Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Патриотизм и статистика: как излечивается свидомизм

Патриотизм и статистика: как излечивается свидомизм


25-07-2016, 06:27 | Политика / Аналитика событий Украины | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (3 489)

Патриотизм и статистика: как излечивается свидомизм

Суровая действительность все сильней расшатывает картонный домик украинского патриотизма...

fblMUiV0LHE


Тарифы растут как на дрожжах, работы все меньше, а на различных публичных мероприятиях платят далеко не те деньги что раньше. Можно, конечно, поехать в АТО, но там все «давно украдено до нас», да и ополчение может порадовать «подарочком». Так что ультимативное подорожание ЖКХ выступает своего рода отрезвляющей таблеткой. Стоимость квартплаты уже сравнялась с месячины доходом среднего украинца, а для части населения даже превысила его.


Даже самый отъявленный патриот, при виде платежки за коммунальные услуги начинает проявлять признаки бытового сепаратизма. На украинских пабликах все чаще можно встретить слово «Ганьба», «Зрада» и услышать призывы к свержению Порошенко. Сам режим шоколадного короля уже называют (вы не поверите) новой «Злочинной Пандой»! Даже самые упоро… убежденные патриоты тайком шептать – мол, «Не за это стоял майдан! Гарант — не настоящий!».


TDVuDR8K8-U


Народная мудрость гласит: не строй другому санкции, сам под них попадешь. Украина тому самый наглядный пример. С одной стороны обрыв экономичеких связей с Россией лишил Неньку значительной доли рынка. С другой стороны, воображаемые инвесторы из сказочной Европы так и не явились, заводы не строят, денег не дают. А недавно вдруг выяснилось, что и товары незалежные тоже покупать не хотят – отмазываются какими-то квотами. Вот и выходит та самая экономическая изоляция, которой так хотели бытовые патриоты для России.


Наверное, многие из наших читателей сейчас стараются предугадать, как же будут развиваться события у нашего западного соседа в ближайшее время. Но тут и гадать на самом деле нечего – процесс уже идет полным ходом. Недавно центр исследований «София» провел на подконтрольных Киеву территориях Украины соцопрос, результаты которого весьма плачевны для щирого патриота с оселедцем: 51.9% процента населения на этой территории считают весьма вероятный полномасштабный военный конфликт с Россией.


Но участвовать в этом конфликте согласились всего 27% опрошенных — и это при условии, что вопрос стоял только об оказании помощи отрядам территориальной обороны. О непосредственном участии, очевидно даже спрашивать побоялись. Если кто сомневается, то опрос совсем свежий – проводился с 29 июня по 8 июля 2016 года.


опрос


Все это прямо говорит о том, что одурманенное европейской халявой население с каждым днем все трезвее и голоднее, голоднее и трезвее. Голод, как известно, не тетка. И все больше людей осознает эфимерность обещаний Меркель и Нуланд о легкой и красивой жизни в сытой Европе. И это народ на себе еще не успел током прочувствовать всю прелесть новых тарифов ЖКХ. А впереди осеннее подорожание.


Глядя на эти факты и данные соцопросов можно вполне обоснованно заявить — деукраинизация идет полным ходом. Такими темпами, к концу года, в случае «прямого военного конфликта с Россией» вчерашние бытовые патриоты будут массово бросаться в ноги к «зеленым человечкам» жалобно блея про «млеко и яйко».


Ну а вскоре после этого, осознав, что тарифы на свет и газ в России меньше, а зарплаты больше, с низкого старта побегут заробитчане мыть унитазы, носить цемент на стройках и класть плитку в туалетах. Только не в Милане и Париже, а в Москве, Краснодаре, Ростове, Питере и так далее. Жителям солнечного Таджикистана придется не сладко в конкуренции с готовыми работать за еду активистам и волонтерами. Вот, смотрите фото в начале статьи – самые прозорливые уже тренируются прямо у себя дома.


Так что «все идет по плану» — «Щири патриоты», во главе со своими патриотическими вождями сами делают все возможное, чтобы отрезвить население и вернуть к максимальной лояльности России. Нужно просто немного подождать.



Сергей Захарченко



Источник: jpgazeta.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится10



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Раисхан (25 июля 2016 09:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 110
    Рейтинг поста:
    0
    Чтоб свидомыты не визжали про фейки и фотожабы, необходимо давать конкретные адреса по фотографиям (я о первой) - любой сможет увидеть закрашенный балкон и свежую краску.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map