Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Донецк ответил на вокзальные флешмобы. От героев былых времён. Украина: Началось товарищи! )

Донецк ответил на вокзальные флешмобы. От героев былых времён. Украина: Началось товарищи! )


4-12-2016, 08:35 | Политика / Аналитика событий Украины | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (2) | просмотров: (3 732)

Донецк ответил на вокзальные флешмобы. От героев былых времён


Вот оно, то наследие, которое мы должны передать детям. Это невозможно описать словами. Это состояние души. Которое впитывается с молоком матери, с отцовским воспитанием, с запахами бабушкиных пирогов, дедовскими байками из жизни, книгами, музыкой, стихами и залпами Победного салюта.

 

 

 

 

Это и есть тот самый русский дух, который, пусть в разной степени, но есть во всех нас. И от которого так корёжит наших недругов.

Впрочем, не хорошо поминать чертей к ночи...

Лучше пересмотрю ещё раз. Без слёз. С улыбкой. И гордостью.

Спасибо!

 

Украина: Началось товарищи! )


На Украине начались флешмобы с исполнением советских песен. Я долго ждал как народ начнет показывать свое отношение к происходящим событиям, сколько они смогут терпеть и как выльется накопленный потенциал. Я сейчас не имею ввиду адептов Майдана , я говорю о простых людях которые хотят жить, дружить, говорить на русском, говорить на украинском, называть себя русскими, украинцами - но вместе с нами, с теми кто живет в России.

Несомненно таких людей большинство, кто то уже проснулся, кто то еще спит но уже просыпается, но они обязательно проснутся - флешмобы с исполнением советских песен это побудка!

Я сейчас хочу написать для людей из России - не надо говорить что все люди живущие на Украине предали, прогнулись и тд, на территорию Украины обрушилась инфагрессия, мощная хоть и дурацкая (другого слова не могу подобрать) и люди от нее начали отходит.

Смотрим хронологию

13.11 Запорожье - Весна на заречной улице 

 


22.11 Харьков - Старый клён

 


27.11 Одесса - Смуглянка молдаванка

 


30.11 Днепропетровск - Катюша

 



Если первые две песни с натягом можно отнести к "нейтральным", хотя слова "заводская проходная что в люди вывела меня" это вообще суть общества которое строилось в эпоху раннего СССР,  то "Смуглянка" и "Катюша" это вообще оружие которым можно бить нечисть и от которого они шарахаться будут и визжать. Очень сильно!

Эти песни вызывают сильный когнитивный диссонанс у нормальной части населения находящейся во сне (и не только эти песни конечно), что приведет к отрезвлению большей части людей живущих на Украине.

Конечно хотелось чтобы в Киеве на вокзале исполнили флешмоб с песней "Вставай страна огромная”, но тут надо быть осторожными, нечисть еще сильна.

Ждем следующих песен и городов!

 



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится15




Комментарий от редакции:

СБУ "работает" по флешмобам. В Киеве схватили участника песенного флешмоба.

источник
Иван Проценко


Украинского блогера, активиста Ивана Проценко передали СБУ члены группировки «С14». Об этом написал на своей странице в Facebook журналист Дмитрий Филимонов:

Киевский вокзал. Песенный флешмоб. Спели как сумели. Слабо, не профессионально, не слаженно, без репетиций и люди, многие из которых, впервые друг друга увидели. Запорожье и песня "Спят курганы темные" на мосту в серой зоне вне конкуренции. Я даже думал, а стоит ли выкладывать это видео и решил, что стоит. Не судите строго людей. После вчерашних заявлений о причастности к флешмобу ФСБ, профессиональные хористы, которые должны были поддержать не появились. Даже у 17 канала появились срочные съёмки и только утром узнал, что камеры не будет. Как-то вопрос решился, но камера опоздала, нервное напряжение нарастало. Около двух десятков людей - разного возраста, с детьми малыми и постарше, хотели петь. Петь умели не многие, но хотели все сильно. Начали без профи-камер. Без детального плана. Как я понял ребята хотели успеть первыми в Киеве. Петь на вокзале здорово. Хорошо бы, чтоб это стало доброй традицией, а не разовой акцией. И готовиться конечно же стоит. Чтоб песня песней под сводами была. Культура подхода под купол вокзала нужна)) Тогда можно будет перекликаться вокзалами. Тыдыщ. И на связи любой город земли. Но это в будущем. А пока...Двадцать первый век. Украина. Продолжаются бои на Донбассе и ритуальные танцы в Минске. Люди живут в очень разных реальностях. И везде жизнь.

Добрая череда акций, спланированная или спонтанная в равной мере, я думаю, вызвала столько эмоций разнообразных и мнений. Верю, что нам не нужны новые майданы, восстания и войны. Песней кровь не смоешь, но песня дарит надежду, песня связывает поколения. Люди Мира должны искать друг-друга и действовать сообща. Уверен, что Киев еще споёт достойно. Уверен, что в наши головы и на наши земли вернётся МИР. Возможно это еще не очевидно многим. Вижу положительные изменения, которые сложно описать словами. Вижу многих людей, которыми движет желание МИРА. Акция во имя МИРА со словами МИРА, лучше любой демонстрации за войну.

Мне было приятно видеть людей, которые были на акции. Вижу, что люди перестают бояться высказываться и отстаивать свою точку зрения. Многие научились делать это корректно, с искренним желанием слышать. Целые группы таких людей, то тут, то там. При этом увидел насколько схожей являются реакции в обществах разделенных сейчас блокпостами. Одни увидели происки СБУ, другие ФСБ. В этом едины. Но кто же мы тогда такие, если только так может воспринимать события? Разве можно было бы к такому прийти, если бы общество наше было здорово? Разве стоит слышать в песне больше чем слова и мелодия создающая настроение? Чтоб ненавидеть само собой все объединяется в группы. Враг объединяет. И вдруг люди, которые перекликаются друг с другом светлым посылом. Подозрительно! Кому-то это значит нужно! Так просто это не случается. Так ведь? И кому-то очень коварному это всё надо? Но также многие чувствуют и знают, что это нужно всем нам. Разве не глоток воздуха в атмосфере напряженности и продолжающегося безумия?

А над качеством конечно надо работать. Чтоб это было не просто акцией. Запорожье вне конкуренции пока. И с выбором песни, уровнем исполнения и подачи материала.

Вот Липецк пока еще не видел. Там Червону Руту пели...

«С14»— группа радикалов и националистов, состоящая из бывших активистов Майдана.

«С14 давно обещало поймать Ваню. Ваня только смеялся над этим. Теперь ему очень невесело», — говорится в сообщении «С14».

Ивана Проценко обвиняют в организации митингов в Крыму и в Донбассе в поддержку ДНР и ЛНР, а также в призывах ввести российскую армию на территорию Украины. Проценко значится на сайте Миротворец.

Ранее по Украине прокатился в песенный флешмоб, во время которого украинцы пели русские песни в Запорожье, Одессе, Харькове, Днепропетровске. 1 декабря флешмоб докатился до Киева. Жители Киева присоединились к акции и исполнили песню «Солнечный круг».

Сегодня же на пункте пропуска в Станице Луганской исполнили песню "Спят курганы темные"

 

 

 

Проценко. Вместо Справки:

___________

Малюта


Ключевые теги: Новости Украины
Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: КомпАС (4 декабря 2016 09:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 582
    Рейтинг поста:
    +1
    Сильно.
    Не так массово, как скакали. Но подобные действия могут изменить не только их, но и нас. Чтобы мы не думали, что у них там все поголовно кастрюлеголовые и майданутые.

       
     


  2. » #1 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (4 декабря 2016 08:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0
    Это реальное отношение Народа к режиму в Киеве пришедшему к власти в результате вооруженного переворота. Загнанные режимом и свидомыми бандформированиями в глубокое ментальное подполье все таки люди пытаются бороться. Так как могут. Честь хвала и низкий поклон им.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map