Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » У последней черты или смерть майдана

У последней черты или смерть майдана


25-06-2015, 09:39 | Политика / Аналитика событий Украины | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (7 498)

У последней черты или смерть майдана

Напомню, с каким шумом и помпой было обставлено якобы разоблачение злодеяний двух добровольческих батальонов «Шахтерск» и «Торнадо». Громкие обличительные заявления Москоля, репортажи по всем каналам УкрТВ, выступление главного военного прокурора и публикации доказательств ужасающих преступлений.

Венцом этого действа стало резонансное заявление Авакова о раскрытии убийства Олеся Бузины и его жесткие слова о том, что преступники пойманы и будут строго наказаны.

Власть демонстрировала силу, она стремилась показать, что контролирует ситуацию в стране и не допустит хаоса и беспорядков. Заодно было решено продемонстрировать Западу, в основном ЕС, свою способность навести порядок и выполнять требования Евросоюза выражавшего в последнее время крайнее недовольство политикой Киева.

Но тут произошли события, которые, моему мнению, имеют прямую связь и в корне поменяют ситуацию в стране.

1. 18 июня, официальные заявления Право сектора с требованием отпустить «героев» майдана.

СИТУАЦІЯ ДОВКОЛА «ТОРНАДО» – ЦЕ УДАР ПО ВСЬОМУ ДОБРОВОЛЬЧОМУ РУХОВІ (ЗАЯВА)

СИТУАЦИЯ ВОКРУГ «ТОРНАДО» – ЭТО УДАР ПО ВСЕМУ ДОБРОВОЛЬЧЕСКОМУ ДВИЖЕНИЮ (ЗАЯВЛЕНИЕ)

Итог: Все командиры и личный состав срочно передислоцировался в Днепропетровск под крылышко Правого сектора. Даже не задержаны, спектакль окончен.

В отношении убийц Олеся Бузины.

Из заявления ПС: «…для нас як націоналістів є очевидним те, що ліквідація Бузини не є злочином. Злочином є те, що Бузина, як і величезне число інших затятих і дуже активних українофобів вільно ходив по нашій землі».

«…для нас как националистов является очевидным то, что ликвидация Бузины не является преступлением. Преступлением является то, что Бузина, как и огромное число других ярых и очень активных украинофобов свободно ходил по нашей земле».

Далее прямой ультиматум власти: «Коли державна влада не служить національним інтересам, вона втрачає легітимність, натомість право карати злочинців переходить патріотам, які усвідомлюють власну відповідальність перед нацією!»

«Когда государственная власть не служит национальным интересам, она теряет легитимность, зато право наказывать преступников переходит патриотам, которые осознают собственную ответственность перед нацией!».

2. 19 июня, неожиданный визит сенатора Маккейна в Днепропетровск с посещением основной военной базы Правого сектора и встреча с полевыми командирами его батальонов. 

Маккейн для Киева фигура большая, тогда почему он большую часть времени своего визита провел в Днепропетровске? Почему не встречался с командованием ВСУ и другими силовиками? Почему не посетил американскую базу во Львове?

Этим самым, американцы явно дали понять Киевскому режиму на кого сделают ставку, в случае, если Киев будет придерживаться Минским соглашениям и выполнять настойчивые требования России, Франции и Германии. В очередной раз США продемонстрировали свое полное пренебрежение к ЕС и ясно повторили - «Fuck EU».

Полное выполнение Минских соглашений для США равносильно поражению. Кроме этого, в США скоро выборы, нынешней власти нужны результаты, а если их не будет, или они будут негативными, то многие политические фигуры останутся не удел.

3. Далее произошло следующее:

23 июня убийцу Бузины отпускают под залог из изолятора временного содержания, вина которого, по словам самого Авакова, в данном преступлении очевидна!

То есть, Руслана Коцабу, активиста евромайдана, вполне себе прозападного журналиста, который выступил против войны на Донбассе, обвиняют в терроризме, отказываются отпускать под залог и ему грозит 15 лет – это нормально. А нациста и убийцу можно!?

Дерьмократический Запад тупо молчит, в очередной раз хлебнув дерьма из американской ложки.

Это означает, что Киевские власти прогнулись, прогнулись перед поддерживаемыми США праворадикальными экстремистами. Теперь, на Киевскую власть никто и дохлой мухи не поставит. Она в полной мере показала свою несостоятельность и не жизнеспособность. Дни ее сочтены.

Разоружение добровольческие формирования и частных армии олигархов уже невозможно. Первая же попытка приведет к вооружённому перевороту, что трагически закончится для всей страны.

Теперь уверенно можно сказать, что переворот и приход к власти праворадикалов реален как никогда. Это означает, что Минск-2 будет благополучно похоронен и снова прольется кровь. Но, в этом случае кровь уже будет литься не только на Донбассе, а по всей Украине.

Нацисты ясно дали понять, что каленым железом будут выжигать всех несогласных. Как не смешно, но в первую очередь достанется толстосумам, которые спонсировали майдан, их не жалко, сами себе вырыли яму. Карателям нужны деньги и они их достанут, по правилу экспроприации экспроприаторов. Не тронут только «избранных» мистером Пайеттом.

Хатоскрайников жалко, но у них нет выбора, многих из их числа просто утилизируют.

Ранее я писал, что на майдане что-то сдохло, теперь можно уверено говорить, что Майдан Сдох, как и мечты его сторонников о евроинтеграции. Впереди маячит кровавая диктатура.

UPD: Только что. Задержанные по делу о резне в Харькове отпущены без обвинений

Максим Кривонос



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится5



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Москит (25 июня 2015 16:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 1802
    Рейтинг поста:
    0
    Похоже на окраине вступили в явное противоречие интересы внешних кукловодов хохлотеатра.
    Аналитики(Р.Ищенко) пишут вроде штаты не препятствовали отставке Наливайченко,потому что через полтора месяца-финита ля комедия,так что без разницы.Другие пишут,что кабанчика ПП затравили и вот-вот заменят на Валика,или вообще замочат.Третьи отмечают сколачивание антипорошенковской шайки из Юльки,боксера,Фирташа и Валика и предрекают борьбу на выборах.
    Как по мне,то штаты не препятствовали отставке с целью обострить противостояние внутри окраины.С одной стороны они как бы против нациков(запрет финансирования Азова,всякие якобы осуждения и недовольства,высказанные говорящими головами), и как бы за поддержку демократии и законности,но против коррупции и воровства властей.С другой стороны для Валика и его боевиков иного пути не остается,кроме как валить Поросенка.
    Опять же Поросенок вынужден начать боевые действия на Донбассе,мир для него смертелен.
    Тем самым некоторые внешние заинтересанты выигрывают в обоих вариантах исхода противостояния ПП против Валика,а если повезет,могут получить и третий вариант-война всех против всех внутри окраины,т.е. искомый хаос,в той или иной степени управляемости.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map