Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Немецкие политики увидели украинскую правду. Будни гидности: столица Украины погрязла в разбоях, убийствах и грабежах. Кого Украина воспитывает в своих школах. Хунта отвоевалась…

Немецкие политики увидели украинскую правду. Будни гидности: столица Украины погрязла в разбоях, убийствах и грабежах. Кого Украина воспитывает в своих школах. Хунта отвоевалась…


23-11-2015, 09:03 | Политика / Аналитика событий Украины | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (8 728)

 

 

1406745786_8710.jpg

Донбасс, по мнению киевского правительства, так и остается территорией, которую оккупировала Россия. Что же касается гуманитарного кризиса, который продолжает там прогрессировать, то им и дела нет. Колонны гумпомощи, поставляемые с российской стороны, называют военной контрабандой, в которой ввозят оружие, а не товарами первой необходимости.

Несмотря на лицемерие со стороны Киева, правительственные и общественные организации продолжают собирать товары, продукты, одежду и прочее, чтобы помочь гражданам ДНР и ЛНР.

Так как киевское руководство просто выводит из себя, когда международные представители посещают Крым или Донбасс, то такие люди априори становятся государственными врагами. На сей раз под гнет украинских властей попала пара немецких депутатов, которые посетили Донбасс. Вследствие чего Киев признал такое поведение проявлением умышленного неуважения к государству.

Правда, у одного из немцев совершенно другое мнение. Андрей Хунко, один из немецких депутатов, заявил, что, прежде всего поездка на Донбасс носила миротворческий характер. Немецкие чиновники хотели передать пожертвования в детскую больницу, но встретились с рядом проблем. Изначально ВСУ отказали дипломатам в проезде через украинскую границу, и им пришлось ехать через Россию. Кроме того, Киев даже не пошел на уступки, чтобы организовать поставку гуманитарной помощи в ДНР и ЛНР.

Фактически Киев всячески препятствует помощи, поставляемой извне, что совершенно противоречит словам Порошенко в дни предвыборной гонки, когда он обещал  скорейшую стабилизацию обстановки на юго-востоке Украины. Таким образом Киев показывает свое истинное лицо – отношения украинских властей к Донбассу. А по сути ничего не изменилось. Намерения оккупации ДНР и ЛНР не покидают умы прозападных марионеток, а для обострения дел в ход идут самые коварные действа – блокада от внешних стран и вооруженные нападения.


 

Будни гидности: столица Украины погрязла в разбоях, убийствах и грабежах


Будни гидности: столица Украины погрязла в разбоях, убийствах и грабежах


В то время как киевская майданная верхушка празднует так называемый «день гидности», который уже пора переименовать в «дно гидности», дети революции превратили Киев в столицу криминала.

У вас шестой айфон, хороший автомобиль, бизнес или вы просто где-то засветили портмоне с крупной суммой денег? Тогда не исключено, что майданные люмпены, руководствуясь своими соображениями о социальной справедливости, могут ухудшить ваше материальное положение. И хорошо, если при этом только поколотят. Причем, сейчас произойти это может уже не в каком-то из традиционно пользующихся дурной славой районов Киева, а прямо в центре европейской столицы – рядом с пресловутым Майданом. Новая полиция в лучшем случае просто проедет мимо, весело поблескивая реформированными мигалками, в худшем – рядом ее не окажется вовсе. Так, на днях прямо в центре Киева жестоко избили известного столичного ресторатора Виолу Ким – впечатлениями о происшествии бизнесвумен поделилась на своей страничке в фейсбук: (орфография и пунктуация автора сохранены. — прим. ред.).

Будни гидности: столица Украины погрязла в разбоях, убийствах и грабежах


Инцидент активно комментировали друзья Виолы в соцсети:

Будни гидности: столица Украины погрязла в разбоях, убийствах и грабежах
Будни гидности: столица Украины погрязла в разбоях, убийствах и грабежах
Будни гидности: столица Украины погрязла в разбоях, убийствах и грабежах


Меньше повезло коллеге Виолы Ким, бизнесвумен и известному киевскому стилисту Екатерине Положай. Как сообщили столичные СМИ, 20 ноября ее жестоко убили в собственном салоне красоты, где тело женщины с многочисленными колото-резаными ранами было обнаружено правоохранителями.

А тем временем Киев захлестнула невиданная эпидемия квартирных краж. По всей видимости, в город съехались все возможные криминальные элементы из регионов страны, где, как известно, ни работы, ни местами жрать уже нечего – в то время как в столице еще остались буржуи и просто зажиточные граждане, которых не грех «пощипать». Киевляне активно укрепляют двери, стараются быть бдительными – только все это до лампочки, поскольку всю жизнь в квартире не проведешь, а за ее порогом тебя может подстерегать какой-то голодный и агрессивный майданный «онижедеть», от которого в лучшем случае уйдешь с перебитым носом.


источник

 

 
Кого Украина воспитывает в своих школах

 

Один из педагогов Новоайдарского района рассказывает о вопиющих по своей жестокости нюансах новой украинской патриотической образовательной доктрины.

 

Напомним, летом Верховная Рада утвердила, а министерство образования ввело повсеместно, специальное патриотическое воспитание в среднеобразовательных школах, начиная с самых младших классов. Основная программа должна быть задействована с 2016 года, а пока в школьную программу добавили так называемые уроки патриотизма, на которых ветераны ОУН или каратели-националисты из АТО учат детей правильной жизни. Другими словами, националистические идеалы теперь прививаются в недоразвитой европейской стране буквально с младенчества.

 

Так вот, по словам учительницы, райгосадминистрация в устном приказе обязала водить детей на подобные уроки. Во время занятий бравые убийцы из АТО рассказывают о своих кровавых подвигах. И ладно бы дело ограничивалось пропагандистскими лекциями, изуверы ещё и показывают малышне специально отобранные видеоролики «с фронта», на которых военные сцены перемежаются с горами трупов, якобы расстрелянных врагами. Преподаватель жалуется, что не единожды дети падали в обморок от увиденного и после этого долго не посещали школу. И такое происходит повсеместно по всей стране. Любые попытки воспротивится «новшеству» пресекаются в корне, и заикнувшегося о здоровье детей тут же увольняют.

 

Такая вот истинная европейская цивилизация по-украински на местах. Тоталитарный режим Порошенко открыто и беспринципно ломает детскую психику и растит целое поколение моральных уродов и калек для последующего уничтожения в очередной мясорубке во славу американской демократии. И где же хвалёные, всегда поспевающие защитники прав человека? Европе плевать на дикарей под боком. У Украины нет будущего.

 

Остап Самоед


источник


 

Хунта отвоевалась…

 

 

Может ли бандеровско-фашистский Киев пойти в наступление, да ещё в зиму? Многие авторитетные обозреватели считают, что это произойдёт в ближайшее время, причём будет генеральное наступление хунты, так сказать, последний блицкриг с целью военного разгрома Новороссийских республик. И возобновление артиллерийских обстрелов Донецка тому подтверждением.

Хунта отвоевалась…


Действительно, для этого у хунты есть масса внутренних причин, а война все их спишет. Нацистская идеология требует для поддержания истерии в обществе постоянных побед, бандеровских перемог, потому что других достижений нет, и не предвидится. Когда вся страна запугана и ищет внутренних врагов, а в головах одни вышиванки, нужны победы на внешнем фронте. И хотя зимнее наступление – это не шутка, и предполагает тяжёлые потери наступающих, хунта готова уже и на неё. Почти целые год ведь готовила войска при помощи евроамериканских гуманистов…

Кстати, главный гуманист в лице вице-президента США Джо Байдена ожидается в Киеве с визитом 7 декабря. Может, хунта хочет сделать ему давно обещанный подарок? Тогда как бы пора наступать, всего ведь две недели осталось. Однако недельные артобстрелы, сосредоточение нескольких тысяч наци-боевиков под Донецком, предназначенных, говорят, для утилизации их на направлении главного удара, всё никак не разрешатся бременем. И не разрешатся, это артиллерийское обострение будет продолжаться, то разгораясь, то затухая и дальше, конца ему пока не видно… Не видно и наступления.

Вашингтон заказал это наступление ещё в августе, и он, конечно, заинтересован в нём и сегодня: надавить на Россию в Донбассе так, чтобы аукнулось в Сирии. Ну и сорвать, между делом, Минские соглашения, которые очень не нравятся лично Байдену, он об этом сам не раз говорил.

Тогда, в августе, это наступление остановила канцлер Меркель, вызвав в Берлин на ковёр Порошенко и сказав ему нечто такое, что артобстрелы Донбасса прекратились полностью. Сегодня, после парижских терактов и усиления террористической опасности в самой Германии, её позиция вряд ли изменилась, разве что в сторону ужесточения к хунте.

Произошли и другие важные изменения, которые ставят крест на военных амбициях бандеровских неофашистов.

Наверное, самое главное из них – это демонстрация военной мощи России в Сирии, которая произвела неизгладимое впечатление и на Европу, и на Вашингтон и сына его Пентагон. Там стали более отчётливо понимать, что может произойти, в случае вооружённого конфликта НАТО с Россией в степях Украины. Даже обычными вооружениями.

На саммите G20 в Турции западные страны сменили тон по отношению к России, это вынуждены признать даже русофобские аналитики. Позже Обама назвал Россию в Сирии «конструктивным партнёром», что ещё недавно было немыслимо. Франция, как самая пострадавшая от проамерканских переворотов на Ближнем Востоке, говорит о необходимости установления союзнических отношений с Россией.

«Партия мира» в Европе значительно усилилась, а «партия войны» в Америке значительно ослабла, в этих обстоятельствах возобновление конфликта на Донбассе чревато для хунты самыми непредвиденными последствиями.

Во-вторых, «Минск-2» скоро закончится сам по себе 31 декабря 2015 года, всего лишь через месяц. Военная операция для его срыва уже не нужна, а провокация России на войну с Европой отменяется на фоне сирийских показательных стрельб российской авиации и флота. И начинающейся предвыборной президентской кампании в Америке.

В этой новой ситуации сорвать Минские соглашения военной «перемогой», хотя и более эффектно, но слишком опасно, вплоть до очередной большой зрады, вместо маленькой перемоги. Особенно в ВСУ должны понимать, что зимнее наступление – это не фунт изюма, тут можно и уши, и ещё кое-что отморозить. Возобновившиеся артобстрелы, скорее всего, предназначены для внутреннего бандеровского потребления, поддержания градуса истерии в обществе.

1 января хунта, видимо, торжественно объявит, что сделала всё что могла, чтобы выполнить Минские соглашения, но Россия помешала, и она не виновата, и выходит из этих соглашений. В ответ Москва объявит бандеровцам дефолт по выплате госдолга. Запад его проигнорирует, конечно, но Москва-то может применить дополнительные санкции к стране-должнику. Так начнётся новый 2016 год.

Если же хунта совсем потеряет голову, и всё-таки рискнёт… Помнится, в августе в Крыму Путин сказал, что «надеется, что до крупных боестолкновений дело не дойдёт». И ведь действительно, не дошло, закончилось несколькими встречными артударами, а в ноябре-декабре тем более не дойдёт.

Есть мнение, что бандеровская Украина стабилизируется в своём полуфашистском-полупорошенковском состоянии, потому что Запад её не бросит, всё равно будет тащить за уши, не даст утонуть, потому что страна-то под его внешним управлением, то есть колония. Считают почему-то, что Запад отвечает за тех, кого приручил, как юный натуралист. Плохо они знают Европу и Америку, тем более что Россия выражает неудовольствие…

На мировом дворе финансовый кризис вообще-то, остатки Украины держатся на советском наследстве, и вкладываться в страну с гнилой неонацистской идеологией, да ещё находящейся в соседстве с недружественной Россией, иностранный бизнес не будет. Слишком опасно. Сейчас Краина держится на подачках МВФ и Вашингтона, их дают, чтобы она держалась на плаву. Сколько это может продолжаться?

Рано или поздно, её отправят в свободное плавание, и нацистская бандеровская революция продолжит свой пожар. Революция всегда выгорает дотла, если её не заливают войсками или деньгами извне. Пока заливают деньгами, а бросят заливать – она начнёт выгорать, до прихода к власти кого-нибудь из наци-фюреров. Об угрозе переворота уже открыто говорят в администрации Порошенко, её глава Ложкин.

Крах бандеровской Краины в водовороте экономических, социальных и революционных вихрей для Вашингтона – тоже вариант, ведь разверзнется пропасть на границах России, и совершенно бесплатно. Западным краем провал коснётся Польши, и всей Западной Европы, ну да ничего не поделаешь. Это Россия будет во всём виновата: не поддалась на провокацию Вашингтона, не стала заливать «национальную бандеровскую революцию» войсками, хотя он сделал всё, что мог…

 

 

Автор Виктор Каменев

 



Источник: forum.topwar.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится10



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: war1945 (27 февраля 2016 12:49)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 1103
    Рейтинг поста:
    0
    Болтовня продолжается, а в это время в садиках и школах воспитывают из детей укромонстров.
    Согласитесь, мало родителей, занимающихся детьми. Все отдано на откуп школе, "нет времени"...
    Потому что как в детстве объяснят тебе окружающий мир, так потом хрен изменишь это мировосприятие, платформу, так сказать !

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map