Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Украине грозит федерализация. Вечная проблема Украины. Александр Роджерс. Александр Чернецкий: «Украина опозорилась на весь мир!»

Украине грозит федерализация. Вечная проблема Украины. Александр Роджерс. Александр Чернецкий: «Украина опозорилась на весь мир!»


10-08-2016, 07:06 | Политика / Аналитика событий Украины | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (4 984)
Кажется, иностранные правители скоро таки добьются желаемого. Соседние страны могут разделить Украину между собой, забрав себе те территории, которые считают по праву своими. Власть в Украине ослаблена, экономика шаткая, у людей нет денег и нормальной работы, многие уже от отчаянья хотят пойти в различные преступные группировки, чтобы там зарабатывать себе на жизнь. Сейчас мы как будто возвращаемся в 90е.

Поэтому европейские страны в данной ситуации захотят предложить близлежащим регионам выгодные условия, и думаю, большинство населения не будет против. Поляки будут претендовать на Волынскую, Львовскую, Ивано-Франковскую, Хмельницкую, Житомирскую, Винницкую, Тернопольскую и Ровенскую области. Румыния захочет забрать себе Черновицкую область, а Венгрия - Закарпатье. Таким образом, в составе Украины может остаться только Киевская, Черниговская, Сумская, Полтавская, Черкасская и Кировоградская области.

Крым уже давно официально признан российским, о какой там «оккупации» бы не говорили в правительстве Украины. Донецкая и Луганская республики так же не захотят возвращаться в состав Украины и будут продолжать стремиться к автономии. Потому что, после того, что произошло на Донбассе за эти два года, никакой здравомыслящий народ не захочет жить с такой властью, как в Верховной Раде. Таких правителей нужно только свергнуть, потому как они не заботятся о благосостоянии страны.

Все было изначально продумано ушлыми западными политиками, а глупые украинские власти слепо верили, что они так нужны Европе и США, поэтому те так кинулись финансировать войну на Донбассе и дружелюбно звали к себе в ЕС и НАТО. Война нужна для того, чтобы поделить Украину и облегчить НАТО продвижение на восток. План на грани реализации, и шутка про государство «404» скоро станет правдой.

 

Вечная проблема Украины. Александр Роджерс


Иногда меня обвиняют в том, что я радуюсь тому, что у Украины дела плохи. Мол, там же не только майданутые живут, но и нормальные люди, и им плохо. Знаю, в курсе.

Но нужно быть откровенными. Украины больше нет, и то мерзкое и кровавое уродство, построенное на лжи и ненависти, что сейчас издыхает на её месте, не заслуживает ни милосердия, ни жалости, ни сожаления.

Вечная проблема Украины

И чем быстрее это майданное уродство окончательно сдохнет, тем меньше горя и беды сможет принести, тем быстрее можно будет начать строить на его месте что-то новое, более здоровое.

Кроме того, нужно правильно расставлять приоритеты. Существование нацистской Украины означает продолжение обстрелов Донбасса. Если для того, чтобы перестали гибнуть люди нужно, чтобы экономика Украины окончательно умерла – пусть будет так. Жизни людей важнее.

Я же не виноват, что украинцы до сих пор не могут скинуть американских марионеток, изысканно издевающихся с них, откровенно грабящих их через приватизацию, высокие цены, нищенские зарплаты и зашкаливающие тарифы ЖКХ. Вините только себя.

Вечная проблема Украины – нема козаков, есть только янычары и сердюки. Если кто не помнит, то сердюки – личная наёмная гвардия Мазепы, которую тот использовал для своей охраны, грабежа населения и подавления восстаний. Нынешняя армия сердюков к тому же вам подробно объяснит, что Порошенко святой (не диктатор, не вор, не олигарх и не бухарь), а виноваты во всём Путин и москали.

А янычары – это те, кого с детства воспитывали в чужой вере, в чужих ценностях, и они потом воевали за интересы чужих империй. За бубле-гум и гей-парады.

Ничего не изменилось – сердюки и янычары в избытке, а козаки только в ополчении ЛДНР (как и триста лет назад).

Поэтому: Сдохни уродливая, лживая и кровавая нацистская Руина! Сдохни, чтобы люди могли жить…

Александр Роджерс, специально для News Front

 

Александр Чернецкий: «Украина опозорилась на весь мир!»

Александр Чернецкий: «Украина опозорилась на весь мир!»

Об основателе и бессменном лидере отличной рок-группы «Разные Люди» автор этих строк, как и многие мои сверстники, узнал, как ни странно, благодаря группе «Чиж и Co». Где-то в одном из интервью, Чиж, дескать, обмолвился, что начинал в харьковском коллективе «Разные Люди» - ну а дальше пытливый меломанский ум сам стал раскручивать ниточку. И немного жаль, что так происходит – ведь Александр Чернецкий личность очень любопытная и очень самодостаточная, а его «Разные Люди» вот уже около трех десятилетий собирают полные залы не только в России, но и в Прибалтике, и даже в Америке. А еще Александр герой для многих людей с ограниченными возможностями здоровья – с юности он мужественно борется с недугом, который многих обездвиживает – и не просто борется, но лихо зажигает на рок-концертах. В связи с ситуацией в братской Украине – имя Чернецкого стало употребляться в СМИ в новом контексте. Будучи гражданином Украины, Александр выступает резко против фашистского режима, оккупировавшего его родину в последние годы. На эксклюзивное интервью журналу «Слово и Дело» он согласился легко и с удовольствием – это вообще удивительно легкий и приятный в общении человек…

Александр Чернецкий: «Украина опозорилась на весь мир!»


- Такие Ваши песни как «Супербизоны» выдают Вашу ностальгию по советским временам.. Это ностальгия по юности и беззаботности, либо именно по стране в которой был героизм, где люди были добрее и чище?

- Думаю, что и то и другое. Мое детство пришлось на 70-е годы. Я до сих пор помню это восхитительное ощущение единства людей, неравнодушие, открытые двери в домах, когда ходили к соседям смотреть телевизор, играть в лото, одолжить морковки. Да – мы жили бедно, но были счастливы. Третий рейх возвращал цивилизацию к прошлому, к дремучей Римской империи, а СССР шел только вперед. Наш героический народ строил то, чего никогда в мире не было. Энтузиазм и героизм людей, победивших войну, запустивших первые ракеты с человеком в космос вызывал восхищение человечества.

Я родился в Харькове, в городе, где впервые в СССР расщепили ядро атома, построили первый в стране небоскреб, сконструировали лучший в мире танк Т-34 – символ нашей Победы. И никто не отнимет у меня этого светлого восхищения. К слову сказать, СССР свои республики (как бы кто не бредил сегодня по этому поводу) никоим образом не колонизировал - не уничтожал коренное население, как те же американцы - индейцев, а напротив - поддерживал самобытность малых народов, строил там ГРЭС, школы и больницы. Жалко, что вся страна была завязана на несколько утопических идеях коммунизма и социализма, но это была прекрасная великая непобедимая страна. Держава. Империя. И мы - сегодняшние - ее прямые наследники!

Александр Чернецкий: «Украина опозорилась на весь мир!»

«Супербизоны» - песня-ностальгия о моем детстве и о том ощущении, с которым мы тогда жили... Сравнение прагматичных нулевых с той прекрасной эпохой, ощущение чего-то утраченного и попытка зафиксировать ускользающее время.

 - Вы занимаетесь благотворительной деятельностью - проводите Благотворительный рок-фестиваль «Разные Люди» – #Рок-музыканты помогают детям» для чего Вам, состоявшемуся человеку и музыканту это надо?

 - Знаете, у этого фестиваля очень долгая предыстория. Когда-то в 1991-ом году, после неудачной операции в Харькове, я оказался в очень тяжелой ситуации - не мог двигаться, началось нагноение. В общем, срочно требовалась операция за границей, но не было средств на нее. И тогда-то возникла у моих друзей замечательная идея играть благотворительные концерты. Мы организовали и провели такие концерты в Харькове с «ДДТ» и «Аквариумом», идею поддержал «МузОбоз» и всесоюзная пресса. В общем, все лето 91-го, мама ходила на почту получать письма и денежные переводы со всей страны. В конце концов, питерские врачи помогли мне. Спасли, можно сказать. Я стал постепенно ходить. 25 мая этого года стукнуло 25 лет с тех концертов и именно в этот день в Москве мы провели первый Благотворительный рок-фестиваль – Рок-музыканты помогают детям! с группами «ДДТ», «Машина Времени», «Чиж & Co», «СерьГа», «Братья Карамазовы» и «Разные Люди» в помощь тяжелобольным детям. Родители некоторых из этих детей тогда помогали мне, теперь мы помогаем их детям. Слава Богу, что первый фестиваль получился.


И, хотя его тема и грустная, но мы старались сделать по максимуму для того, чтобы тон фестиваля был веселым. Трогательным. Без тени уныния. Чтобы люди уходили с концерта с улыбкой на лицах. В ноябре или декабре в Москве состоится II-ой Благотворительный рок-фестиваль «Разные Люди», котором примут участие такие замечательные исполнители, как «Вадим Самойлов & Агата Кристи», «Чай-Ф», «Пилот». Вообще, мне очень хочется объединить нас, рок-н-ролльщиков, в общность, которой мы были когда-то. Что бы, невзирая на политические разногласия, вспомнили, что милосердие выше всего на свете. Мы поначалу не афишировали, но шила в мешке не утаишь... два ребенка, которым мы помогаем - из России, два с Украины. Причем, один из Славянска, второй из Дебальцево. Мы стараемся не акцентировать на этом внимания, но информация все равно просачивается – потому и рассказываю… В общем, пусть объединяются люди с разными политическими взглядами, пусть объединится наше общество, которое разобщено. Без открытого сердца и большой души ничего хорошего не получится. Я очень надеюсь, что все удастся и наш фестиваль станет доброй традицией. Хочется выразить огромную благодарность всем музыкантам, актёрам и людям, пришедшим на 1-й фестиваль за поддержку, милосердие и веру. И конечно, ребятам организаторам.


- Как Вы относитесь к «крымскому вопросу»? Не собираетесь ли на полуостров с гастролями?

 - Ну, мы уже были с концертом в Севастополе в феврале 2015 года. Поразил аэропорт Симферополя и его грандиозное реконструирование. Кажется, уже сейчас он принимает больше пассажиров, чем в советские времена. Поразили люди, спокойные и уверенные, открытые и гостеприимные. Я не видел ни одного несчастного крымчанина. Как коренной украинец, заявляю со всей ответственностью – Крым никогда не был Украиной. Крым – это Крым, и он выбрал свое будущее с Россией и это его право. 250 лет назад русские люди отвоевали эти земли у турок и сражались за эти прекрасные просторы ни один раз. Это была, есть и будет русская земля. Как и мой родной Харьков, кстати.

Александр Чернецкий: «Украина опозорилась на весь мир!»

В принципе, я считаю, что русские, украинцы и белорусы – это одна нация, с одним укладом, верой, историей. Волею судеб и ветром истории разделенная, но не разобщенная. Например, я не нахожу между нами отличий, пересекая границу с той или другой стороны между Харьковом и Белгородом, Брянском и Гомелем, Минском и Черниговым. Люди одной расы, религии, языка, обычаев, жизненного уклада. То ли дело Польша, Прибалтика, Финляндия, Казахстан, Грузия, не говоря про Китай и Монголию. Это наталкивает на мысль, что нас специально разделяют, так как вместе мы являемся очень мощной силой, прежде всего культурной и духовной. И занимаем 1/6 суши Земли! Тем более, что сейчас Россия намного сильнее Советского Союза.

Что касается Крыма, то люди кажется, до сих пор не верят, что еще при их жизни Крым снова стал русским. Ни американским или турецким, а русским. Путину кастрюлеголовые не оставили выбора. Аренда полуострова для баз Черноморского Флота была заключена на 50 лет, но наследники Бандеры собирались вышвырнуть русский флот и отдать Крым базам НАТО. А потом эту гадость выдавить оттуда было бы тяжело. Так что крымчане благодарят майдан, за то, что он вернул им Крым. Возможно, что русские предотвратили там Третью Мировую. Город-герой Севастополь живым бы не дался бандеровцам, полилась бы кровь, российская база Черноморского Флота, начала бы защищать крымчан, вероятно вмешались бы какие-то внешние силы и поехало…

Какая аннексия, если в конституции Украины было записано, что Крым имеет право на референдум о волеизъявлении народа, и в конституции Крыма было закреплено право на самоопределение населения, как автономии... А, уж извините, наблюдатели международные вообще не обязаны там ничего наблюдать - про них в конституции Крыма не оговаривалось. Так что нынешние украинские власти просто бесятся из-за собственной тупости. Имея такого мощного и богатого соседа, как Россия любое умное государство дружило бы с ним, зная, как русские умеют дружить и дорожат дружбой.

- Что Вы – коренной Украинец, думаете о сегодняшней Украине? У нее вообще есть перспектива?

- Украина сейчас - это молодое нацистское государство. Если никто не протестовал против проспекта Бандеры, в городе в котором бандеровцы 75 лет назад расстреляли 150 000 киевлян, то эта страна мертва. Она добровольно легла во рвы Бабьего Яра к убиенным женщинам и детям. Назвать этот народ украинцами уже сложно. Украинцы воевали на фронтах Великой Отечественной, а не сотрудничали с врагом. Трудно себе представить, чтобы в Москве русские националисты на Красной Площади орали: «Власов - наш герой! Власов придёт, порядок наведёт!», со знаменами РОА, а московская милиция их охраняла от горожан! Совершенно фантастическая и отвратительная картина. На Украине - это государственная политика. Национализм, махровый и дикий. Президент приветствует граждан девизом украинских фашистов и получает отклик. Запрещено 9 мая - День Великой Победы над захватчиками, в войне в которой погибло 6 миллионов украинцев, большинство гражданское население. Уничтожены памятники героям-освободителям, переименованы улицы, площади, станции метро, названные в их честь и построенные советским народом. Запрещено все советское, хотя правительство нынешнего квази-государства и их карательные органы с удовольствием всем этим пользуются и не давятся. Знаете ли вы еще одну такую страну? Украина опозорилась на весь мир!

Александр Чернецкий: «Украина опозорилась на весь мир!»

Стыдно быть украинцем, мы переворачиваем свои паспорта с когда-то величественным трезубцем, а сейчас просто вилкой, мордой вниз, наш флаг напоминает о смерти. Но это не будет продолжаться долго. Такой Украины больше не будет - это очевидно. Даже нацистская Германия продержалась недолго. Безусловно, это все пройдет.

Знаете, я верю, что критическая масса добра довольно скоро перевесит! Зло совершает последние потуги, в виде ИГИЛ, нацистской Украины, террором в мире. Наказание злу по заслугам не заставит себя долго ждать. История человечества показывает, что добро и справедливость всегда побеждает. Не только в сказках! Человек не может жить плохим. Зависть, злоба, ненависть сжирают, разрушают изнутри. Ненавистью никогда ничего не создашь – а значит невозможно создать страну, которая будет ненавидеть все нормальное. Сегодняшняя неонацистская Украина – это отрыжка уходящего мира!!! У этого варварства нет и не может быть будущего. А будущее будет доброе! Я точно знаю, что наступит тот момент, когда не будет границ между Россией и Украиной – мы один народ, мы всегда будем вместе!

Автор: Константин ШАРОНИН



Источник: smerchenko.com.

Рейтинг публикации:

Нравится1



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map