Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Порошенко всех слил

Порошенко всех слил


12-10-2015, 07:31 | Политика / Аналитика событий Украины | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (9 092)

Порошенко всех слил

 

2 октября в городе Париже произошла удивительная вещь: удалось оживить труп «Минска-2», до февраля 2016 года. Как известно, перед этим в городе Нью-Йорке Джо Байден и Пётр Порошенко во время личной встречи настаивали, что «Минск-2» должен быть признан мёртвым (выборы на Донбассе отменены) и похоронен до 31 декабря 2015 года. Но что-то на саммите «четырёх нормандцев» в Париже пошло не по американскому сценарию…

«Порошенко всех слил»


В Нью-Йорке вице-президент США, и главный столоначальник Киева, Джо Байден выражал сожаление, что выборы в Донецке и Луганске сорвут-де Минский процесс. Теперь не сорвут, но подождут, когда Киев выполнит Минские домашние задания, до 20 февраля 2016 года.

И Пётр Порошенко с этим как бы согласился, демарша в Елисейском дворце ведь не устроил, хотя после, перед майданной прессой, открещивался от пролонгации «Минска-2» на 2016 год. И теперь киевские майдауны подозревают, что Порошенко врёт не только России и Донбассу, что по бандеровской логике можно, ведь «ради перемоги», но им тоже.

Целый год свой незалежный выбор Бандерия видела в похоронах «Минска-2», согласно указаниям отца Байдена, и вдруг в Париже говорят, что его надо выполнять! Это явная зрада! Европа в Париже выступила в этом заодно с Россией, поэтому бандеровцы понимают это как свой слив. Поэтому майданная тусовка в Киеве кричит: «Порошенко всех слил!»

Конечно, «Минск-2» всё равно, рано или поздно, умрёт, но важно, как он умрёт, и когда. Итоги Парижского саммита таковы, что бандеровские наци пришли к страшной мысли: Европа их уже кинула, после стольких уверений бандеровцев в своей приверженности европейским ценностям, а особенно, безвизовому режиму! А Порошенко врёт, что ещё не кинула.

Однако много хуже то, что Порошенко врёт и отцу укродемократии Байдену, и что теперь будет? Один депутат от «Батькивщины», не Тимошенко, сказал прямо и недвусмысленно: «Украину отдают на растерзание Путину! План Парижа недопустим для Киева, выборы на Донбассе только после разоружения боевиков». Да это же американский план Джо Байдена!

Ещё злые языки говорят, что Тимошенко где-то в Европе встречалась с самим Коломойским, они ведь земляки, родом из Днепропетровска. А Дмитро Ярош, тоже их земляк, уже призвал свой «Правый сектор», и все свидомые массы, к устранению «оккупационного режима» Порошенко. Это какая же комбинация днепропетровская намечается?..

Достоверные источники в Донецке говорят, что войска хунты действительно отводят с линии фронта. И отводят их, очень может быть, прямо в Киев. Мэр Киева Кличко обещает достойное отопление, а ведь, действительно, может стать очень жарко. Выборы – это всегда праздник, только неизвестно, на чьей улице он будет в этот раз.

Фактически, Донецк и Луганск согласились всего лишь перенести выборы на 20 февраля, чтобы дать Киеву ещё одну возможность, по просьбе Олланда и Меркель, выполнить «Минск-2», вступив в диалог с Донбассом. Только в первый день после выборов на Донбассе может начаться его реинтеграция в Украину, но выборов, согласованных Киевом с Донецком и Луганском, что противоречит природе бандеровщины. «Власть обманывает!» - кричит даже сильный задним умом Ляшко.

Мяч на поле Киева, говорят все обозреватели. А, может быть, на поле Вашингтона? Киев ведь находится под внешним управлением Вашингтона, не будем этого забывать. А сейчас думы и чаяния Вашингтона выражает не Порошенко, поддавшийся тлетворному влиянию Парижа, а Тимошенко и её «Батькивщина».

Логично ожидать, что Джо Байден, после «парижского безобразия», перенесёт свою милость с Порошенко на Тимошенко. Тогда 25 октября мы увидим триумфальную победу Тимошенко и её партии «Батькивщина» на местных выборах. Кстати, она уже получила беспрепятственный доступ на все телеканалы страны. А это знак свыше, от Вашингтона!

Такое чувство, что в Киеве что-то назревает. Кто кого там обманет, гадать не будем, подождём 25 октября. Тимошенко, в случае победы на выборах, явно потребует политических дивидендов, но каких, и сможет ли их выдать Порошенко? Удовлетворится ли «дама с косой» головой Яценюка, или потребует покаяния в грехах от самого Петра?

…Только Россия никого не обманывает, а стоит на своём, как стояла, отстаивает своих союзников и тренируется на ИГИЛ в Сирии.

 

 

Автор Виктор Каменев

 



Источник: topwar.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится20



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: SmiGG-0512 (12 октября 2015 13:46)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 3923
    Рейтинг поста:
    0
    ...бандеровские наци пришли к страшной мысли: Европа их уже кинула,...А Порошенко врёт, что ещё не кинула...
    recourse wassat
    ...

    wink lol


    --------------------
    На всякого мудреца довольно простоты:
    - гипертрофированное самомнение - верный путь к деградации...

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map