Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Крестный ход на Киев. Последний шанс на очищение Украины изнутри

Крестный ход на Киев. Последний шанс на очищение Украины изнутри


26-07-2016, 20:09 | Политика / Аналитика событий Украины | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (2) | просмотров: (2 284)

Крестный ход на Киев. Последний шанс на очищение Украины изнутри


Который день с восторогом и замиранием сердца наблюдаю за Крестным ходом последних оставшихся на Украине лучших людей. Истинно православных и по-настоящему патриотов родной земли, не предавших и не продавших общерусское единство. Какое мужество в глазах этих хрупких женщинах с детьми и бабушках, безоружных мужчинах. Какой свет источают их лица в понимании праведности своего дела.

Женщина в слезах под криками ненависти бандеровцев молится и твердит о том, что идёт с миром и ради мира на православной земле, а в это время украинские СМИ называют её агентом Путина, нацики угрожают убить эту истинную Украину, загнанную в угол, но не сломленную. Идущую сейчас на Киев - без оружия, с молитвой в сердце, в логово нечисти.

Однако вспомним, что в Киеве хватает еще сильных и не предавших память предков людей, и не зря от каждого шага Крестного хода нацисты испытывают страх и ненависть. Зло всё прекрасно понимает, и видит, что безоружная правда сильнее любого оружия. Она побеждает в душе, и способна привести к необратимым для них последствиям, стать тем комочком, который превратится в снежный ком и сметёт их в небытие. Участники Крестного хода идут без политических лозунгов, но сама их жизненная позиция является политическим вызовом бандеровцам. Они открыто говорят о единстве белорусского, украинского и русского народов, и призывают к миру во всей славянской земле. Послушайте их простые и отзывающиеся в душе каждого русского слова, и станет понятно, почему их так ненавидят нацики.

Да, участники молитвы за мир в Киеве рискуют своей жизнью - их могут попытаться уничтожить, как 2 мая в Одессе, и никто, кроме самих жителей Киева, в случае агрессии им не помогут. Их Крестный ход не просто символ, а повторение жертвы Христа - когда во враждебном окружении бесов ты идёшь вперед ради истины с миром на устах. По сути, это последний шанс самоочищения Украины, возможность исцелиться и встать в полный рост всем тем, кто помнит о правде и не боится ее отстаивать. Лучшие люди многострадальной Малороссии предлагают всем остальным встать с ними в один ряд и явить нечисти истинную силу праведников. Низкий поклон им за это от всего русского мира.

Храни вас Господь!

П.С. Пишут, что Аваков под предлогом заминирования местности не пускает Ход в Киев. Даже мину взорвал на камеры. Что ж, это следовало ожидать. Но это не поможет. Если не пустят в Лавру, надо встать и молиться за мир в любом месте под Киевом, призвав туда всех желающих. Сделать из этого места новую Лавру, место, откуда пойдёт свет побеждающего христианства по этой земле.

Источник



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: kuznechanka (27 июля 2016 05:11)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 112
    Рейтинг поста:
    0
    "угрожают убить эту истинную Украину" Это не истинная Украина!!!! Это истинная Россия!!!!!!! Ну не было никакой украины до придумки Оной идеологами разрушения Руси!!!! И не дОлжно стать. Это русские земли и русские люди которых заставили большевики говорить на селянской мове (нынешний придуманный австро-венграми да шляхтичами украинский язык основан на селянском наречии) Слушать и смотреть тошно как вроде бы умные люди изрекают подобные вещи.... а если говорите то делайте уточнение цитат..... а ведь так и сохраняются мифы в головах людей, причем молодежи, которая плохо знает историю и практически не способна к анализу событий.........

       
     


  2. » #1 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (26 июля 2016 20:15)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0
    Крестный ход на Украине продолжил движение в сторону Киева

    Колонна участников организованного Украинской православной церковью Московского патриархата (УПЦ МП) крестного хода продолжила движение в Киев, передает телеканал «112 Украина».

    Как сообщили в полиции, колонна продолжила пешее движение по Житомирской трассе.

    Ранее полиция и нацгвардия Украины заблокировали крестный ход в Киеве.

    Украинская православная церковь заявила, что не намерена отменять крестный ход в Киеве.

    http://www.gazeta.ru/news/#

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map