Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Украина продолжает скатываться в беззаконие

Украина продолжает скатываться в беззаконие


25-08-2016, 07:47 | Политика / Аналитика событий Украины | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (2 395)

Украина продолжает скатываться в беззаконие

Украина продолжает скатываться в беззаконие

Украина давно стала одной из стран с самой высокой преступностью, но судя по всему, это ещё не предел. Украинские полицейские совершенно не справляются со своими обязанностями, что и приводит к тому, что участники АТО оказываются безнаказанными в ряде резонансных случаев. Выпущенные по «закону Савченко» грабители, насильники и убийцы по новой оказываются задержаны, но коль скоро многие из них успели «засветиться» и в АТО, к ним украинские суды в разы лояльней.

 

Стоит отметить, что преступления в Незалежной периодически сходят будто со  страниц детективов и фильмов ужасов, однако полиция успевает сработать далеко не всегда. Преступления совершаются на самых разных почвах, но насильники словно изобретают новые методы и выбирают жертв из своих больных фантазий.

 

Чего стоит только история о изнасиловавшем старика в туалете больницы Евгении Синельникове. Примечательно, что по его же заявлениям, он работает «журналистом» в «Правом Секторе», а так же служил в СБУ.  Какая страна, такие и герои.

 

Действия органов Украины, лишь по ошибке названных правоохранительными, вызывают понимание всей абсурдности ситуации.

 

Донельзя анекдотично:

Машина сбивает прохожего.

Гаишник - водителю:

-Фамилия,гад! Быстро!

-Нечипоренко...

-Хм.Хорошая фамилия. Моя,между прочим, Петренко... Откуда родом?

-Та с Полтавы.

-А я с под Кыева. Горилку,мабуть,салом закусывал?

-А як же!?

-Дуже гарно. Подожди хвилину- сниму протокол,с того дурня,шо кинувся пид твою машину...

 

Преступность на Украине факт давно известный, и перемены явно не светят без перемены власти, которая озаботится чем-либо помимо набивания своих карманов. Полиция работает крайне медленно и некачественно не только в моменты преступлений бывших АТОшников, но и в моменты, когда самих бывших вояк ВСУ избивают.

 

 

К слову, избивают «ветеранов АТО» регулярно - причём как их собутыльники, так и целенаправленно за их преступления на Донбассе и против жителей Украины. 

 

Разъяснить причины происходящего нам поможет общественный деятель, политолог Дмитрий Евгеньевич Перлин.

 

В силу ситуации на Украине и больших проблем с полицией, которые не решила реформа, как вы можете прокомментировать рост преступности, в том случае по отношению к участникам так называемой АТО?

 

В первую очередь, нужно подчеркнуть реформу полиции. Реформа – личная заслуга Пайетта, о чём он сам многократно говорил. И по его утверждениям это образцовая реформа, и достижением реформы полиции в его понимании является тот факт, что в полиции служат повара, архитекторы, и прочие люди, не имеющие никакого отношения к правоохранительной деятельности. Ни образования профильного, ни опыта.

Второе, что касается агрессивных действий в отношении служивших в АТО. Да, 100%, много новостей о том, как выбрасывают с поезда, бьют. Потому, что эти самые бойцы АТО находятся в сложной ситуации, пьянствуют, и в некотором смысле бродяжничают. И это последствия полученной психологической травмы. Та самая реформа полиции привела к тому, что полиция не может ни предупредить преступления, ни раскрыть. Раскрываемость отвратительная, и это показатель эффективности реформы. В этих моментах и заключается суть того, почему так часто наказывают АТОшников.

0
обсудить
Автор: Алексей Хмелёв


Источник: slovodel.com.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map