Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Украинский план «В»

Украинский план «В»


31-07-2015, 05:08 | Политика / Аналитика событий Украины | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (8) | просмотров: (6 728)

Украинский план «В»

«На кредитах жить дальше уже невозможно. Не заработает экономика — у нас останется только третий путь: упасть на колени перед Москвой. Осознание этого придет. Ко всем. Главное, чтобы не было поздно», — заявил вчера руководитель президентской фракции в Верховной раде Юрий Луценко.

И они еще возмущаются нашим перманентным интересом к украинским делам.




Никто никогда не сомневался, что украинцы считают Россию агрессором, а себя отдельной нацией понарошку. Они всегда знали, что когда станет совсем плохо, можно вернуться и покаяться — свои же люди, простят.

План «А» — жить самостоятельно. Не получилось.

План «Б» — жить за счет Запада. Не получается.

План «В» я воспринимаю очень настороженно. И вовсе не потому что мы обижены и подспудно ждем извинений, прежде чем начинать восстанавливать отношения. Возможно, и ждем, но уж никак не от нынешних киевских правителей.

Главная их проблема в том, что мы наконец осознали: любой украинский план — это тактическая хитрость и попытка обмануть.

При плане «А» — собственное население. При плане «Б» — Европу. При плане «В» — разумеется, нас.

Однако за время украинской независимости стали другими не только они, но и мы. Нам уже не хочется делиться или дарить. Вспоминать славные дни, сидя на лавочке. Называть братским народом и ломать хлеб пополам.

Потому что современные украинцы, оказывается, воспринимают братство по-своему. Хлеб не пополам, а целиком. И без предоплаты. На правах плохо воспитанного младшего брата — капризного, нахального и готового рассказывать о семейных секретах всему миру всякие гадости.

И теперь я даже не знаю, как реагировать на предложение Петра Порошенко, которое он передал через Юрия Луценко. Ибо не ожидал услышать заявление о капитуляции так скоро. Значит, кризис глубже, чем он видится со стороны. Все ведь понимают, что депутат не просто озвучил свою позицию, а выполнил поручение президента Украины, с которым он наверняка близок. Выкатил, так сказать, пробный шар.

Предложение звучит так: возможна ли халява, если Украина вернется в российскую орбиту?

За планом «В» ясно видны уши гауляйтера Джеффри Пайетта — сам Петр Порошенко до такого бы не додумался. Вашингтон не оставляет надежды втянуть Москву в финансирование терпящей бедствие украинской экономики. Причем, как можно скорее.

Нет, ребята, халявы не будет, хитрый план «В» обречен на неудачу. Так и передайте американцам. 

pavel_shipilin 



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится6



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (8) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #8 написал: Нибируанин (1 августа 2015 00:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 800
    Рейтинг поста:
    0
    Так потому Россия и в политическом плане фактически стоит в стороне. Ни ввода войск, ни каких-то шибко громких заявлений: ребята, разберитесь сами. Да, жестко, грубо и т.д. Но сколько вас еще увещевать?
    Я сейчас не про Донбасс - это русская земля. Я именно про украинцев, ибо, скорее всего, такой же "донбасс" в скором времени начнется по всей Украине. Ну и посмотрите, к чему вы пришли, постоянно плюя в сторону России и при этом что-то от нее требуя...
    Хотели незалежности - никак не мешаем. Вот перемеситесь, оцените итоги незалежности, а там мы посмотрим: иметь дело с вами или не иметь. Цинично? Да. Но других вариантов просто не осталось. План "В" не сработает.

       
     


  2. » #7 написал: SmiGG-0512 (31 июля 2015 21:20)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 3923
    Рейтинг поста:
    0
    ...За планом «В» ясно видны уши гауляйтера Джеффри Пайетта — сам Петр Порошенко до такого бы не додумался. Вашингтон не оставляет надежды втянуть Москву в финансирование терпящей бедствие украинской экономики. Причем, как можно скорее...
    Руина должна пройти ВЕСЬ путь лишений-унижений ТАК, чтобы НА ПОКОЛЕНИЯ осталась в украинцах память, как ДОРОГО обходится вражда с Россией...


    --------------------
    На всякого мудреца довольно простоты:
    - гипертрофированное самомнение - верный путь к деградации...

       
     


  3. » #6 написал: Русский украинец (31 июля 2015 20:00)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1615
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Aramida
    Я согласна на все 100% что народ имеет ту власть, которую заслуживает...

    А я не согласен с Вами, надо прямо сказать, повезло России с Путиным в 1999 г. Окажись на его месте какой небудь Чубайс, было бы всё по другому. Так же и белоруссам повезло с А. Лукашенко. А хохлы..... да они глупые, не спорю, но они такие же как и русские с белоруссами.

       
     


  4. » #5 написал: Dr. Wo (31 июля 2015 17:56)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Для вечных халявшиков путь на восток только один, ползти на коленях вымаливая прощение у России. И будет отказано. Не раз. Только их дети быть может получат прощение. И никакой помощи. Чего заслужили, то получите, распишитесь!

       
     


  5. » #4 написал: Сделаный в СССР (31 июля 2015 17:52)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 420
    Рейтинг поста:
    0
    Подобные высеры и есть конечной целью не глупых амеров. Разосрать в головах Русских и Украинцев. Судя по публикациям и реакции на них, все у амеров хорошо, а у нас к сожалению нет.

       
     


  6. » #3 написал: kora (31 июля 2015 17:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2877
    Рейтинг поста:
    0
    kniaz: "И ненужно говорить, что "народ имеет ту власть которую заслуживает", иначе придется оскорбить жителей России времён троцкого и ельцина".- Истина лишь подтверждает, что народ России, в основной своей массе,стал мудрее с тех времен. Научившись на своих ошибках, получив горький опыт, граждане РФ больше не желают повторений. Потому то и получили ВВП. Чего не скажешь о гражданах б.Украины. Если перечитать "Белую гвардию",то невозможно не заметить повторения тех событий в сегодняшнем дне. Только тогда молились на Петлюру, а теперь "Бандэра прыйдэ - порядок навэдэ". Тогда бал правили немцы, сегодня-американцы. В остальном все то же самое. Словно сидит Михаил Афанасьевич в соседней комнате и пишет, описывает наше "сьогодэння". Так, что, почтеннейший,каждый народ имеет такого правителя, которого заслуживает.

       
     


  7. » #2 написал: Aramida (31 июля 2015 13:48)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    kniaz,И ненужно говорить, что "народ имеет ту власть которую заслуживает", иначе придется оскорбить жителей России времён троцкого и ельцина.
    -------------------------------------------------------------
    Это наша история, это путь который Россия прошла и его не выкинуть..., можно забыть конечно, но тогда будем наступать на одни и те же грабли раз за разом...Любить просто надо свою Родину, какой бы она не была ... если что то плохо надо осознавать это, извлекать урок, переделывать это к лучшему и идти дальше...Я согласна на все 100% что народ имеет ту власть, которую заслуживает...

       
     


  8. » #1 написал: kniaz (31 июля 2015 13:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 200
    Рейтинг поста:
    0
    Жаль что подобные статьи всё еще появляются на ОКО, статьи, в которых подменяются причины и следствия. Говорить о том, "украинцы воспринимают братство по-своему" - унижать 40 млн. людей с паспортами Украины, при этом, якобы случайно, забыв упомянуть тех "вальцманов", которые на протяжении 24 лет захватив власть принимают решения от имени украинцев.
    И ненужно говорить, что "народ имеет ту власть которую заслуживает", иначе придется оскорбить жителей России времён троцкого и ельцина.

    Именно таким образом ВСЕ СМИ в Украине манипулируют сознанием украинцев сегодня, к стати эти СМИ уже давно не украинские.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map