Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Нет преград для уязвленной женщины. Тревожный звонок для Порошенко: баба Юля дышит в спину

Нет преград для уязвленной женщины. Тревожный звонок для Порошенко: баба Юля дышит в спину


22-07-2015, 07:37 | Политика / Аналитика событий Украины | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (4 791)

Нет преград для уязвленной женщины

    Над властью Порошенко нависла реальная угроза. И это не экономический крах, совсем загибнуть режиму Порошенко не дадут «партнеры» Кремля, да и кое-кто в самом Кремле. В смысле какие-то крохи на бедность будут подкидывать, как это и происходит сейчас, народ привычно впадет в аутизм, занимаясь выживанием, благо, что на Украине с голоду помереть сложно, особенно учитывая отсутствие пламенных (т.е. настоящих) коммунистов, а с засухами более или менее сейчас научились бороться, другими словами совсем уж африканского голода не будет. Грубо говоря американское буржуинство почти добилось своих целей, с минимальными затратами, загнали одну занозу на двоих в интересное место и России и ЕС. Те затраты которые несут сейчас США на Украине, по сравнению с тем парадизом радующим их взор и не затраты вовсе, а сущие копейки, количество которых можно легко увеличить при необходимости.

    Но вот лично у Петра Алексеевича возникли проблемы, вернее не возникли, это случилось давно, сейчас они просто стали реальностью. Имя и фамилия этой реальности – Юлия Тимошенко. Как поведала нам «Украинская правда», по данным опроса, проведенного среди населения, за петра Порошенко сегодня готовы отдать свои голоса 14,6% опрошенных. При этом 13,9% граждан готовы поддержать Юлию Тимошенко. Как видно, сложившаяся в стране кризисная ситуация и перманентная угроза дефолта – играет на руку «бабушке украинской революции». Юлия Владимировна опытный популист, пожалуй один из лучших в мире, если не лучший, а украинский народ как мы знаем весьма падок на обольстительные речи, ворона из басни дедушки Крылова нервно курит в сторонке и при этом весьма настроен принимать простые решения, в непростых задачах.

    Думается, что ошибаются те, кто уповает на посла Пайетта и приводят в пример Беню Коломойского, припавшего внезапно на просмотр американского баскетбола. Во-первых с Беней еще игра окончательно не сыграна, тем более последние события с «Приватбанком» и с помощниками Бени, Корбаном и Филатовым ясно указывают на это. Во-вторых, Ющенко не менее плотно опекал госдеп, даже жену ему подсунули, но это не спасло Ющенко от бескомпромиссной внутривидовой борьбы с Тимошенко. Кстати, битва Тимошенко против Порошенко была одним из важных элементов этой борьбы. Петр Порошенко после «оранжевой революции», претендовал на пост премьер - министра Украины, но в жестокой борьбе вынужден был уступить пассионарной Юлии. Тогда Порошенко получил должность секретаря СНБО и между ними началась война не на жизнь, а на смерть. Например, из WikiLeaks стало известно, что Порошенко требовал через генпрокурора арестовать Александра Турчинова (тогда правая рука Тимошенко), тогдашнего главу СБУ, за уничтожение компрометирующих материалов на Тимошенко и нелегальную прослушку и т.п.

    После своего освобождения Тимошенко была задвинута на «задворки» украинской политики, сказать, что сверхамбициозная Тимошенко была уязвлена, это ничего не сказать. И вот благодаря провальной политике Порошенко, оскорбленная женщина, Юлия Владимировна Тимошенко получила шанс вернуться с триумфом в большую украинскую политику, боюсь тут никакой Пайетт не поможет. Да собственно, по большому счету зачем ему стараться, Тимошенко ведь не собирается выскальзывать из американских объятий. Просто одна туземная жрица, заменит другого туземного вождя, да всё.

    Думаю, что если учесть все личные качества конкурентов, то шансов и Порошенко не много. Если Янукович смог осуществить в свое время кембек, то почему это не сможет сделать единственный на Украине политик "с яйцами"?

 

Тревожный звонок для Порошенко: баба Юля дышит в спину

Неприятная новость для Вальцмана: Юлия Тимошенко вышла из анабиоза и стремительно наращивает рейтинги. По данным КМИС (грантовая социологическая контора, работает на средства США и выполняет социологические заказы новых хозяев Украины) по популярности бывшие непримиримые враги Порошенко и Тимошенко почти сравнялись в глазах избирателя.

И хотя по слухам, лидер «Батькивщины» приняла позу покорности и начала работать на президента в ВР, доверять Юле, которая на всю страну рассказывала, как «Порошенко вбегает в слезах и в соплях в кабинет Ющенко», гарант нации явно не может. Как показывала практика, Юля всех купит, продаст и снова купит. Пока же лидер "Батькивщины" за месяц улучшила свой показатель с 17% до 25,6%.

Рейтинг Юлии Тимошенко за месяц вырос почти до уровня Петра Порошенко, свидетельствует соцопрос, проведенный по заказу неназванного клиента Киевским международным институтом социологии. Полученные данные свидетельствуют, что если бы президентские выборы проходили в конце мая, то из всех граждан Украины в возрасте от 18 лет проголосовали бы:

14,6% - за Петра Порошенка,
13,9% – за Юлию Тимошенко
, 4,6% – за Олега Ляшко,
4,6% – за Анатолия Гриценко,
4,3% – за Андрея Садового,
3,1% – за Дмитрия Яроша,
2,4% – за Юрия Бойко,
1,4% – за Ольгу Богомолец,
1,3% – за Арсения Яценюка,
1,2% – за Олега Тягнибока,
0,7% – за Виталия Кличко,
0,3% – за Татьяну Чорновол,
0,2% – за Викторию Сюмар,
0,1% – за Оксану Сироид,
1,6% - за других кандидатов
4,6% – испортили бы бюллетень
13,6% – не решили, пошли бы они на выборы
23,9% – не определились, за кого голосовать
3,2% – отказались ответить

Если бы те, кто не определился, как обычно, не пришли бы на выборы, количество избирателей, принявших участие в голосовании, составило бы около 54% от числа всех избирателей, и среди названных кандидатов голоса распределились бы следующим образом:

26,9% - за Петра Порошенко,
25,6% – за Юлию Тимошенко,
2,4% – за Арсения Яценюка,

Так же, как и у Тимошенко, внезапно вырос рейтинг у ее партии. Если бы выборы в Верховную Раду состоялись в середине июля 2015 года, то из всех граждан Украины в возрасте от 18 лет: 13,3% проголосовали бы за партию «Блок Петра Порошенко», а 12,8% - за Всеукраинское объединение «Батькивщина».

Неслучайно отчет КМИС появился накануне местных выборов с помощью которых гарант нации стремится закрепить свою власть на местном уровне. Это сигнал для Порошенко: им недовольны американцы, которые в случае чего, имеют подходящую кандидатуру для замены президента Украины. Порошенко вполне могут слить: недаром проамериканские социологи подтверждают, что уровень недоверия к гаранту нации достиг 55%. Ниже только у Яценюка - более 67%. Значит, премьера снимут первым, но и судьба Порошенко под вопросом.

Оригинал



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится9



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: ювенал (24 июля 2015 13:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 97
    Рейтинг поста:
    0
    Всю эту публику да в ад отправить!

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map