Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Укропия: Это будет хуже, чем в 90-х. На Украине продолжается истерия... что делать с теми, кто не собирается больше жить с Украиной...

Укропия: Это будет хуже, чем в 90-х. На Украине продолжается истерия... что делать с теми, кто не собирается больше жить с Украиной...


2-12-2016, 08:06 | Политика / Аналитика событий Украины | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (4 219)

Это будет хуже, чем в 90-х


Давайте смотреть на экономику Украины с оптимизмом. Ещё не всё плохо. Будет хуже.

Если перефразировать известное выражение Александра Лукашенко, «экономика будет жить плохо, но недолго». Реалии таковы, что Украина проскочит состояние 90-х годов — и даже не заметит этого. 

Просто потому, что на скальном карнизе 90-х задержаться не получится — цепляться нечем и не за что. Страна полетит куда дальше, точнее, куда глубже.

И оснований для перемен к лучшему попросту нет. ВВП не может расти — нет для этого никаких предпосылок.

Экспорт товаров и услуг сокращается.

2011 год — 82,1 млрд дол.

2012 год — 82,337 млрд дол.

2013 год — 63,3 млрд дол.

2014 год — 53,902 млрд дол.

2015 год — 38,135 млрд дол.

И казалось бы, вот подписаны различные меморандумы и соглашения с Европой. Наконец-то случилось то, ради чего стоял майдан. Но вот почему-то экспорт Украины в Европу не растёт, как обещали лидеры майдана.

Да и Европа с каждым месяцем всё больше сторонится «европейской» Украины — Польша ужесточает трудовое законодательство для мигрантов, на переходах польско-украинской границы стоят многокилометровые очереди из уже тысяч украинских машин, о трудовых визах в благословенную Европу граждане Украины мечтают на различных телевизионных ток-шок, но и только.

А население Украины, забитое в нищету безумными тарифами на коммуналку, высокими ценами на продукты и лекарства, неспособно обеспечить рост внутреннего рынка — попросту у граждан нет денег. И даже недавняя радость тех, кто никогда не учил экономику, когда МВФ дал очередной миллиард, омрачилась невесёлыми оценками экспертов, что отдавать долги придётся не только детям «героев майдана», но и внукам.

Страна меняется ударными темпами — и не в сторону помощи людям.

Госбюджет Украины под давлением МВФ даже отказался помогать школам, больницам и детсадам с оплатой коммунальных услуг. Но дефицит бюджета угрожающе растет. За семь месяцев 2016 года дефицит бюджета страны составил 22,88 млрд грн.

По оценкам экспертов, государственный и гарантированный государством долг Украины на конец 2016 года вырастет до 68 млрд долларов или 80% ВВП.

И долгожданный миллиард от МФВ уйдёт не на оздоровление экономики, не на рост производства, не на социальную сферу. А на спешное латание дыры в бюджете (0,87 млрд долларов), и на оплату процентов по кредитам МВФ. И всё. Ни на что большее деньги не пойдут. Получается, Украина берёт кредиты только для того, чтобы оплачивать проценты по предыдущим кредитам.

И это только начало. В 2016 году Украина пока еще погашает только проценты по кредитам, но уже в 2017 году она должна будет погашать также тело кредита. В 2017 году Киев должен вернуть МВФ более 1 млрд долларов. В 2018 году Киев должен будет вернуть более 2 млрд долларов. И так далее. Откуда эти деньги возьмутся — никому не известно.Но это всё экономические показатели. «Патриоты» Украины будут терпеть до последнего, и далеко за последним — даже когда не будет денег на хлеб, они будут всё так же проклинать «москалей», повторять про «вездесущие орды российских войск на Донбассе», ждать, «что в следующем году Россия развалится — и тогда заживём».

Сейчас, к слову, в украинском сегменте Сети набирает популярность тренд, что США начнут войну с Россией. Украинские «патриоты» теперь ждут, что США забросают Россию термоядерными бомбами, а потом отдадут территории «свидомым патриотам».

В конце концов в Сомали, Нигере, Зимбабве, Конго и прочих никому неизвестных африканских государствах хлеба тоже не видят — и ничего, люди живут-выживают. Предел терпения и выносливости человеческого существа до сих пор не определён. А если изменения к худшему будут происходить постепенно, то люди даже взбрыкивать не будут — для них всё будет ухудшаться постепенно и привычно. Тем более, что известно, кто виноват — «москали», «даунбасцы», «крысчане», Владимир Владимирович Путин и Россия.

Это всё признаки 90-х годов, да. Но «патриоты» всё сделали для того, чтобы Украина упала глубже.

Они сделали и поддержали самое страшное и опасное для любого государства — разрушение основ государственной власти. Монополия на насилие больше не принадлежит государству. Отныне она в руках мародёров и бандитов — так называемых «героев АТО». У них есть автоматические оружие, гранатомёты, пулемёты. Теперь постоянно по всей территории Украины взрываются гранаты, слышны автоматные очереди.

Посмотрите новости за сентябрь:

23 сентября водителя внедорожника Mitsubishi Pajero остановили на улице Головко за нарушение ПДД — проезд по полосе общественного транспорта. Водитель внедорожника ударил полицейского по лицу и завладел его табельным оружием. Патрульного госпитализировали.

В Днепре нарушитель ПДД застрелил патрульного и ранил его коллегу. Инцидент произошел около 9.40 воскресенья, 25 сентября, возле автовокзала.

Экипаж патрульной полиции остановил автомобиль марки Citroen за нарушение правил дорожного движения.

Водитель начал оказывать сопротивление работникам полиции, а затем совершил несколько выстрелов и скрылся с места происшествия. Сотрудник патрульной полиции погиб, его напарница получила ранения». В Днепре во время операции девушка-патрульная умерла.

В Закарпатской области ночью из гранатомета обстреляли ресторан. Об этом сообщает пресс-служба ГосЧС Закарпатской области. В 4:15 поступило сообщение о взрыве неизвестного устройства (предварительно выстрел РПГ) на территории ресторана «Богемия"в г. Свалява. Выездом на место происшествия установлено, что в результате взрыва повреждены окна ресторана „Богемия", обшивка кровли на площади около 1 кв. м и окна соседнего здания Свалявского отделения Мукачевской ОГПИ ГФС в Закарпатской области в г. Свалява»

Во Львове 23 сентября около 5 утра на улице Владимира Великого из обменного пункта украли сейф, в котором находилось 970 тыс. грн. Об этом сообщает полиция Львовской области. По информации полиции, злоумышленники выбили оконное стекло в магазине, в котором находился обменный пункт, забрались в помещение и похитили металлический сейф весом около двухсот килограммов. Сообщается, что в сейфе находились средства в евро, долларах и гривнах, всего на сумму 970 тыс. грн.

В Киеве на улице Лисковской (Деснянский район) в понедельник, 26 сентября, двое неизвестных напали на молодого человека, прострелили ему ногу и отобрали сумку с деньгами.

Да просто введите в поиске «граната» — и вы увидите, что по Украине уже катится вал бесконтрольного применения оружия.

1. На Черниговщине у клуба взорвали гранату, есть пострадавшие

2. В Киеве нашли склад с боеприпасами и гранатами

3. На Одесчине дом фермера забросали гранатами

4. В Киеве во дворе частного дома взорвалась граната

5. На Львовщине боец «АТО» угрожал взорвать гранатой пятиэтажку

6. В Харькове в аптеку бросили гранату

7. У киевского ресторана прогремели два взрыва

8. В Измаиле пьяный кинул гранату с балкона пятиэтажки

9. В метро Киева задержали мужчину с сумкой гранат

10. В Запорожье мужчина хотел подорвать гранатой дом

Кучно идёт, правда?

Это легкое дыхание бездны, куда летит Украина. Разрушение экономики — это не самое страшное. Многие страны смогли найти силы и начать долгий, трудный путь наверх. Но не в этом случае.

И такие инциденты происходят на территории Украины каждую неделю. И в близком будущем будут происходить каждый день. И чтобы именно так и происходило, приложили руку все те, кто стоял на майдане, все те, кто бросал камни и «коктейли Молотова» в сотрудников правоохранительных органов, все те, кто преследовал сотрудников милиции, прокуратуры, спецподразделений в течение последних двух лет.

«Патриоты» Украины… Вы. Сами. Убили. Свою. Страну.

Разрушена судебная система — теперь достаточно собрать «побратимов», «активистов майдану», «героев АТО» под зданием суда, чтобы судьи и прокуроры смягчили или отменили наказание бандитам, убийцам, педофилам и насильникам. Только потому что у них шевроны того или иного тербата.

Закона больше нет. Есть право сильного и право вооружённого. Государство уже утратило право судить и наказывать. И перемен к лучшему не будет.

Просто потому, что люди, привыкшие ходить с оружием, мародёрить и грабить на оккупированной Украиной территории Донбасса, не пойдут работать в офисы или на заводы. Они привыкли хорошо жить, они привыкли брать бесплатно то, что им нравится — потому что они «патриоты Украины».

Разрушена правоохранительная система. Уволены старые опытные кадры. Некоторым оперативникам было меньше месяца до пенсии. Они даже не успели передать опыт новой «полиции». Которая умеет только разбивать машины и терять личное оружие. Больше некому встать между криминалом и обычными гражданами.

А «герои АТО», натренировавшись на оккупированных украинской армией землях Донбасса, пойдут обеспечивать себе хорошую жизнь в тыловые города — в Киев, Днепропетровск, Харьков, Винницу, Полтаву, Одессу. Работать они не умеют и не будут — зато знают, что украинские граждане им должны по гроб жизни, за то, что «они обороняли Европу от москальских орд». Так что свидомым патриотам Украины ещё предстоит близко познакомиться с «героями АТО» — и испытать всё то, что творили «герои майдану» на Донбассе.

Есть такой принцип. Если дать бомжу миллион долларов, он через месяц просадит все деньги и снова станет бомжом. Если папуаса поселить в люксовый номер пятизвёздочной гостиницы, он порвёт все постельное бельё, вытряхнет землю из цветочных фаз, поломает деревянную отделку стен — и построит себе шалаш.

Если человек хочет, чтобы в его стране было Дикое Поле и мотались туда-сюда шахид-мобили с пулемётами, никакая внешняя помощь ничего не изменит. Невозможно заставить человека уважать закон и быть разумным существом 21 века, если его тянет в охлократию на Майдан, где правят «герои майдану» с 8 классами образования.

Украина без России всегда скатывалась в Руину и гражданскую войну всех против всех. Это уже было не раз в истории.

Но на этот раз никакой «оккупации"не будет. Ни европейской, ни российской. Потому что никому не нужна нищая страна, без закона, без промышленности, без перспектив. Зато с огромными долгами.

После Одессы 2 мая, после Мариуполя 9 мая, после убитых мирных жителей Донбасса, у территории, которая была Украиной, только один путь.

«Благими намерениями» майдана вымощена прямая дорога в адскую пропасть. Чтобы свернуть, нужно приложить титанические, невероятные усилия прямо сейчас. Нужно вернуть на работу опытные старые кадры правоохранителей, сажать массово «героев АТО» и «героев майдана», ликвидировать бандформирования «Азова» и «Айдара».

Но никто в Киеве на это неспособен. Олигархическая власть оказались не только антинародной, но и слабой. И так называемые «вооружённые украинские патриоты» становятся сильнее и опаснее для самой Украины с каждым месяцем.

И наблюдая за тем, как «свидомые патриоты», у кого есть возможность, разбегаются врассыпную из Украины — кто в Европу, кто в США, кто в ненавидимую ими Россию — совсем не удивлюсь, если в 21 веке появится ещё одно кочующее меньшинство, вроде цыган. "Свидомые" украинцы — пасынки майдана.


Дмитрий Дзыговбродский, для «Русской Весны»

 

На Украине продолжается истерия... что делать с теми, кто не собирается больше жить с Украиной...


Я все никак не пойму, украинские представители ждут, когда на фоне всеобщей русофобии вся Европа начнет кричать - " Путин введи войска"? или чего добиваются украинские упыри... 

На всеобщее обозрение вылез еще один фашист из Украины... 

 

 

 

Который возомнил себе в праве решать судьбу людей Донбасса... Или после Нищука повылазили на белый свет все уроды Украины? 

Вот скажите мне, оно видело себя со стороны? или смотреть в зеркало, это не прерогатива украинства?

Делая вот такие заявы, при этом рассказывая, что на Украине фашизма нет... укропатриоты гадят сами себе в шаровары... 

Европа пока слепа и глуха... но до жителей Европы после некоторых фильмов уже доходит, что это недострана для них опасна... мигрантов хватает...

Январское обещание безвиза ясное дело отпадет само собой... никто их не пустит в Европу... так что скакать... пока кастрюли не спадут с голов... может тогда, вот таких шароварников начнут бить камнями... как когда то тех, кто пытался это остановить...

Всему свое время...

Ваш Таксист...



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится20



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map