Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Нация бдительных. Безвизовая морковка с червоточинкой

Нация бдительных. Безвизовая морковка с червоточинкой


25-04-2016, 18:00 | Политика / Аналитика событий Украины | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (2 990)

Нация бдительных

Нация бдительных

К сожалению, несмотря на усилия премьера и всех польских реформаторов, привлеченных на помощь Гройсману, так называемая «вата» поднимает голову. Даже в Одессе, где уже почти завершено строительство сверхсовременного автобана под руководством опытных грузинских менеджеров, участились случаи бытового сепаратизма, пророссийской риторики и травли Саши Боровика. Определенные трудности возникают даже во время традиционного сноса памятников Ленину.

Несознательные элементы, находящиеся под воздействием российской пропаганды, пытаются физически контактировать с некоторыми частями тела защитников Украины из батальона «Азов». По оперативной информации, полученной компетентными специальными службами при мониторинге «Фейсбука», на так называемые «майские праздники» готовятся многочисленные провокации с целью дестабилизации необычайно стабильной в последнее время ситуации в стране. К сожалению, не все еще плетут маскировочные сети для нужд АТО, а также красят яйца в патриотические цвета.

Резко активизировались агентурные сети, раскинутые российскими террористическими спецслужбами для подрыва не только территориальной, но и политической целостности нации. Распространяются панические настроения и анекдоты о высших должностных лицах Украины, которые не побоялись, с...ка, взять на себя ответственность. Тревожный симптом: в Киеве вообще не красят заборы в жовто-блакитный цвет. Напомню, что два года назад киевляне активно спонсировали покраску ограждений, путепроводов, мостов, общественных туалетов, скамеек и урн в цвета национального флага. Тогда удалось освоить колоссальные деньги и создать множество рабочих мест на оживленных перекрестах столицы. Сегодня никто не стоит с коробочкой для денег и плакатом с сакраментальной фразой «Путин – х…ло».


Необходимо быстрые, решительные и неадекватные меры для нейтрализации «ватной угрозы». Прежде всего, следует ускорить снесение памятников Ленину, которые могут быть использованы в качестве источников прямой и явной угрозы стабильности

Необходимо быстрые, решительные и неадекватные меры для нейтрализации «ватной угрозы». Прежде всего, следует ускорить снесение памятников Ленину, которые могут быть использованы в качестве источников прямой и явной угрозы стабильности. Да, запрет показа российских фильмов, выпущенных после 2014 года, позитивно сказался на ментальном климате нации. Все больше и больше украинцев приветствуют загрузку американского ядерного топлива прямо в реакторы Южно-Украинской АЭС, особенно в преддверии годовщины чернобыльской катастрофы. Чисто для прикола и диверсификации.

Однако полумерами тут не обойдешься. Только один агитационный «поезд единства» в настоящее время колесит по просторам страны, уничтожая запасы спиртного на полустанках. Этого явно недостаточно. Необходимо запустить десятки, сотни поездов, с помощью которых нация узнала бы правду о чудовищных преступлениях Сталина, Ленина и Якубовича. По стране ходят миллионы людей с мозгами, промытыми российскими спецслужбами. Они, подлецы, не радуются анонсированному Гройсманом повышению тарифов в два, а если повезет, и в три раза. Их вообще не интересуют нечеловеческие усилия, которые предпринимает глава НБУ для укрепления курса гривны при помощи валютных интервенций, инъекций и скотча.

Да, перевод на украинский язык песен времен так называемой Великой Отечественной войны слегка повысил градус необходимого абсурда. Но этого тоже недостаточно. Следует быстро, решительно и непреклонно выкорчевывать советские стереотипы. В этом нам помогут гей-парады, а также легализация однополых браков. Именно в преддверии активизации пропутинских настроений следует приучать общество к настоящим цивилизационным ценностям.
Следует систематически и неустанно разоблачать основные тезисы российской пропаганды. В частности, самосожжение группы сепаратистов в Одесском доме профсоюзов надо рассматривать как проявление великого человеколюбия нации

Во всех школах, детских садах и психдиспансерах необходимо организовать «уроки мужества». Воины АТО, герои Дебальцевского и Иловайского котлов, волонтеры, активисты, лица с явными отклонениями в психике должны рассказать подрастающему и уже подросшему поколению всю правду про агрессию Путина. Провести конкурс мужского рисунка на тему «Возвращение нашей Наденьки». Это очень важно в преддверии очередного звонка пранкеров Вована и Лексуса великой украинской заключенной о скором освобождении и прилете на президентском самолете в «Борисполь». Самолет уже прогревает двигатели, летчики готовятся к приему ценного пассажира, моют салон.

Следует систематически и неустанно разоблачать основные тезисы российской пропаганды. В частности, самосожжение группы сепаратистов в Одесском доме профсоюзов надо рассматривать как проявление великого человеколюбия нации. Работы предстоит очень много. Политологам, экспертам и просто неравнодушным гражданам, имеющим соответствующую справку, надо активнее рассказывать о реальном ходе борьбы украинского народа против сталинской оккупации, которая продолжается сегодня, прямо сейчас, в формате АТО. Правнуки и правнучки ветеранов войны в настоящее время отражают вооруженную агрессию фашистского режима вместе с немецким канцлером Ангелой Меркель и нашим стратегическим союзником Бараком Обамой. Все как в 1945 году, когда ВСУ и силы союзников совместно освободили Берлин от сталинских захватчиков и водрузили жовто-блакитное знамя победы над поверженной канцелярией Берии. Сам Берия, а также вся сталинская верхушка во главе с Хрущевым и, скорее всего, Брежневым застрелилась в бункере, расположенном за Уралом. Вот именно эту правду хотят узнать миллионы украинцев, мечтающих уехать из страны для процветания оставшейся нации.

Только беспощадная к себе и к разуму пропагандистская работа позволит навсегда разрушить кайданы, которые тянут нацию на дно «совка».

Александр Зубченко
Источник: Версии
 

Безвизовая морковка с червоточинкой

Безвизовая морковка с червоточинкой

Уж и не знаю точно, что произошло в окружении гаранта нации: то ли он сам проявил несвойственную ему рассудительность на пути в Европу, то ли уволил неких информидиотов, которые от его имени его же делали безудержным еврооптимистом. Но как бы там ни было, а гарант арийской нации, стремящейся к истокам в Европу, допустил, что эта самая Европа, которая, по идее, ждет не дождется свободные безвизовые племена укров на своей территории, может в последний момент пасть жертвой кремлевской пропаганды. И дать украм от ворот поворот.

Совет Евросоюза, зараза такая, допустил гарант, может взять да и не утвердить безвизовый режим с Украиной. «Все еврокомиссары единогласно проголосовали за то, чтобы передать законодательную инициативу о предоставлении Украине безвизового режима в Европарламент и Европейский Совет и там на уровне послов или, вероятнее всего, на уровне министров внутренних дел или на уровне глав государств и правительств принять решение о предоставлении нам безвизового режима. ...Это первый шаг к нашей совместной европейской жизни, после подписания Соглашения об ассоциации, после углубленной и всеобъемлющей зоны свободной торговли», – сказал главковерх непобедимой нации. И заверил всех, что такой поворот возможен только чисто теоретически. Потому что он сам буквально ночи не спал, ведь «последние две недели у меня была очень большая дипломатическая активность, я вел переговоры с президентом Еврокомиссии и президентом Европейского Совета, с лидерами европейских государств, и они все обратились к Европарламенту, и Мартин Шульц, президент Европарламента, уже сказал, что мы будем делать все возможное, чтобы ускорить принятие этого решения Европарламентом, он убежден в победе». «Я не вижу сейчас угрозы, что Украине безвизовый режим не будет предоставлен», – заявил в свою очередь и гарант, называя недолгий путь ожидания «финишной прямой».

И действительно, все, похоже, в ажуре. Европейском. Таком же, как кружева на трусиках, о которых мечтала патриотка с плакатом на евромайдане. Веселенько так и оптимистичненько. Но дело даже, как вы понимаете, не в трусах. Точнее – не только в трусиках. В последнее время после того, как голландцы на своем референдуме в Нидерландах страшно огорчили Виталика Кличко и Павла Климкина на велосипедах и проголосовали против Соглашения об ассоциации между Украиной и ЕС, сердобольные европейцы всячески хотят подсластить пилюлю гордым украм.

«Последние две недели у меня была очень большая дипломатическая активность, я вел переговоры с президентом Еврокомиссии и президентом Европейского Совета, с лидерами европейских государств, и они все обратились к Европарламенту, и Мартин Шульц, президент Европарламента, уже сказал, что мы будем делать все возможное, чтобы ускорить принятие этого решения Европарламентом, он убежден в победе»

И предоставить хотя бы урезанный, ходульный, фактически ублюдочный по форме и унизительный по сути безвизовый режим. Конечно же, чтобы быть настоящими ЛГБТ-товарищами из Европы, а не выглядеть голимыми пидара...ми в глазах даже Олега Ляшко, который еще в тюрьме при антинародном режиме Кучмы вместе с Борей начинал свой путь в Европу через ж… ну, в общем, через то место, которое впоследствии и стало определяющим «дороговказом» (ориентиром, если кто не понял мову).

И все же идет путем. Сначала 20 апреля 2016 года Еврокомиссия официально предложила отменить визы для украинцев. То есть, как сказал еврокомиссар по вопросам миграции и внутренних дел Димитрис Аврамопулос, «внести Украину в список стран с безвизовым режимом в визовое законодательство, иными словами, мы выполняем наши обязательства предложить безвизовые поездки в ЕС украинским гражданам с биометрическими паспортами».

Затем, через два дня, 22 апреля, главы МИД стран Северной Европы, Балтии и Вышеградской группы в количестве 12 челов с портфелями заявили о необходимости без промедления предоставить право безвизового въезда в ЕС гражданам Украины и Грузии. И даже тиснули в СМИ спецзаявление по этому поводу: мол, «министры отметили необходимость без промедления предоставить безвизовый режим Грузии и Украине». Министры из Дании, Исландии, Норвегии, Финляндии, Швеции, Эстонии, Латвии, Литвы, Чехии, Словакии, Польши и Венгрии – вот кто, оказывается, наши самые теплые друзья, несмотря на холодный климат обитаний у некоторых из них.

После этого 11 мая предложение об отмене должна рассмотреть и обязательно рассмотрит визовая рабочая группа Совета ЕС. Такой там у них процедурный порядок заведен. Потом, согласно процедуре Евросоюза, предложение Еврокомиссии должно пройти длительную процедуру согласования среди стран-членов Евросоюза и в Европарламенте. И уже потом, после рассмотрения визовой рабочей группой, предложение о безвизе для Украины будет вынесено на заседание Совета ЕС по вопросам юстиции и внутренних дел. В календаре этого самого Совета ЕС указано, что следующее его заседание состоится 9 июня 2016 года.
Предложение Еврокомиссии должно пройти длительную процедуру согласования среди стран-членов Евросоюза и в Европарламенте. И уже потом, после рассмотрения визовой рабочей группой, предложение о безвизе для Украины будет вынесено на заседание Совета ЕС по вопросам юстиции и внутренних дел. В календаре этого самого Совета ЕС указано, что следующее его заседание состоится 9 июня 2016 года

Президент Европейского Совета Дональд Туск, когда гарант украинской нации поздравил его 22 апреля с днем рождения, на радостях назвал законодательное предложение Еврокомиссии относительно безвизового режима для украинцев признанием «результатов внутренних преобразований в Украине» и «важным шагом ЕС навстречу европейским устремлениям украинского народа». Судя по сложности формулировки, Туск то ли еще был трезв, как стекло, то ли уже бухнул и потому молол, как по накатанному. Но сути дела это не меняет. И гарант не зря заявил своей нации: «Сто процентов, я подчеркиваю, что во второй половине 2016 года украинцы должны ездить в ЕС по своим биометрическим паспортам».

Однако, увы, есть и поводы для сомнений, которые уже сейчас омрачают голубую (в хорошем смысле этого слова) картинку светлого будущего. Даже без этого указанного выше теоретического допуска гаранта о том, что ЕС может тормознуть, есть и иные негативные и стремные моменты. Во-первых, в Европе этой и кроме голландцев достаточно и других пида… пардон, умственно и геополитически недоразвитых меньшинств, которые не понимают, как им будет хорошо, если украинские оборванцы дополнят и разбавят беленьким цветные толпы нелегальных мигрантов из Экваториальной Африки, Магриба и Ближнего Востока.

Во-вторых, визы для украинцев будут только туристические, никакого иного, кроме возможности приехать свободно в Европу, да и то только на 45 дней в году, «равенства» безвизовый режим не предоставит. Вот никакого, и все тут. Даже право на работу по-прежнему придется выпрашивать. Не говоря уже о том, что вожделенные кружевные трусики никто на шару не даст. Даже нестиранные. И никаких европейских пенсий, зарплат и пособий. Для них арийцы с майдана по-прежнему рылом не вышли...

В-третьих, гарант зачем-то сказал, что безвизовый режим позволит украинцам, уже работающим в Европе, свободно вернуться домой и воссоединиться с семьями. Что это значит? Миллионы укров и арийцев хотят туда и там воссоединяться, а не оттуда и здесь сливаться в экстазе. Непонятка какая-то, согласитесь.

И, наконец, в-четвертых, сам гарант честно сказал, что ездить свободно в Европу нужно будет по биометрическим паспортам. И если 35 евро за визу теперь платить типа не придется, то где взять: а) деньги на биометрический паспорт; б) сам паспорт? Новый премьер Гройсман делает все, чтобы укры даже в мыслях не баловались такой ерундой, и обещает повысить вдвое-втрое только тарифы на ЖКХ. А потом приподнять цены на все по чуть-чуть по принципу «любишь нэньку, патриот, сдохни дома»...

...И это, собственно, пока и все о светлом пути в Европу. Он действительно светел, но тернист, ибо мало что-то дать – надо еще его взять...

Владимир Скачко
Источник: Версии


Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Mock (25 апреля 2016 18:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 17
    комментария 3532
    Рейтинг поста:
    0
    несмотря на усилия премьера и всех польских реформаторов


    Бальцерович, инициатор перехода Польши в конце 80-х – начале 90-х годов прошлого века от плановой экономики к рыночным отношениям, получившего название "шоковая терапия", ранее занимал пост вице-премьера, министра финансов и главы Национального банка Польши.
    Бог в помощь





    --------------------
    " Как тяжело жить, когда с Россией никто не воюет ".
    Генри Джон Темпл Палмерстон, английский государственный деятель, 1848 г.

    "Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте, что какая-либо западноевропейская держава готовит безсовестнейший захват чьей-либо чужой земли ."
    Иван Сергеевич Аксаков, 1876 г.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map