Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Политика Украины опустилась на уровень плинтуса

Политика Украины опустилась на уровень плинтуса


7-07-2016, 17:17 | Политика / Аналитика событий Украины | разместил: Наталекс | комментариев: (1) | просмотров: (4 858)
 


Все более популярным становится утверждение, что украинцам не нужно ходить в цирк, потому как цирк сам приходит к ним в дом. Если вы хоть иногда читаете новости Украины, то примеров тому видели массу.

В последние несколько дней внимание всех наблюдателей приковано к клоунам из "Батькивщины". Собственно, этого самого внимания они и добиваются, блокируя работу Рады уже не первое заседание.
Сегодня, кстати, они даже подготовили новый номер под названием "сидячая забастовка". А требуют "повелители пола" всё того же - создать следственную комиссию в парламенте по расследованию наличия офшорных компаний и снижения тарифов на газ, но пока им никто внимать не торопится.

Не советую я вам повторять этот смертельный трюк. На счет смертельного я конечно загнула, но все-таки номер довольно опасный, потому как грозит всем его участникам сильнейшим ударам по тылам, геморроем в простонародье, если дело в ближайшее время не сдвинется с мертвой точки.

Что-то подсказывает мне, что никуда оно не сдвинется, потому как консенсус и Рада слова антонимы. Ну а если это банальная пиар-акция, в чем я не сомневаюсь, то как-то хиленько она выглядит. Народ на такое уже вряд ли купится, ибо опыт гласит - корыстным Ляшко и Тимошенко нет доверия.
 


Источник: natalex84.

Рейтинг публикации:

Нравится15



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Mock (7 июля 2016 23:08)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 17
    комментария 3532
    Рейтинг поста:
    0
    Повышение цен в ближайшей перспективе не последнее, новые рабочие места создавать никто не собирается, на руках огромное число стволов.
    Отдушиной мог бы стать безвиз, дав возможности самым активным так и его нет. Задолженность по коммуналке мало того, что может привести к отключению электро и водоснабжения целых кварталов, так начнут сбоить выплаты пенсий и зарплаты госслужащим.
    Киев не торопится выправлять ситуацию в экономике, а через год начнутся выплаты долгов по кредитам, то есть будет дополнительная нагрузка на бюджет.

    Бггг
    7 июля госсекретарь США Джон Керри на брифинге после встречи с президентом Украины Петром Порошенко заявил, что Украина переживает экономический рост благодаря трудным решениям Порошенко.

    «Именно из-за трудных решений, которые сделал президент Порошенко, Украина переживает рост, ее экономика растет, в отличие от других экономик в регионе. И, кажется, есть прогнозы на удвоение ее объема», – сказал Керри. My Webpage

    Керри назвал сумму, которую Украина получит от США на гумпомощь
    RT
    «США дадут дополнительно $23 млн на гуманитарную помощь», —
    передаёт РИА Новости слова Керри.

    Комментарии :
    Наде отдадут чтоб кроссовки купила и не орала больше wink

    Госсекретарь США заявил в Киеве, что Соединенные Штаты готовы принять участие в разработке шагов по выполнению минских соглашений

    натовские перфекционисты.

    Итого:
    Россия предупреждает Францию и Германию о недопустимости эскалации на Донбассе.
    Обама предупреждает Путина о нежелательности обострения на Донбассе.
    Тимошенко собирает в Раде коалицию.

    Ближайшие выборы Потрошенко будет выиграть весьма сложно.
    Единственный его козырь - обострение на юго-востоке.

    Не хотят ли случайно пиндосы не доводя дело до осени (когда у них выборы и на все рук не хватает) провести рокировку посадив в кресло Потрошенко кого-то другого, например, ту же Тимошенко (учитывая роль Савченко как катализатора улицы).
    Только на одну Юлю ставить рискованно, у Юли предполагаются конкуренты в виде оппоблока. Хотя очевидно, что реальный хозяин и у нынешней хунты, и у того кто ей придет на смену - один и тот же. НО будет возможность мирного (не Майданом ) перезапуска проекта.


    --------------------
    " Как тяжело жить, когда с Россией никто не воюет ".
    Генри Джон Темпл Палмерстон, английский государственный деятель, 1848 г.

    "Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте, что какая-либо западноевропейская держава готовит безсовестнейший захват чьей-либо чужой земли ."
    Иван Сергеевич Аксаков, 1876 г.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map