Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » «С Трампом мир ждёт новая эпоха»: почему Украина заметает следы?

«С Трампом мир ждёт новая эпоха»: почему Украина заметает следы?


11-11-2016, 08:38 | Политика / Аналитика событий Украины | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (2 325)

«С Трампом мир ждёт новая эпоха»: почему Украина заметает следы?


Неожиданная победа Дональда Трампа вызвала не только неоднозначную реакцию всей мировой общественности, но и особую «радость» украинских властей. Отмечается, что многие эксперты и политологи высказывали различные предположения по поводу дальнейшего развития событий на мировой политической арене в связи с непредвиденным исходом американских выборов.

Несмотря на все ожидания украинских политиков, что победа окажется на стороне Хиллари Клинтон, которая будет всячески способствовать и поддерживать страну, результат привел Незалежную в шок. Однако страна решила собрать последнюю волю в кулак и притвориться, что исход президентских выборов в Америке никак на их политической жизни не отразится. Демонстрирует это и недавнее высказывание председателя Верховной рады Украины Андрей Парубия, что данная победа миллиардера окажется новой реальностью и новыми возможностями для Украины.

Насколько действительно объективны все переживания Украины по поводу сложившейся ситуации с президентскими выборами, а также все ближайшие перспективы для Незалежной после победы Дональда Трампа на выборах Штатов прокомментировал российский политолог и общественный деятель Дмитрий Евгеньевич Перлин.

По мнению эксперта, какие бы обещания не давал Дональд Трамп в ходе своей предвыборной кампании, Вашингтон будет всегда опираться исключительно на свои интересы:

«То, что произошло в украинском парламенте и заявления Парубия — это, скорее, хорошая мина при плохой игре. Мы все прекрасно знаем, что украинская власть очень сильно была «завязана» на тот блок «ястребов», которые были представлены Обамой и Клинтон. Для них победа Демократов была нужна как воздух человеку. Если сейчас некоторые представители власти и говорят, что нам всё равно, то это полная ложь».

Дмитрий Перлин отметил, что до этого все украинские депутаты и чиновники открыто заявляли о полноправной победе Клинтон, о негативных последствия для России, а также всячески очерняли Дональда Трампа, формируя вокруг него негативный образ.

«Более того, представители украинской диаспоры, проживающие в других странах, проводили различные общественные мероприятия, направленные против миллиардера. Я глубоко убежден, что украинские политики находятся в полном трансе и потерянном пространстве от того, что произошло».

Политолог считает, что Украина очень негативно отнеслась к такой смене власти, поскольку Дональд Трамп выступает, пусть даже и не с риторикой дружбы с Россией, но с иным взглядом на мироустройство.

«Он сторонник миротворческих миссий. В его риторике прослеживается логика, что он настроен решать проблемы не военным конфликтом, силовым, а путем договоренностей».

Как заметил Перлин, в связи с этим наш мир ждет новая эпоха, эпоха союза РФ, Китая и США. Но, по мнению авторитетного эксперта, это эпоха не в угоду однополярному миру, а в угоду многополярному, где будет место всем здравым силам.

«Если Трамп выполнит все обещания, данные в ходе своей избирательной кампании, то позиция РФ, всегда отличающаяся здравым смыслом, будет реализована в дипломатических решениях между США и РФ».

Эксперт подытожил, что Украина является частью именно этих отношений, ведь с захватом власти во время 2014 года в ходе Майдана она лишилась субъектности и в данный момент украинская власть — марионеточная, подчиненная западным кукловодам.

«Таким образом, для власти Украины наступают очень нелегкие времена. Можно наблюдать соответствующую панику. Сам не слышал данное выступление Парубия, но, думаю, его дрожащий голос мог о многом «сказать». Ведь это не шутка, что представители Украины начали систематично очищать свой твиттер, фейсбук и другие социальные сети, где они открыто выступали с негативными высказываниями в отношении Трампа. Сейчас они прекрасно понимают, что их ждет беда».

Источник: http://newinform.com/33393-s-trampom-mir-zhdet-novaya-epoha-pochemu-ukraina-zametaet-sledy



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится5



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map