Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Первая гей-свадьба на Украине, да здравствует Европа!

Первая гей-свадьба на Украине, да здравствует Европа!


12-04-2016, 13:29 | Политика / Аналитика событий Украины | разместил: Лукрентий | комментариев: (0) | просмотров: (7 502)

 

Никак украинцы успокоиться не могут. Вбили себе в голову, что в Европу только через одно место попасть можно. Вчера, например, наткнулась в социальных сетях на фотографии с первой на Украине гей-свадьбы. Того и гляди, традиционное понятие «семья» попадет на свалку украинской истории точно так же, как и советские памятники. Доброе утро, друзья, с вами София Морозова с нетрадиционными украинскими новостями.


Ах, эта свадьба, свадьба…

Что ж со свежих новостей и начнем. Украинцы по-прежнему пытаются показать и доказать Западу, что на Украине есть геи, и что украинские геи самые счастливые геи на свете.

Сразу хочу оговориться, что зарегистрировали свои отношения мужчины неофициально. Украинское законодательство пока еще запрещает однополые браки. Однако извращенные «влюбленные» содомиты решили пренебречь законом и устроили свадьбу в одном из городских офисов. Пригласили гостей, заказали торт, шампанское, даже арку для влюбленных поставили. Все как на настоящей свадьбе, только вместо очаровательной невесты в белоснежном одеянии бородаты мужик, протягивающий кольцо своему напомаженному дружку.

Представители ЛГБТ заявили, что если в ближайшее время руководство их страны не примет один из «самых важных и демократичных законов мира», то им придется отправиться за свидетельством в Нидерланды или Соединенные Штаты Америки.

А ведь до узаконивания гей-браков украинцам, как говорят в народе, рукой подать. В «плане мероприятий по реализации Национальной стратегии в области прав человека на период до 2020 года» говорится, что уже через год на Украине будут легализованы гей-браки.

Да и вообще за минувшие пару лет украинцы сделали немало для упрощения жизни ЛГБТ представителям, например, издали закон, разрешающий геям работать воспитателями в детском саду. А потом родители удивляются, что это с их сыновьями стало и почему малышам перед обеденным сном читают сказки не о доблестных рыцарях, спасающих из заточения принцесс, а о двух принцах, решивших создать семью.

 «На данном этапе мы дискутируем о правах геев и лесбиянок. Но нужно говорить и о других персонажах гендерного спектра – педофилах, некрофилах, зоофилах и т.д. Это все звенья одной цепи. Они также претендуют на "инаковость". Так и складывается картина того социума, который нужно легализовать, что успешно, шаг за шагом происходит в странах Европейского союза», – сказал уполномоченного Камбина  по делам семьи на Украине.


Где вы, вековые традиции?

Вот так прямо у нас с вами на глазах и разваливается украинское общество, которое еще не так давно могло похвастаться своими национальными традициями. Так, еще несколько десятилетий назад молодежь встречалась на вечерницах, молодой человек мог провожать девушку лишь с разрешения родителей избранницы.

«"Вона вже веде парубка". Это означало общественное признание будущей брачной пары. С этого момента парубок был обязан заботиться о своей суженной, оберегать ее целомудрие, честность».

А сейчас что? Сплошь фестивали «Секс и город» и акции «разденься за бак 86-го». Позор, да и только. Самое страшное, что запад приветствует все это моральное разложение. Впрочем, оно и понятно, отупение нации идет полным ходом.

Никак украинцы не поймут, что не берут их в Европу не из-за отсутствия геев, лесбиянок и других извращенных личностей. Тут дело совершенно в другом: в закрытии заводов, в коррупции, в зарплатах, ну не может ЕС принять в свои ряды страну, в которой трудящимся людям платят меньше, чем в Нигерии.

Если на западе сексуальную ориентацию ставят в один ряд с кулинарными предпочтениями, то на Украине – это один из важнейших политических и культурных аспектов без которых страна не может считаться «своей» в европейской общине.


Неопределенные

Впрочем, не все поддаются пропаганде и с доверчивостью верят в то, что двое лиц одного пола, живущих вместе, которые и не собираются хранить верность, а детей родить в принципе не могут, – это то же самое, что и брак.

К всеобщему удивлению, на борьбу с геями встал «Правый сектор», те ребята, которые больше всех скакали за «европейские ценности» резко решили ополчиться против оных и уже неоднократно подвергли ЛГБТ активистов рукопашной расправе.

«В европейской Украине у "бандеровцев" нет будущего. Будущее европейской Украины за мальчиками и девочками из ЛГБТ-сообщества…», - с насмешкой говорят политологи.

Самое страшное в этом всем то, что украинское общество даже со своими целями и идеалами определиться не может. Тут они за толерантную Европу прыгают, тут своих содомитов избивают. Так был ли смысл в братоубийственной войне, если европейские «ценности» и принципы украинской общественности не по душе?

Источник


Рейтинг публикации:

Нравится5



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map