Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Украина в шаге от полной изоляции. В Брюсселе собираются разделить Украину по боснийскому сценарию

Украина в шаге от полной изоляции. В Брюсселе собираются разделить Украину по боснийскому сценарию


26-08-2016, 10:30 | Политика / Аналитика событий Украины | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (2) | просмотров: (9 671)
 Украина в шаге от полной изоляции

Как сообщает эксперт Института стран СНГ Денис Денисов, Порошенко оказался в шаге от полной  изоляции.  Отсутствие мировых лидеров на праздновании Дня Независимости в Украине — это реакция Запада на невыполнение украинским президентом Минских соглашений. Глава государства был в шоке от происходящего. Очевидно, он не ожидал таких действий от мировых лидеров, потому что привык, что все ему сходит с рук.

Как говорит политолог, отказ представителей европейских стран от визита в Украину является ярким признаком того, что Европа уже устала от той лжи и обещаний, которыми их кормит Порошенко и его команда, и решила это продемонстрировать воочию.

На  мероприятиях, посвященных Дню Независимости, присутствовал лишь президент Польши. Если бы и он еще не приехал, то это было бы уже полной изоляцией Украины.

Как сообщают украинские СМИ, стало известно, что саммит «Украина—ЕС» отложен на неопределенное время, хотя он должен был проходить в ближайшие дни. Европа наконец-то прозрела и поняла, с кем имеет дело, и что все те обещания, которые дают политические лидеры страны, просто пустой звук.

Еще одним фактом полного игнорирования Европой Украины является то, что Порошенко не пригласили на саммит большой двадцатки, хотя он очень хотел туда попасть.

Одним словом, Европа уже устала возиться с Украиной, и это для страны не сулит ничего хорошего.

 Украина в шаге от полной изоляции


Автор: Влада Зорич

 

В Брюсселе собираются разделить Украину по боснийскому сценарию


В Брюсселе собираются разделить Украину по боснийскому сценарию

На западе всё больше устают от украинских проблем, попытки разрешить которые заводят в тупик. Так считает украинский политолог Кость Бондаренко, который дал интервью «Независимой газете».

Аналитик полагает, что с Порошенко пытались говорить по-хорошему, пытаясь нормализовать ситуацию на Донбассе в рамках Минска-2. Но теперь крупные игроки в Европе и США могут задействовать иной сценарий, подобный дейтонскому. Недоговороспособность Киева становится очевидной, поэтому на Западе могут выработать свой план по урегулированию ситуации, поставив украинскую власть перед фактом и заставив её этот план выполнять.

Бондаренко считает, что выработать подобное соглашение могут лидеры Европы, так как США сейчас втянуты в предвыборную гонку. Подобная ситуация уже проигрывалась в Ливии, когда американцы в последний момент «умыли руки». И, если Запад натолкнётся на непонимание Киева в Китае, во время встречи руководства страны с Меркель, Олландом и Путиным, ЕС может задействовать инструменты принуждения Украины к реализации решений.

Как мы знаем, команда Порошенко уже просила ввести на Донбасс полицейскую миссию. Теперь Европа сможет данную просьбу выполнить по-своему, введя войска на всю территорию многострадальной Украины для наведения порядка не только в зоне боевых действий. Политолог подытожил, что если украинская власть не справляется с задачей обуздания радикалов, то кто-то всё равно должен будет её решить.

Стоит напомнить, что Дейтонские соглашения представляют собой документ, в котором было согласовано прекращение огня и изоляция территорий сторон, враждующих в Герцеговине и Боснии, на территории бывшей Югославии. В итоге возникла конфедерация, которая лишь формально может считаться единой страной.

Как известно, Путин, после попытки прорыва украинской диверсионной группы в Крым, заявил о бессмысленности встречи в нормандском формате.

 

Хроники боснийской войны:

В Брюсселе собираются разделить Украину по боснийскому сценарию

В Брюсселе собираются разделить Украину по боснийскому сценарию

В Брюсселе собираются разделить Украину по боснийскому сценарию

В Брюсселе собираются разделить Украину по боснийскому сценарию

В Брюсселе собираются разделить Украину по боснийскому сценарию

 


Автор: Александр Шевченко



Источник: pohnews.org.

Рейтинг публикации:

Нравится10



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: Vetal7777 (26 августа 2016 11:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 285
    Рейтинг поста:
    0
    По Украинскому радио сказали,что президент Польши не был приглашённым официально на сей праздник.Он был по другим делам , так что не стоит выдавать желаемое за действительное . На счёт ввода войск и тут имею я сомнения . Ещё не всё подеребанили сильные мира сего и как только договорятся , сразу начнут "принуждать к миру"
    В общем одна страна станет гораздо меньше а соседи толще .

       
     


  2. » #1 написал: кошка (26 августа 2016 10:43)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 4045
    Рейтинг поста:
    0
    Вводить войска Евросоюза на территорию Украины? Может я что -то не понимаю? Весь бюджет Евросоюза там (на Украине) и останется.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map