Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Порошенко не изобрел конфету, он ее украл

Порошенко не изобрел конфету, он ее украл


3-01-2016, 09:25 | Политика / Аналитика событий Украины | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (6 264)

Порошенко не изобрел конфету, он ее украл


Как Порошенко подставил себя и украинский народ? В чем украинские миллиардеры похожи на мелких уголовников? Почему, если вместо Порошенко носить его портрет и магнитофонную запись выступления, ничего не изменится? 

«Американцы вынужденно имеют дело не только с мерзавцами, но и дураками.Яценюк, Порошенко и остальные не способны действовать не только в интересах Украины, но даже в собственных. Это не люди, а функции, приложение к американским планам. Влияние Америки на украинскую власть? Здесь даже не влияние — американцы просто руководят украинской властью, они решают, кто будет президентом, премьером или министром. В каждом министерстве сидят так называемые советники, а граждан ЕС и США уже назначают министрами.

В данном случае речь идет о прямом внешнем управлении, причем о неприкрытом внешнем управлении. Везде, где есть необходимость, усаживается представитель США, который либо контролирует украинскую власть, либо просто осуществляет руководство от ее имени. Да, Порошенко и Яценюк военные преступники и дураки, но они сами сюда влезли, и у них теперь нет выхода. Но они только ретранслируют решения. Сейчас президент Украины – это просто вывеска, с тем же успехом можно носить его портрет и магнитофонную запись выступления, ровным счетом ничего не изменится, но Порошенко меньше двигаться придется. Если бы меня попросили придумать хороший исход для него, то я бы не смог.

Как бизнесмен, достаточно успешный и хорошо знакомы с работой политического механизма, он долго крутился в ней, но все равно подставил себя и народ. Если вы будете долго крутиться возле футболиста, это не значит, что вы тоже станете футболистом. Как появились эти люди? Они пришли в бизнес в начале 90-х годов, что уже свидетельство определенной неадекватности, потому что в начале 90-х в бизнес шли люди с заниженным чувством самосохранения и с завышенным чувством самооценки.

Они готовы были рисковать всем ради сомнительного удовольствия заработать пару млн долларов, о млрд речь пошла позже. И они просто не верили, что с ними может произойти что-то плохое. Фактически из этих людей выжил 1 из 10, но они так и не поняли, что это произошло совершенно случайно. Вместо этого возомнили себя очень умными, хотя многие из тех, кто с ними начинал, давно лежат в земле.

Точно также Порошенко и компания дальше действовали в политике, поэтому весь смысл украинской политики очень прост. Был имперский центр в Москве, который руководил провинцией, руководство которой сидело в Киеве. По определенным причинам центр исчез, СССР развалился. Что делать никто не знает, как управлять тоже, но можно все разворовать. Причем, что можно красть, а что нельзя, в Москве никоим образом спрашивать нельзя – иначе запретят.

А если хозяева будут в Вашингтоне, то во-первых они сильнее, по крайней мере были таковыми в 90-е годы. Во-вторых, они далеко, поэтому им в принципе все равно, что мы тут делаем. Но они не заметили тот момент, когда США начали терять глобальное доминирование. Не заметили и как ЕС стал разваливаться, вместо чего запрыгнули в последний вагон уходящего поезда, когда поезд уже остановился и паровоз от него отцепили.

Говорить о нынешних властях, как о продвинутых людях, которым удалось украсть миллиарды, не приходится. Это не Форд, который изобрел автомобиль, построил завод, изобрел систему конвейера, нашел способ выплачивать своим рабочим достаточную зарплату, чтобы они покупали его же машины, и таким образом сколотил огромное состояние. Порошенко не изобрел конфету, он ее украл, а для этого много ума не надо.

Не случайно не являющиеся академиками милиционеры легко и просто ловят уголовников, потому что в уголовники идут люди с еще более низким интеллектуальным уровнем. Как появляется талантливый уголовник, он действует всю жизнь, а только после смерти о нем узнают, да и то не всегда. Но всю остальную шпану легко и регулярно ловят. Точно так же и в украинской политике — мелким уголовникам просто удалось оказаться в нужное время в нужном месте».

Ростислав Ищенко, обозреватель МИА "Россия сегодня"



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится20



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map