Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Война на Украине: «Правый сектор» против Порошенко

Война на Украине: «Правый сектор» против Порошенко


19-07-2015, 07:49 | Политика / Аналитика событий Украины | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (3) | просмотров: (4 216)

Война на Украине: «Правый сектор» против Порошенко

Украина, Украина… Как же ты жестоко обманулась, когда повелась на европейско-американские сказки. Какой же ненужной оказалась эта революция, этот «Майдан», эта война. Страна оказалась расколота, тысячи семей разрушены. Кому-то пришлось покидать свои дома, чтобы выжить, кому-то повезло меньше. Но война и анархия на Украине продолжается.

Люди считали «режим» Януковича преступным. А что в нём, собственно, было преступного? Только коррупция, которая, в принципе, есть везде. Но стоило ли разваливать страну, ведь в лучшую сторону ничего не изменилось, а пришедшие к власти политики оказались ещё более коррумпированными.

Конечно, не стоило, скажут сейчас многие. И не случайно, ведь уже приходится воевать не только с вымышленной многотысячной армией РФ, но и с «Правым Сектором», который открыто бросил вызов действующей власти. Ни одних, ни других я не поддерживаю, и чтобы понять, почему, достаточно оценить всю абсурдность ситуации.

Именно «Правый Сектор» сыграл одну из ключевых ролей на Майдане, когда его представители закидывали «коктейлями молотова» бойцов «Беркута». Именно ПС был главной ударной силой, которая крушила дома и жгла здания администрации. Именно Ярош помог Порошенко вступить на должность президента, а теперь он объявляет ему войну. http://vz.ru/world/2015/7/17/502721.html

Лидер «Правого Сектора» потребовал, чтобы Порошенко ушёл в отставку. По сути, он говорил правильные вещи: мол, Порошенко оказался сам оказался коррумпированным чиновником, и ничего хорошего его правление стране не принесло. Но почему бы Ярошу не обратить внимание на деятельность своей организации, которая ничего не создала в стране?

Нельзя не принимать во внимание последние события в Мукачево. Об этом, кстати, Ярош много говорил на своём брифинге. 

 

https://youtu.be/J8DXTvQM1QY

Но слова словами, а где же дело? Если верить благим намерениям лидера ПС, то почему нет результата? Он говорит, что все делает на благо Украины? Тогда почему горит Донбасс? Если он украинский, зачем его сжигать, когда можно договориться? Если же не украинский – то зачем туда лезть?

Что не речь – то набор несостыковок, вот что можно сказать о заявлениях политиков Украины. Они всего лишь создают иллюзию того, что хотят поднять страну до европейского уровня, на деле же они преследуют только свои корыстные цели или действуют с чьей-либо указки свыше. Так что украинцам стоит сто раз задуматься, кто настоящий агрессор и стоит ли идти в «европейское будущее».

 

Ярош пошел ва-банк: лидер «Правого Сектора» обратился ко всем военнослужащим ВСУ с призывом не выполнять преступных приказов олигархической власти

Лидер «Правого Сектора» выступил с заявлением, после которого ему будет очень трудно вернуть ситуацию в нынешнее, условно-мирное русло. Фактически он анонсировал атаку на органы государственной власти Украины.

«Как сказали РЕБЯТА ИЗ ЛЕСА, никто не отнимет у нас ПРАВО НА ПОСЛЕДНИЙ БОЙ…

Призываю всех своих БРАТЬЕВ ПО ОРУЖИЮ из ВСУ, Добробатов, Нацгвардии, СБУ, МВД, Погранслужбы не выполнять преступных приказов властных барыг.

В то время, когда мы проливаем свою кровь, защищая Родину, они наживают себе миллиардные состояния и делают все, чтобы эта война длилась как можно дольше.

Вместе остановим предателей из высоких кабинетов на Банковой, которые хотят дестабилизировать ситуацию в тылу, сдать врагу наши территории, уничтожить добровольческое и волонтерское движение…

Долой власть предателей!»

Дмитро Ярош

(перевод «Русской Весны»).

 

АТО в Закарпатье

https://youtu.be/UVczTuPyPOE

В Закарпатье началась антитеррористическая операция по блокированию и уничтожению боевиков "Правого сектора". Антитеррористический штаб из города Мукачево сосредотачивает силы на Великоберезнянщине: силовики концентрируются между населенным пунктом Великий Березный и села Забродь. Сейчас, по словам военных, группа бойцов «Правого сектора» передвигается в сторону села Забродь. В небо подняты вертолеты. Прибывают дополнительные подразделения Нацгвардии. Силовики пытаются зажать кольцо. Под греко-католическим монастырем Святого Николая расположились три броневика «Кугуар». Два аналогичных броневика стоят в селе Мирча. Кроме того, два вертолета высадили большую группу украинских военных в районе у Черноголовой. Еще с четверга в регионе закрыты все перевалы, а сегодня в место проведения АТО прибыла очередная колонна колесной бронетехники.

***
Киев не называет это антитеррористической операцией, пытаясь максимально тихо провести уничтожение правосеков. Онлайн-трансляции, конечно же, нет. Но в Мукачево все на ушах стоят, люди напуганы видом военных машин и закрытием перевалов.

Тем не менее ждать, что сейчас Закарпатье восстанет или в Карпатах начнётся партизанская война, не следует. Данный эпизод наверняка закончится "успехом" киевского режима. Однако последствия могут быть в дальнейшем. То, что в Закарпатье нагнали чужаков и пытаются смести местных королей, вряд ли останется без внимания со стороны Венгрии.

РМ



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: sasha1959 (19 июля 2015 15:14)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    Пять минут смеха от Порошенко.
    19.07.2015 15:06:32 (часовой пояс GMT+0400)

    Обращение президента относительно проекта изменений к Конституции, - полный текст
    10:48, 19 июля 2015
    Порошенко уверяет - об особом статусе Донбасса не может быть и речи
    http://112.ua/mnenie/obrashhenie-prezidenta-otnositelno-proekta-izmeneniy-k-kons
    titucii-polnyy-tekst-246037.html
    My Webpage

       
     


  2. » #2 написал: маркус (19 июля 2015 13:34)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Прибывают дополнительные подразделения Нацгвардии.
    обучили ,вооружили,дали крови испробывать,теперь попробуй угомони....пс -сила с которой просто не кому бороться.....

       
     


  3. » #1 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (19 июля 2015 13:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0
    Глава Закарпатья обвинил «Правый сектор» в вымогательстве
    Боевики экстремистской организации «Правый сектор» угрожали оружием Валерию Лунченко, когда он возглавлял Закарпатскую область, и требовали у него деньги, сообщил новый губернатор Геннадий Москаль.

    «Вооруженные автоматами Калашникова члены ПС заходили в облгосадминистрацию, в том числе в кабинет председателя ОГА с целью запугивания и вымогательства денег. Однако, происходило это в период руководства областью Валерием Лунченко», - сказал Москаль.
    При этом Москаль опроверг информацию, распространенную ранее рядом СМИ, о том, что другой экс-глава Закарпатья Василий Губаль якобы платил бойцам «Правого сектора*» по 10 тыс. долларов, передает ТАСС.

    Напомним, 11 июля вооруженные автоматами и гранатометами представители добровольческого корпуса «Правого сектора» устроили в городе Мукачево стрельбу по мирным гражданам и полиции. Нападавшие уничтожили три автомобиля милиционеров. Ответным огнем были убиты два боевика «Правого сектора», остальные скрылись, некоторые были задержаны через несколько дней.

    По одной из версий, причина перестрелки в Мукачево - борьба за контроль потоков контрабанды через границу с Венгрией между двумя депутатами парламента, имеющими большое влияние в регионе - экс-«регионалом» Михаилом Ланьо и Виктором Балогой, занимавшем при правлении Виктора Ющенко должность главы президентской администрации.

    * Организация, в отношении которой судом принято вступившее в законную силу решение о ликвидации или запрете деятельности по основаниям, предусмотренным ФЗ "О противодействии экстремистской деятельности"

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map