Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Украинская пучина хаоса. Смерть ради кала.... Кто эти дебилы?

Украинская пучина хаоса. Смерть ради кала.... Кто эти дебилы?


4-07-2016, 08:12 | Политика / Аналитика событий Украины | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (4 879)

Украинская пучина хаоса. Смерть ради кала

Украинская пучина хаоса. Смерть ради кала

Когда натыкаешься на очередную бредовую новость из Украины, кажется, что дальше уже некуда, однако новой Украине всегда есть, куда стремиться. Можно быть повёрнутым наглухо, вешая на всех украинцев один ярлык «хохла-бандеровца», но для этого нужно упасть на голову ещё при рождении. Собственно, украинцы не одинаковы. Также как и не одинаковы русские. Да и вообще, ВСЕ люди разные. А посему не реагировать остро на очередной приступ шизофрении украинских властей не получается. Уж больно людей жалко. Именно людей.

Тех же украинских особей, которые замылили термин «патриотизм» своими гнусными признаниями Родине в «любви», в человеческую категорию можно записать с натяжкой. Это тупые, неуравновешенные трусы, прикрывающие свои наглые лица масками, так как где-то в глубине души они всё же верят, что правосудие восторжествует, а им на этом торжестве будет отведена лишь скамья подсудимых.                           

                     

Но валить всё на одних радикалов – некрасиво, ибо власть они не захватывали. Власть им подарили те, кто власть, как раз таки, захватили. Сейчас, конечно, Порошенко и сотоварищи с ужасом смотрят на то, во что превратилось их создание, но уже поздно. «Убивать» эту мерзость было необходимо в самом зародыше. Пока она не оперилась и не стала бродить по улицам, громя банки, офисы частных компаний и т.д. под предлогом, что эти фирмы якобы спонсируют сепаратизм. Откуда у любителей масок была такая информация – непонятно. Понятно лишь то, что сажать их надо было до 2 мая 2014 года и прочих внушающих ужас беспорядков. Не стоило формировать из этих зверей батальоны, отправляя на Донбасс, дабы те под гиканье и улюлюканье расправлялись с мирными жителями.  

Теперь-то уже поздно. Радикалы почуяли власть и готовы утопить Киев в крови. Бойцы батальона «Айдар», например, считают, что вправе угрожать Украине новой войной, теперь уже против власти, если киевский суд не отпустит их командира Валентина Лихолита, который был арестован 1 июля на 2 месяца. Его обвиняют в бандитизме и противоправных действиях против жителей зоны военных действий Донбасса.

Когда Лихолит был арестован, многие, наверно, вздохнули с облегчением, подумав, что на Украину, наконец-то, приходит справедливость. Однако «айдаровские» радикалы решили стоять насмерть ради главного кала, а потому запуганный суд уже подумывает о том, чтобы отпустить задержанного. В результате, наверное, так и будет. Сильно сомневаюсь, что киевские власти осмелятся вступить в конфронтацию с сотней вооружённых гоблинов, блокировавших Крещатик.

Генпрокурор Украины Юрий Луценко, к слову, уже попытался обелить Лихолита, заявив, что все его грабежи, вандализм и мародёрство были связаны с исключительной нуждой, так как батальон был плохо укомплектован. Я, конечно, перефразировал фразу прокурора, который всего лишь рассказал про угон автомобилей, однако сам смысл, я думаю, вам понятен. И всем понятен. Если ты украинский солдат, радикал, националист и просто тварь, то можешь делать всё, что хочешь в зоне боевых действий.

Однако самое сложное всё же достаётся украинским властям. На какую сторону теперь вставать? Суд над военным преступником мог бы принести +100500 к карме и одобрительные взгляды со стороны Евросоюза, мол, «смотрите, какие украинцы молодцы, судят своих же бойцов». Однако сделать так, значит настроить против себя оголтелую свору, которая уже давно привыкла к безнаказанности. Патовая позиция, но каким всё же будет Ваш ход, господин Порошенко?

Автор: Савелий Панфилов



Источник: slovodel.com.

Рейтинг публикации:

Нравится4




Комментарий от редакции:

ИГИЛизация Украины тема очень серьезная. О такой угрозе идут от логики мышления западного адепта опускающего народы в хаос, во имя своей пользы.

 

Кто эти дебилы?

 

Немного фактов о геополитической ситуации для анализа происходящего:

 

america

 

  1. В Киеве произошел спровоцированный, частично финансируемый и политически поддержанный Западом ( читай США и их колонией, ЕС), госпереворот.

 

  1. 96% крымчан проголосовали за отделение от Украины после госпереворота Обамы.

 

  1. 90% жителей Донбасса проголосовали за самоопределение, руководствуясь Декларацией о принципах международного права в части самоопределения народов.

 

  1. "Освобождать” Крым от "оккупантов” Украина не решилась в связи с нахождением там регулярной российской армии.

 

  1. Против жителей Донбасса началось т.н. АТО в связи с отсутствием тут регулярной российской армии.

 

  1. Россия была обвинена в "агрессии”, "аншлюсе” и "поддержке террористов”, однако референдум Крыма и Донбасса законней чем откровенный госпереворот в Киеве и самоопределение Косово.

 

  1. Мы наблюдаем американские войска в Эстонии, Румынии или Польше на границе с Россией. Я не вижу российских войск в Канаде или Мексике. Но РФ продолжает считаться агрессором.

 

  1. Помощь РФ законному правительству Сирии, тн. цивилизованным миром считается вмешательством во внутренние дела Сирии. Помощь тн. цивилизованного мира т.н. "сирийской оппозиции” считается законной.

 

  1. Турция имеет долгую историю геноцида в отношении греков, армян, курдов и других меньшинств. Турция является союзником США и является членом НАТО несмотря на аннексию части Кипра и массиву доказательств о сотрудничестве с ДАИШ (организация запрещена в РФ).

 

  1. США создали Аль-Каиду, Талибан и несомненно имели отношение к созданию ДАИШ (организации, запрещенные в РФ).

 

  1. Россия не оказывала должную помощь и поддержку пророссийским силам на Украине до 2013 года.

 

  1. События вокруг командира украинской зондеркоманды «Айдар» демонстрируют что никакого закона на Украине не существует…

 

Кто может объяснить, почему уровень террористической угрозы в мире на несколько порядков выше, чем лет 15-20 назад?

 

Кто провоцирует и создает по всему миру очаги напряженности, устраивает "цветные революции” и сменяет власть?

 

Кто натворил все это в мирной и спокойной до 2013 года, стране?

 

Кто эти дебилы....???

 

Владислав Бриг


Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: kimisx (4 июля 2016 11:42)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 582
    Рейтинг поста:
    0
    Констатировал факт и интересный вопрос Порошенко поставил Савелий Панфилов в своей статье:
    Патовая позиция, но каким всё же будет Ваш ход, господин Порошенко?
    И он надеется на ответ? Я сомневаюсь, что содеяному будет дан адекватный ответ, у Порошенко нет ни силы, ни воли, ни желания, ни возможностей на этот вызов, он проглотил этот выпад как будто ничего не было. Его выдвиженец Луцик это уже доказал своими действиями.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map