Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Украинский комплекс неполноценности и зависти

Украинский комплекс неполноценности и зависти


9-05-2016, 08:34 | Политика / Аналитика событий Украины | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (5 837)

Украинский комплекс неполноценности и зависти


Украина - страна, которая доказала себе и всему миру, что она вообще не может нормально существовать самостоятельно. Её, незалэжную, всегда будут терзать потрясения, майданы и революции. И с каждым этим моментом нестабильности, от неё будут отделяться всё новые и новые территории. Пока все земли, которые были подарены УССР большевиками, окончательно не отойдут в состав других соседних государств. Всё проблемы от того, что само это государственное образование было создано совершенно искусственно, только благодаря историческим курьёзам, от которых сейчас страдает население бывших Малороссии, Новороссии и Подкарпатской Руси. 

Но и тогда, когда от Украины останется даже территория сравнимая по площади с Киевской областью, от неё будут идти дикие лучи русофобии. Причиной её является извечный комплекс неполноценности украинца, его врождённая зависть к России. Украина не создала ничего, чем можно реально гордиться. У неё нет ни великой истории, ни огромной территории, ни экономической стабильности. Вообще ничего нет. От этого смешно читать потуги киевских политиков, когда они рассуждают, что они, дескать, скоро создадут и "Украинскую империю", и будут строить "Украинский мир". Отсюда и рассуждения о древних украх и великом прошлом, которого не было. Люди ж должны каким-то образом поднимать себе самооценку?

Население так завидует России, что на всех чемпионатах по любым видам спорта украинцы болеют не за какую-то конкретную сборную, а только лишь бы против команд РФ. Когда россияне проигрывают - для украинцев это настоящий праздник. Кроме того, сочиняются многочисленные анекдоты, стихи, песни с примерно такими строчками - "ще приедете до нас вы на заробитки" и так далее. Выражают надежду, что они скоро встанут на место современной России, что россияне будут ездить на Украину на работу, что укро-страна будет большая и сильная держава, имеющая влияние на международной арене, что теперь она будет давать кредиты. Но, как бы этого ни хотелось, всё наоборот. 

И от этого их души разрываются и стонут, это заставляет их всем сердцем проклинать злых москалей, которые создали то, о чём Украина может только мечтать. Отсюда и речёвки "Слава Украине". Так и хочется спросить человека, который это кричит: а чему именно эта слава? Её нет, есть многократно повторенная фраза-мантра, которая, по мнению свидомых, при повторении может когда-нибудь воплотиться в жизнь. Украинство - напоминает секту с религиозными атрибутами, где есть свои молитвы, жертвоприношения и святые. Люди так возненавидели (северного, восточного, южного) соседа, у которого всё лучше, что стали просто сходить потихоньку с ума от этой ужасной мысли, что у них ничего не получается так же. Украинозависть не даёт думать. 

И тут последняя надежда - Европа. "Сейчас, мол, вступим в ЕС, увидят кацапы, как мы заживём, они теперь точно нам завидовать будут, а не мы им". Но опять не получилось. Западные правительства просто использовали Украину хоть как-то насолить России. Никогда и никуда украинское государство брать не собираются, их просто обманули и кинули. Да и случай с референдумом в Нидерландах это показал. Интересно, что после него один украинский блогер написал: "Ничего, когда голландцы скоро попросятся в состав Украинской империи, мы тоже так проголосуем"... М-да.  

Григорий Миронов, для grigmironov.cont.ws



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится2



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: sasha1959 (9 мая 2016 09:03)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    Василий Александрович Волга
    10 ч ·

    ВЯТРОВИЧ РУЛИТ!

    Вся современная украинская историческая наука сегодня тяжело больна. У нее инфлюэнцея. Слезы из глаз, насморк, кашель и головная боль. Причем головная боль такая сильная, что периодически тошнит. Иногда срыгивает. Иногда рвет. Заболевание инфекционное. Заразил Вятрович. Антибиотики не помогают. Болезнь прогрессирует. Грозит перейти в сифилис.

    Но это еще не все. Сегодня этот носитель интеллектуальной спирохеты обратил свое инфекционное внимание на социологию и теорию государственного управления. Этот полуученый полудурок так и заявил, что его возмущает (!) необходимость прислушиваться к результатам социологических исследований. Мол, общественное мнение отдельно, а вопросы государственного управления отдельно. И как может он, Вятрович, будучи великим, прислушиваться к мнению толпы? Он выше этого! Он вершит историю. Или переписывает. Да какая разница! А что такое общественность? Тьфу. Ему – Вятровичу – не указ.

    Не для того на Майдане стояли, чтобы к народу прислушиваться. И не надо тут про демократию и всякие другие глупости. В стране революция. А мнение свое общественное, дорогие товарищи граждане, можете под подушку засунуть. Ну или еще куда поглубже.

    Вятрович сегодня главный!
    https://www.facebook.com/Vasiliy.volga/posts/1609402739377152

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map