Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Правый сектор начал самостоятельную игру на Украине. В Запорожье избили лидера «Правого сектора»

Правый сектор начал самостоятельную игру на Украине. В Запорожье избили лидера «Правого сектора»


31-07-2015, 04:59 | Политика / Аналитика событий Украины | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (2) | просмотров: (5 983)

Правый сектор начал самостоятельную игру на Украине

Для чего создавался «Правый сектор» на Украине? В том, что он создан искусственно, я не сомневаюсь. То, что это была пробивная сила на Майдане – уверен. То, что "ПС" кинули громить Донбасс, как «живое мясо» – опять же уверен. Но «родители» правосеков не учли одного, что деточка вырастет и захочет самостоятельности.

Какой? Денег и власти. Или, хотите наоборот: власти и денег.

Сначала был Донбасс, где «ПС», почувствовав свою безнаказанность, отказался выполнять приказы Порошенко, заявив, что слушаться будет только своего верховного жреца Яроша. Сегодня жители Донбасса называют бойцов «ПС» «отмороженными» за грабежи, мародерство и убийства.

Теперь же «Правый сектор» открыл «второй фронт» в закарпатском Мукачево, где заявил свои претензии на контрабандный кусок. Я уверен, все их действия вызваны только личной заинтересованностью в перераспределении контрабандных потоков. А сам «ПС» характеризует эти события, как исторические: дескать, пришли они громить бандитов и наркоторговцев. Только вот под их пули попали случайные мирные жители.

Теперь экстремисты прячутся а закарпатских лесах, а некоторые считают, что искать их нужно в Польше.

Есть ли «выхлоп» из этого события? Есть. «ПС» показал свою уверенность и то, что он является самостоятельной силой, и может действовать по своему усмотрению.

Вот она – жажда власти: «Правый сектор» собирает подписи для проведения референдума, на котором они хотят выразить недоверие власти. Недельку назад украинский премьер-министр Яценюк в Америке занимался, вообще, непотребством: пытался оправдать действия правосеков в Мукачево. Дескать «дело не в "Правом секторе". Дело в коррупции, контрабанде и оружии на улицах». В-общем, как и положено премьеру, заложил всех и вся по полной. А причину перестрелки в Мукачево он озвучил, не иначе как «преступную деятельность милиции». Не себя ли он готовит на место Порошенко вкупе с «ПС»?

Сейчас радикалы создают сеть штабов по всей Украине для подготовки референдума о недоверии к власти. Как говорит глава полтавской организации "Правого сектора" Марко Чаус: «Это будут досрочные выборы президента и досрочные выборы в Верховную Раду".

«ПС» на Украине есть в каждом регионе, так что проблем со сбором подписей у них не будет. Ну, а если, что пойдет не так, то репетиция, ну, например, в Мукачево, уже проведена. Правый сектор может не просто установить свою власть в одном регионе, но и по всей Украине вызвать массовые беспорядки. Это звучит как каламбур: «Правый сектор» своим заявлением о всеукраинском референдуме пытается придать этой затее правовой статус.

Такая активизация радикалов не сулит украинским гражданам ничего хорошего: батальоны как не хотели мирного решения конфликта на востоке страны, так и не хотят, и требуют радикальной «люстрации» власти. То есть, опять у холопов будут "чубы трещать". На то, что это пройдет мирным путем, надеяться не приходится.

 

В Запорожье избили лидера «Правого сектора»



В Запорожской области похитили и избили лидера местного отделения запрещенной в РФ организации «Правый сектор» Александра Тарана. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Запорожской области.

Сообщается, что 27 июля правоохранители получили сообщение из службы «102» от водителя Тарана. Шофер рассказал, что на лидера «Правого сектора» у его офиса напали восемь мужчин. Один из злоумышленников ударил Тарана в лицо, а затем мужчину посадили в джип цвета хаки и увезли в неизвестном направлении.

В тот же день руководителя запорожского «Правого Сектора» нашли дома, но он отказался идти на контакт и давать показания.

Позже Таран обратился с заявлением в милицию. Правоохранители области начали следствие по факту похищения и избиения. «Правый сектор» Запорожья сообщает в социальной сети, что сейчас пострадавший госпитализирован, состояние его здоровья ухудшилось.

via



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится5



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: rassvet (31 июля 2015 15:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 892
    Рейтинг поста:
    0
    Скорее всего это междусобойчик. Или много брал, или много отдавал.

       
     


  2. » #1 написал: Нибируанин (31 июля 2015 09:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 800
    Рейтинг поста:
    0
    Как в том анекдоте: а нас-то за что? smile

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map