдерским схемам.

«…В один прекрасный вечер группа наворовавших миллионы и миллиарды бывших регионалов — представители Енакиевского, Вилкулы, луганские, донецкие пришли к Порошенко и сказали: «Царь наш благодейный, Петр Лексеич, ты посмотри что творится! Корбан, подонок, до нитки хочет обобрать. У нас отберет «заработанное», а потом, глядишь, и тебя раздевать начнет. Посадить бы его? А мы тебе и дары, кстати, принесли…» Без условного чемодана с долларами к Порошенко ходить бессмысленно. Жаден до безумия. В итоге, в обмен на поддержку в парламенте группы Оппозиционный блок назначений генпрокуроров, минских соглашений, изменений в конституцию Петр Лексеич и выдал распоряжение посадить Корбана», — пишет Коломойский.

Далее он обрушивает свой гнев на новоявленного оппозиционера Михаила Саакашвили, утверждая, что тот уже вскоре после своего назначения знал о коррупции Порошенко, однако продолжал оставаться в команде президента и даже агитировал на выборах за таких же коррумпированных кандидатов-порошенковцев.

«Он все прекрасно знал уже через два месяца президентства Порошенко. О схемах его смотрящих, о таможне, о НБУ и многом другом. Но поехал в Чернигов агитировать за кореша Лесика Довгого молодого, но уже прожженного коррупционера Березенко. И, естественно, мочить Корбана, который для обороны страны сделал больше, чем все друзья Порошенко вместе взятые. И теперь он рассказывает об очищении Украины от коррупционной чумы? Очистим мы нашу страну, Миша, но без тебя очистим», — обещает олигарх.

Достается от Коломойского и его землячке Юлии Тимошенко.

«Никто не сделал бОльший вклад в потерю Крыма и Донбасса, чем Юлия Владимировна. Рассказываю, как все было:

У ФСБ России был и есть убийственный компромат на Тимошенко. Проведя два часа в закрытом кабинете с Путиным, она вышла и подписала в январе 2009 договор, по которому Украина обязывалась покупать газ по сумасшедшей цене в более 500 долларов, в объеме 40 млрд куб м в год, а с 2010-го — 52 млрд. БЕЗ возможности продать третьей стороне остатки, если газ не будет использован внутри Украины (штраф — 300% от закупочной цены). Клинический идиот без экономического образования никогда не подпишет такой договор. Но Юля подписала.

Позже она начала отжимать по всей Украине заводы и предприятия, перерабатывающие газ в хим.продукты. Надеясь увеличить и расширить рынок сбыта переработанного газа. Но напоролась на возмущение западных правительств, так как в ряде предприятий были миноритарные акционеры из Великобритании.

Впоследствии правительство Януковича вынуждено было идти на уступки Путину, чтобы получить скидку от установленной кабальной цены 500 usd. Янукович, безусловно, преступник, но те же Харьковские соглашения он подписал «благодаря» бездумным действиям Тимошенко. А дальше вы знаете, что было…

Кличко, Яценюк и Порошенко сделали огромную ошибку, выпустив Юлю из тюрьмы. Сейчас они за нее будут расплачиваться. И не дай Бог этот дьявол в юбке придет к власти!» — предостерегает Коломойский.


Источник: politnavigator.net.

Рейтинг публикации:

Нравится5




Комментарий от редакции:
Открытый заход Коломойского в политику означает скорый конец режима и неизбежную дестабилизацию. Начался не просто политический торг за кресло, нет, начался торг за территории после распада нонешней Укропии.


Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map