Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » О "зачистке наци" киевским режимом. Развал Украины - обратный отсчёт запущен

О "зачистке наци" киевским режимом. Развал Украины - обратный отсчёт запущен


21-06-2015, 11:08 | Политика / Аналитика событий Украины | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (6 462)

О "зачистке наци" киевским режимом

 

Ситуация в майданном политикуме, ещё недавно имевшая признаки равновесия, снова начала быстро меняться.


Конгресс США внезапно увидел то, за что ещё недавно называл телеканал Russia Today лживой пропагандой Кремля, — фашистов на Украине.

Напомним вкратце. Палата представителей конгресса США в ходе обсуждения законопроекта об ассигнованиях на нужды министерства обороны приняла поправку, запрещающую выделять средства на подготовку «омерзительного неонацистского» добровольческого украинского батальона «Азов». Об этом сообщается на сайте автора инициативы, демократа Джона Коньерса-младшего (John Conyers, Jr.), представляющего Мичиган.

Одного из главных кураторов неонаци на Украине — В. Наливайченко — сначала внезапно вызвали на допрос в Генпрокуратуру, а затем скоропостижно выперли с должности главы СБУ — главного карательного ведомства Руины.

И тут попёрло.

Оказалось, что среди «хероив АТО» — полно подонков, преступников, убийц, мародёров и насильников:

Назначенный Киевом глава Луганской области Г. Москаль сообщил, что на днях нашли пару расстрелянными в лесу неподалёку от Счастья, а их автомобиль похитили, и, нацепив номера с названием «АТО», на нём разъезжал боец. По словам Москаля, убийцей оказался житель Яворова Львовской области Ельнес Роман Романович 1973 года рождения, который на самом деле приехал на Донбасс не воевать, а совершать преступления.

Главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос рассказал, что прокуратура изъяла и изучает содержимое электронных носителей бойцов роты «Торнадо». «Мы изучаем содержимое телефонов «торнадовцев» и находим там не только видео пыток и изнасилований, о которых мы сообщали ранее, но также много других интересных записей. Видео преступлений. Откровенно скажу — абсолютно дикие для обычных людей деяния», — рассказал Матиос в ходе брифинга. По словам прокурора, в состав роты входят около 50 ранее судимых лиц.

В эти минуты решается вопрос о том, удастся ли забаррикадировавшихся боевиков «Торнадо» уговорить сложить оружие.

Дошли руки и до вротбравого депутата О. Ляшко.

Арестованы МВД подозреваемые в убийстве оппозиционного журналиста О. Бузины. Один оказался членом батальона «Киев-2» и бывшим помощником депутата от ВО «Свобода» (второй помощник этого же депутата был арестован в Крыму), а второй служил в спецроте МВД «Гарпун».

В батальоне «Айдар» тоже не всё ладно. Бойцы мародёрствовали, пытали, отжимали, вымогали.

…В общем, налицо кампания по зачистке «добровольческих батальонов». Майданные СМИ в их обличении сейчас ничем не отличаются от яростно ранее ими опровергаемой «пропаганды Кремля».

У читающей публики возникают вопросы. Неужели у США открылись глаза? Неужели Украина решила опомниться и приструнить нацистов?

Или, может быть, Пётр Алексеевич Порошенко решил, что он не желает более быть ширмой на фашистских мордах, и пытается взять в руки реальную власть? И для этого и снял американского агента Наливайченко, а теперь громит его подчинённых — правосеков и урок?

Вдруг он действительно решил стать «президентом мира», а не войны?

Есть основания полагать, что всё не совсем так. Давайте посмотрим на ситуацию системно.

Текущий президент того, что называют Украиной, — технический. Что это значит? Что он — не настоящий. Его роль — взять на себя ответственность за все ужасы переходного периода — нацизм, военные преступления, политические убийства, вооружённый конфликт, передел и беспредел, которые неизбежны при установлении диктатуры финансового капитала, то есть фашизма. А после того, как все основные мероприятия будут проведены — война развязана, тоталитарный режим установлен, оппозиция раздавлена и запугана — стране потребуется ребрендинг.

Стране потребуется не жалкая ширма, тряпка, за которой происходят настоящие дела, а Вождь. Рыцарь. С репутацией. С внешностью. С харизмой.

Чтобы женщины томно вздыхали перед подбрасыванием вверх маковых веночков, а мужчины готовы были идти по его приказу в бой. В бой, разумеется, против России — ведь всё это было затеяно именно для развязывания в Европе войны.

Как и в прошлый раз. Те же интересы, те же авторы, те же технологии, тот же стиль. Типажи — те же.

Для того чтобы взять гетьманскую булаву, нужно немногое.

Во-первых, нужно будет утилизировать наиболее оголтелых и примелькавшихся правосеков и просто головорезов. Однако при этом необходимо сохранить основной актив и так, чтобы у него не было претензий к хозяину. А для этого хозяину нужно на время уйти в тень, в оппозицию, в жертвы режима, чтобы, когда будут громить «хлопцев» и они будут требовать прикрытия, он мог разводить перед ними руками и говорить: «А что я могу?»

Оппозиционность нужна и для того, чтобы не ассоциироваться у электората со всем тем, что сейчас творится на территории бывшей Украины. С тарифами, ценами, беспределом.

И вот когда народ будет готов, когда ВСУ и НацГвардия будут якобы вычищены и в них останутся только «подлинные патриоты» (на самом деле те же нацисты, только не засветившиеся), тогда он, красивый и молодой мужик, совершенно не похожий на мерзкого Порошенко, предложит порядок, дисциплину, работу, снижение цен.

Стабильность.

Он будет невыносимо контрастен на фоне смешного и неуспешного Порошенко.

Проще говоря, США готовят пришествие «украинского Путина». Украинского, это означает — вывернутого наизнанку: в действительности он будет тем, что они рассказывают про Путина, а для паблисити — тем, чем Путин является в реальности.

Американцы полагают, что это идеальный маркетинговый ход. Дело в том, что ненависть украинских свидомых к Путину — это результат зависти, а их рассказы о том, какой Путин жестокий, коварный, безжалостный, как он терзает Украину, тиранит оппозицию, — это смакование того, что делали бы они в том случае, если бы у них был лидер.

Наши небратья в этом отношении напоминают мне «посипаков» с их мечтой служить «наипаскуднейшему господарю».

Когда они говорят, что «Путин — это Гитлер» — они завидуют.

Вот США и решили сделать им подарок.

И только тогда, когда он встанет у власти — американцы сделают нужные вливания денег и оружия. Ведь «фашистов-то уже нет» — всё чисто. Якобы. В Порошенко вливать бесполезно — он технологическое звено для легитимации настоящего фашизма.

И лишь Вождь, посверкав мордашкой, заверив и уверив всех, что с фашизмом на Руине покончено, заручившись поддержкой в Европе, начнёт настоящую войну.

Как вы понимаете из всего вышеописанного, я говорю о Наливайченко.

Однако полагаю, что и Порошенко, и Аваков это прекрасно понимают и постараются сделать всё, чтобы мнимое падение Наливайченко стало не имитационным, а реальным.

Разум велит пожелать всем троим сволочам равных успехов, но сердце велит молчать.

Роман Носиков

 

Развал Украины - обратный отсчёт запущен

Перевод материала о сепаратистских настроениях на западе Украины и невозможности сотрудничества между ЕС и официальным Киевом.

Это могло бы стать сенсацией, если бы долгое время не было столь очевидно и предсказуемо. Да, Украина стоит на самой грани раскола - полного и окончательного развала страны. Теперь сепаратистские настроения растут и на западе страны. Вслед за жителями восточных регионов о независимости и полном выходе из-под юрисдикции Киева заговорили в Львовской, Ивано-Франковской и Тернопольской областях Украины. Члены Европейского парламента открыто говорят о полном разочаровании и бесперспективности дальнейшего сотрудничества с киевскими властями. Так называемая "добрососедская политика Евросоюза" погрязла в коррупции. Игра в одни ворота перестаёт быть игрой. Будущее Украины становится всё туманнее. Становится действительно жаль простых украинцев, которые страдают от этого геополитического бардака. К сожалению, урегулированием кризиса на Украине в ближайшем будущем даже и не пахнет.

Перевод письма

Уважаемый г-н президент,

Предпринимаемые Евросоюзом действия в отношении Украины все больше напоминают игру в одни ворота. Оказание как финансовой, так и политической помощи этому государству не приводит к улучшению ситуации. Наоборот, мы наблюдаем полную утрату Киевом контроля над происходящими событиями. Уровень коррупции растет, Европейский Союз не получает достоверных отчетов о движении выделяемых средств. Социальная напряженность, преимущественно на западе страны, в любой момент может перерасти в массовые протесты и окончательно расколоть Украину на несколько частей.

На этом фоне намерение Киева подавить любые политические новообразования выглядит как отчаянная попытка удержать тонущий корабль на плаву. Особенно остро стоит вопрос в отношении Украинской Галицкой партии, отстаивающей интересы населения трех западных областей Украины: Львовской, Ивано-Франковской и Тернопольской. На данный момент эта партия представляет наиболее просвещенную часть украинской интеллигенции, основной целью которой не только на словах, но и на деле является принятие европейских ценностей и идеалов. Фактически, это единственная политическая сила, стремящаяся к развитию правового, гражданского общества в отдельном регионе страны. В то же время от правительства Украины исходят тревожные сигналы о готовности включить данную партию в список экстремистских сепаратистских организаций, а ее лидеров поместить под арест с возбуждением уголовных дел.

Мы уверены в неправомочности такого шага со стороны официального Киева и считаем, что Европейский Союз обязан использовать все доступные средства для того, чтобы предотвратить это вопиющее нарушение гражданских прав и свобод.

Мы призываем Вас как президента Европейской Комиссии незамедлительно оказать давление на украинское руководство и убедить их отказаться от реализации данного плана.

С уважением,

подписавшиеся депутаты Европейского парламента

Источник: Steven Laack

Ino-News



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Русский украинец (21 июня 2015 14:19)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1615
    Рейтинг поста:
    0
    тогда он, красивый и молодой мужик, совершенно не похожий на мерзкого Порошенко, предложит порядок, дисциплину, работу, снижение цен.

    Только интересно, откуда он всё это возьмёт?

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map