Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Порошенко теряет контроль над ситуацией: АТОшники пообещали утопить Киев в крови

Порошенко теряет контроль над ситуацией: АТОшники пообещали утопить Киев в крови


3-07-2016, 19:38 | Политика / Аналитика событий Украины | разместил: Лукрентий | комментариев: (3) | просмотров: (5 571)

 

Когда натыкаешься на очередную бредовую новость из Украины, кажется, что дальше уже некуда, однако новой Украине всегда есть, куда стремиться. Можно быть повёрнутым наглухо, вешая на всех украинцев один ярлык «хохла-бандеровца», но для этого нужно упасть на голову ещё при рождении. Собственно, украинцы не одинаковы. Также как и не одинаковы русские. Да и вообще, ВСЕ люди разные. А посему не реагировать остро на очередной приступ шизофрении украинских властей не получается. Уж больно людей жалко. Именно людей.


Тех же украинских особей, которые замылили термин «патриотизм» своими гнусными признаниями Родине в «любви», в человеческую категорию можно записать с натяжкой. Это тупые, неуравновешенные трусы, прикрывающие свои наглые лица масками, так как где-то в глубине души они всё же верят, что правосудие восторжествует, а им на этом торжестве будет отведена лишь скамья подсудимых. 

 

                          

                     

Но валить всё на одних радикалов – некрасиво, ибо власть они не захватывали. Власть им подарили те, кто власть, как раз таки, захватили. Сейчас, конечно, Порошенко и сотоварищи с ужасом смотрят на то, во что превратилось их создание, но уже поздно. «Убивать» эту мерзость было необходимо в самом зародыше. Пока она не оперилась и не стала бродить по улицам, громя банки, офисы частных компаний и т.д. под предлогом, что эти фирмы якобы спонсируют сепаратизм. Откуда у любителей масок была такая информация – непонятно. Понятно лишь то, что сажать их надо было до 2 мая 2014 года и прочих внушающих ужас беспорядков. Не стоило формировать из этих зверей батальоны, отправляя на Донбасс, дабы те под гиканье и улюлюканье расправлялись с мирными жителями.  


Теперь-то уже поздно. Радикалы почуяли власть и готовы утопить Киев в крови. Бойцы батальона «Айдар», например, считают, что вправе угрожать Украине новой войной, теперь уже против власти, если киевский суд не отпустит их командира Валентина Лихолита, который был арестован 1 июля на 2 месяца. Его обвиняют в бандитизме и противоправных действиях против жителей зоны военных действий Донбасса.


Когда Лихолит был арестован, многие, наверно, вздохнули с облегчением, подумав, что на Украину, наконец-то, приходит справедливость. Однако «айдаровские» радикалы решили стоять насмерть ради главного кала, а потому запуганный суд уже подумывает о том, чтобы отпустить задержанного. В результате, наверное, так и будет. Сильно сомневаюсь, что киевские власти осмелятся вступить в конфронтацию с сотней вооружённых гоблинов, блокировавших Крещатик.


Генпрокурор Украины Юрий Луценко, к слову, уже попытался обелить Лихолита, заявив, что все его грабежи, вандализм и мародёрство были связаны с исключительной нуждой, так как батальон был плохо укомплектован. Я, конечно, перефразировал фразу прокурора, который всего лишь рассказал про угон автомобилей, однако сам смысл, я думаю, вам понятен. И всем понятен. Если ты украинский солдат, радикал, националист и просто тварь, то можешь делать всё, что хочешь в зоне боевых действий.



Однако самое сложное всё же достаётся украинским властям. На какую сторону теперь вставать? Суд над военным преступником мог бы принести +100500 к карме и одобрительные взгляды со стороны Евросоюза, мол, «смотрите, какие украинцы молодцы, судят своих же бойцов». Однако сделать так, значит настроить против себя оголтелую свору, которая уже давно привыкла к безнаказанности. Патовая позиция, но каким всё же будет Ваш ход, господин Порошенко? 

Источник



Рейтинг публикации:

Нравится15



Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: Антон Орловский (6 июля 2016 20:44)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Пробуждая в украинцах бескрайний национализм и подкрепляя его русофобскими настроениями, Порошенко обрек на множество проблем по итогу не только себя, но и к сожалению всю Украину.

       
     


  2. » #2 написал: WeeD (4 июля 2016 00:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикация 1
    комментария 2183
    Рейтинг поста:
    0
    Шелт,
    Это то,что изъяли у Бати айдара??

       
     


  3. » #1 написал: Шелт (3 июля 2016 20:53)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 223
    Рейтинг поста:
    0
    Анатолий Шарий
    По мнению Генпрокурора Луценко, это нужно было для армии и "это не совсем грабеж". Юра, жги:

    "мобильным телефоном марки Iphone 5S, стоимостью 11000 грн., мобильным телефоном марки Nokia, стоимостью 300 грн., планшетным компьютером марки "айпад 4G", гарнитурой с 2 золотых сережек с бриллиантами весом 4 грамм каждая и 1 золотой кольцом весом 5 грамм общей стоимостью 15000 грн., мобильным телефоном марки LG-E400 стоимостью 1000 грн., и денежными средствами на сумму 900 грн., мобильным телефоном марки "Samsung", мобильным телефоном марки «Флай», портмоне с карточкой памяти стоимостью 160 грн., денежными средствами в сумме 1000 грн., денежными средствами в сумме 16000 грн., телефоном марки «SONY» стоимостью 3800 грн., планшетным компьютером марки «Sinai97» стоимостью 2500 грн., комплектом автомобильной зимней резины 285/60/18, бензопилой марки «Гускварна», двумя видео регистраторами, двумя парами обуви зимнего, интернет-роутером марки "Интертелеком", денежными средствами в сумме 2000 долларов США и 22000 грн., крестиком с белого золота на каучуковом цепочке с застежкой из белого золота весом около 8 гр., стоимостью 9000 грн., золотой свадебной кольцом мужской с вкраплением циркония, стоимостью 3500 грн., золотой свадебной кольцом женской с вкраплением циркония, стоимостью 2500 грн ., золотой цепочкой весом 16 гр., стоимостью 12000 грн., браслетом женским из белого и желтого золота с вкраплением циркония весом около 10 гр., стоимостью 10000 грн., гарнитуром с 2 золотых сережек с бриллиантами весом 3 гр. каждая и золотой подвески с бриллиантами весом 6 гр., общей стоимостью 18000 грн., кольцом женской из циркония весом около 6 гр., стоимостью 6000 грн., золотым женским крестиком весом около 5 гр., стоимостью 3000 грн., женской кольцом с белого и желтого золота весом 6 гр., стоимостью 6000 грн., печаткой мужской с камнями (цирконием) весом 10 гр., стоимостью 10000 грн., золотым крестиком детским весом 1,5 гр., стоимостью 1200 грн., золотым крестиком детским весом 2 гр., стоимостью 2000 грн., ломом золотым весом 7 гр .; из большого сейфа: ружьем гладкоствольным марки ИЖ-27, серия М, стоимостью 7568,93 грн. согласно заключению эксперта № 19260 / 15-54 от 09.11.2015, прицелом коллиматорным к автоматическому огнестрельному оружию "Вулкан", денежными средствами в сумме 90000 долларов США...."
    https://vk.com/id26867380

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map