Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Украина создает свой ИГИЛ?

Украина создает свой ИГИЛ?


23-07-2015, 12:53 | Политика / Аналитика событий Украины | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (3 895)

Украина создает свой ИГИЛ?

Иначе как можно объяснить тот факт, что мусульманский диверсионный батальон ВСУ открыто готовят для похода на Крым?

Источник: http://irnella.livejournal.com/716770.html

«Наша задача — вернуть все как было», говорит командир мусульманского батальона ВСУ, под псевдонимом Иса Акаев. Этот человек возглавлял одно из нелегальных добровольческих подразделений, которое по приказу Генерального штаба Украины, было выведено из зоны АТО.

Заметили, что ребятам так хотели воевать, что они бились до последнего…

А дальше идет прямым текстом про Крым: «Привязка на Крым в любом случае будет. Потому что наша задача — вернуть Крым в состав Украины. Восстановить то, что было. Я думаю, пока мы этого не добьемся, мы не остановимся. Для этого все собирается, создается. Все, кто среди нас, к нам присоединяется, у всех мысль — вернуться домой, восстановить справедливость.»

А дальше вообще раскрываются карты на большую, кровавую бойню:«Я сразу скажу, что многие люди, которые говорят, что это можно решить эту проблему дипломатическим путем, они, по меньшей мере, глубоко ошибаются. Никто не верит в то, что Россия извинится и уйдет. Такого не будет. В любом случае то, что сейчас происходит, оно рано или поздно должно будет перейти в более серьезную фазу, потому что надо будет им определиться. Они или будут воевать, или на самом деле, им надо будет извиниться и уйти восвояси. Это маловероятно. Так что, скорее всего, они будут воевать. И когда это все навалиться на нас, нам надо будет выстоять».

До какой крайности нужно дойти, чтобы вот так вот нагло, цинично, не скрываясь ни от своих сограждан, ни от мировой общественности, заявлять, что в следующем году, они собираются напасть на Крым?

Вы думаете этого не будет? Поверьте мне, будет, потому что официальное решение об этом уже есть - недавно Генштаб ВСУ принял решение о том, что добровольческое крымско-татарское подразделение «Крым» под командованием Исы Акаева войдет в состав украинской армии и станет первым мусульманским батальоном в ее составе. Но, по словам комбата, в нем будут служить и бойцы других вероисповеданий, которых объединяет идея отвоевания Крыма у России.

Слышите да? Их «объединяет идея отвоевания Крыма у России»!

Ну прям как боевики ИГИЛ, которые, наплевав на все международные нормы, одержимы только одной идеей – построением всемирного халифата. Именно для реализации своей мечты они с боями захватывают территории близлежащих государств и регулярно казнят заложников.

Ну прямо как бравые украинские военные из «Правого сектора»

которые по методикам ИГИЛ отрезают пальцы пленным...

Подробности этой мерзости можно увидеть, перейдя по ссылке, на украинский, заметьте, информационный ресурс...

И последний момент, на который мне бы хотелось обратить ваше внимание…

В самом конце интервью, Иса-бей, именно так называет его корреспондент, сказал вот такие слова: «мы вернемся в Крым, и татары в Крыму будут хозяевами»

Что то мне не нравится все это… Очень уж похоже что собираются сделать по принципу "так не доставайся же ты никому". Раз нет возможности изменить ситуацию, то хотят натравить на Крым мусульман, пообещав им, что если "отобьют" полуостров, то могут быть там хозяевами и делать с ним все, что захотят?

Источник: http://irnella.livejournal.com/716770.html



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map