Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Александр Вилкул: Попытка продавить незаконные перевыборы в Кривом Роге – это истерика корбанов, филатовых и сидящих у них на зарплате соболевых

Александр Вилкул: Попытка продавить незаконные перевыборы в Кривом Роге – это истерика корбанов, филатовых и сидящих у них на зарплате соболевых


24-12-2015, 01:27 | Политика / Аналитика событий Украины | разместил: озорник | комментариев: (1) | просмотров: (2 772)

 

Законопроект о незаконных перевыборах мэра Кривого Рога, который путем шантажа отказом голосовать в Верховной Раде пытается протащить «Самопомощь», прямо противоречит международным обязательствам Украины по невмешательству в избирательный процесс и получит негативное заключение Венецианской комиссии в случае его принятия. Об этом в Верховной Раде заявил народный депутат Александр Вилкул.


«Досрочные выборы – это нонсенс и противоречит любым обязательствам Украины, которые мы брали в части проведения честных выборов. «Самопомощь» сегодня шантажирует всю страну, коалицию, правительство, Президента, тем, что не будут голосовать за изменения в Конституцию, Налоговый Кодекс, за госбюджет. Но этот законопроект подставляет всех, в первую очередь, Украину. То есть совершенно точно, в случае его принятия, будет негативное заключение Венецианской комиссии», - сказал он.

Вилкул подчеркнул, что именно поэтому в прошлый раз депутаты из многих фракций уже не проголосовали за законопроект о перевыборах в Кривом Роге: «Они отлично понимают, что данным законопроектом подставляют именно должностных лиц. Соболеву, Семенченко – им все равно. Они – клоуны, которым нужен пиар.

 

Но есть же в государстве и должностные лица, которых как-то должен воспринимать мир, как-то должна воспринимать Европа. И голосуя за этот документ, они и Президента подставляют».

Парламентарий заявил, что за действиями Соболева и Семенченко стоят Геннадий Корбан и Борис Филатов: «Это люди на зарплате у Корбана. Теперь их послали в Кривой Рог. Соболева, который был Зиминым. Семена Семенченко, который вчера был Костей Гришиным и со стороны «ДНР» штурмовал здание Донецкой облгосадминистрации, а когда не стал там начальником, надел маску и начал тут всех обманывать».

«Мы все видели сегодня «огромный» митинг, который они показывали. Сто пятьдесят, по-моему, было человек под зданием Верховной Рады? Их привела не «Самопомощь», их привез «Укроп». Поэтому все происходящее - это не более чем инсинуация партии «Укроп», которая принадлежит Корбану и Филатову», - сказал Александр Вилкул.

 


 




Источник: TourDnepr.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: озорник (24 декабря 2015 01:32)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Администраторы
    публикаций 1088
    комментария 3884
    Рейтинг поста:
    0
    Раз уж у "Привата" не получилось поставить своего "петрушку" через выборы и решение судов, они решили это сделать через политиков и незаконное решение Рады.
    Как поступит Порошенко? Ему незачем его подписывать, если Рада не примет "Бюджет 2016" и не соберет 300 голосов за изменение в Конституцию, до того времени он может тянуть время. В любом случае, такое противозаконное решение Рады, ставит под вопрос о необходимости ее как таковой.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map