Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Страна 404. А так ли странны новые законодательные инициативы Верховной Рады?

Страна 404. А так ли странны новые законодательные инициативы Верховной Рады?


13-07-2015, 07:55 | Политика / Аналитика событий Украины | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (2) | просмотров: (5 805)

Страна 404. А так ли странны новые законодательные инициативы Верховной Рады?

 

 

Необходимое предисловие.

Так как просто нереально отключиться от потока информации, идущей из Украины, невозможно молчать и уже нереально ехидничать на тему всего там происходящего, мы решили как-то объединить материалы под одним заголовком. Чтобы сразу было понятно, о чем идет речь. Может, с названием и переборщили, но лучшего в головы не пришло.

С нашей точки зрения, время хохотать и удивляться всем странным событиям на Украине прошло. Пришло время осознать тот факт, что на Украине действует логичный и продуманный план. План по уничтожению некогда сильной и развитой страны.

План по ее распродаже.

Естественно, мы все это будем наблюдать. И делать соответствующие выводы. И дай бог, чтобы наши прогнозы и выкладки были ошибочными.


С уважением, Banshee, Domokl


Страна 404. А так ли странны новые законодательные инициативы Верховной Рады?


***

Практически ежедневно мы читаем, слышим, видим очередные законодательные инициативы украинских депутатов. То Россию запретить называть Россией. То запретить книги, фильмы и другую продукцию из России для украинских пользователей. То всех сделать донорами органов, независимо от согласия человека.

Думаю, каждый из нас имеет такой список "идиотизмов" в уме. И почти все списывают эти предложения за счёт некомпетентности и "свидомости" депутатов. Каюсь, и я поддался этому настрою. Уж очень неожиданные и глупые, на первый взгляд, предложения. Да и результат предсказуем вроде бы.

Ну кто пойдет на предложение по названию России? Практически все, включая Президента и Премьера Украины, автоматически попадают под санкции этого закона. Кто может представить телефонный звонок в Кремль, который начинается словами -уважаемый Президент страны - агрессора или господин президент Московии... О чем тогда вообще можно будет говорить? Только о маршруте, куда пойти.

Сегодня все СМИ пестрят сообщениями о предложении одного из украинских министров (Минстец и так ежедневно на слуху) о введении обязательной проверки жителей некоторых регионов на "украинство". В частности, жителей Донбасса и Крыма. Всех поголовно. Чтобы украинское гражданство этих людей было подтверждено какими то тестами, опросами и ещё чем то.

Говоря другим языком, гражданство Украины предлагается давать не по месту рождения, а по каким-то другим критериям. По лояльности к власти в частности. Будет необходимо ввести некие стандарты "настоящего украинца".

А кто будет вводить эти стандарты? Естественно, ныне существующая власть. Как вы думаете, стандарты будут чьи интересы выражать? Правильно. Тех, кто их вводит.

А теперь следующий шаг. Смогут ли, предположим, жители Луганска стать "полноценными украинцами"? Любой из этих людей автоматически будет причислен либо к сепаратистам (а значит суд и тюрьма), либо к сочувствующим сепаратистам (значит "не гражданин"). Точно так же будет со всем Донбассом.

Крым, который "в уме" укродепутаты тоже держат, полностью населен "не гражданами".

В чем отличие гражданина и не гражданина? А в том, что перед "не гражданином" государство не имеет никаких обязательств. Человек есть, а обязательств нет. И сделать можно с этим человеком всё что угодно. Можно разрешить доживать свой век на "птичьих" правах, а можно депортировать. Куда? А это проблемы "не гражданина".

Теперь вопрос. А для чего такой ход? В чем смысл всей комбинации?

По моему мнению здесь даже не один, а два важнейших аспекта. Первый - разделить народ. То, чего киевские власти достигли идеологически, необходимо закрепить юридически. Важно лишить жителей мятежных регионов (не только Донбасса, но и возможных будущих "мятежников") главного козыря. Сейчас любые аргументы Киева разбиваются о "железобетонный" вопрос - А Донбасс это Украина? Жители Донбасса граждане Украины?

Юридически лишаем их гражданства и получаем прекрасную "отмазку" перед Западом. Это не наши граждане, не украинцы. Это сплошь террористы. А значит, действия законных властей на своей земле против преступников соответствуют всем международным договорам. Значит можно применять любые средства и силы.
Понятно, что и сегодня в Донбассе против граждан применяется все, что есть под рукой. Но это худо-бедно фиксирует ОБСЕ, что популярности режиму Порошенко не добавляет. И уже большая часть разумных людей в мире в курсе, что Украина не является "щитом против российской агрессии", а планомерно уничтожает своих граждан. Пусть и не совсем желающих ими быть.

Как должны в этом случае поступить те, кто не получил гражданства и подвергается ежедневной опасности погибнуть? А они должны бежать из зоны войны. Они должны спасать своих детей, стариков, себя наконец. И даже направление для "побега" указано. Через территорию Украины их никто не пропустит. Есть единственное место, где примут - Россия.

Конечно, мина, снаряд или ракета "Урагана" убивает без разбора, гражданин или нет. И тем, кого они настигнуть, гражданство уже ни к чему. Но речь-то идет именно о живых. Так что выбор невелик - "чемодан-автобус-Россия" или 120-мм мина во двор.

Остальные будут постепенно "перемалываться" в АТО. Самые активные, самые сильные и молодые. С обеих сторон.

В перспективе, если план будет выполнен, Донбасс будет зачищен. Возвращение беженцев станет невозможным - не граждане. Да и население Украины здорово уменьшится. Что и требуется сейчас киевскому режиму. Меньше народу - больше кислороду, как в детстве говорили. Меньше людей больше доходов на душу населения.

Но это только одна сторона медали. Вторая не так очевидна. Хотя при внимательном рассмотрении и сопоставлении действий Порошенко и Яценюка просто "бьёт" по глазам. Как я думаю, эти предложения говорят о том, что Киев окончательно отказывается от Донбасса и претензий к Крыму. Отказывается почти открыто.

Сомнительно, что кто то ещё верит в желание Киева восстанавливать все то, что разрушили ВСУ и каратели. Да и средств таких никто не даст. Мы неоднократно писали, что "проигрывает в этой войне тот, кто выигрывает". Победитель получает все проблемы побежденного. И ни одна страна не сможет в одиночку эти проблемы решить.

Отсюда вытекает простой вывод - Киев будет делать всё для того, чтобы разделить народ Украины на части. Киев будет делать всё, чтобы превратить Украину в реально воюющую страну. В страну солдат. Страну - большой военный лагерь. Будет имитация реформ. Будет имитация переговоров. Будет имитация бурной деятельности. А в итоге - большой мыльный пузырь.

Украина должна превратиться не просто в страну бедных. Украина должна превратиться в страну, которая не сможет самостоятельно функционировать. А для этого нужно лишить её всего. Заводов, шахт, портов, сельского хозяйства. Даже памяти.

А состояние войны лучшее время для скупки "по дешевке" любого товара. Даже такого большого, как страна. Судя по поступающей информации, скупка эта уже началась. Правда основные "торги" будут осенью и зимой, но к новому году всё будет закончено. Экономическая аннексия Украины станет фактом. Но об этом - в следующих материалах.

 

 

Автор Domokl, Banshee

 



Источник: topwar.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится10



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: Evgeny_O (13 июля 2015 09:46)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 630
    Рейтинг поста:
    0
    Украина должна превратиться в страну, которая не сможет самостоятельно функционировать.


    Укропатриот на голландском ТВ. Старый баян на новый лад

       
     


  2. » #1 написал: iura139 (13 июля 2015 09:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2320
    Рейтинг поста:
    0
    Что нового в статье??? Это понятно и так,всё разрушить и оставить на очередной круг восстановления....Пока русский мир будет ходить по извечному кругу.....Потенциал Украины уйдёт в небытие,Москве повесят на грудь остатки того что было...Гениально,вот так,руками самих русских разрушить всё,под аплодисменты..........

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map