Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » О. Константиновский. Украинские хороводы Джефри Пайетта

О. Константиновский. Украинские хороводы Джефри Пайетта


20-06-2015, 08:26 | Политика / Аналитика событий Украины | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (2 936)

О. Константиновский. Украинские хороводы Джефри Пайетта

Украину захлестнула волна разоблачений и скандалов. Патриоты из числа добровольческих батальонов оказались не патриоты, а обыкновенные мародеры, насильники и убийцы. Главу СБУ с треском выгнали на вольные хлеба. Президент назвал Россию и вместе ней всех кредиторов Украины, включая МВФ, взяткодателями.

Что же могло произойти такого, что опять всколыхнуло всю Украину?

Давайте начнем с добровольческих батальонов. Для кого-то это был шок и прозрение, а для какого-то надежда на то, что украинские СМИ, наконец, начали писать правду.

Спешу разочаровать. Как говорила знаменитая дочь офицера, не все так однозначно.

Смотрите сами, власть резко стала демонстрировать, что борется с преступными батальонами. А что, раньше они об этом не знали? Знали и даже приветствовали, призывая их к расправам над инакомыслящими. Достаточно было послушать любимую советницу Авакова, Антонину Геращенко и Ляшко, ознакомиться с сайтом силовых структур «Миротворец», а также с награждениями этих «героев» правительственными наградами.

Причиной тому стала отмашка посла США Джефри Пайетта, прекратить беспредел. Дело в том, что информация о военном перевороте, зверствах и военных преступлениях на Украине стала доходить да власть имущих американцев. Чего только стоит истерика Постпреда США в ООН Саманты Пауэр, когда конгрессмен Дан Рорабакер, в лоб, задавал ей очень неудобные вопросы. При этом, он ссылался на сведения полученные не от властей Украины, на которые всегда ссылался Госдеп США, а от разведывательных служб разных стран (то есть объективные данные). В заключение, он прямо обвинил лиц ответственных за Украину во лжи: «Лично я полагаю, что это был переворот, насильственное свержение», - сказал Дан Рорабакер.

Далее был такой диалог: Саманта Пауэр, постпред США в ООН: «Насильственное

Дана Рорабакер: «Да, насильственное свержение избранного правительства Украины. Если бы этого не произошло, мы бы сейчас не оказались в такой непростой ситуации».

Под непростой ситуацией, имеется ввиду провал политики действующей власти в Восточной Европе. Дело в том, что в США скоро выборы. Конечно, все дело в цене вопроса, но если дело будет того стоить, то скоро мы услышим шокирующие разоблачения о деятельности лиц ответственных за переворот в Украине. Огромные деньги истрачены, результат негативный, а это в американскую психологию не вписывается. Таким козырем, да не воспользоваться, глупо.

Кроме этого, Конгресс США запретил Пентагону поставлять на Украину переносные зенитно-ракетные комплексы, а также тренировать и снабжать батальон "Азов". Парламентарии назвали "Азов" омерзительным нацистским формированием. А это вообще не вписывается в американские, якобы демократические ценности, радикалы это да, но мирные, а нацисты и расисты это уже слишком.

По большому счету американцам глубоко наплевать, что происходит на Украине, но когда они несут материальные и политические потери в ущерб их интересам, это уже другой вопрос.

Я не думаю, что они в корне изменят свое отношение к так называемым добровольным батальонам, просто примут косметические меры.

Обратите внимание на то, что зачищать начали всякую мелочевку. Все сделано для того, чтобы поднять информационный шум, наказать стрелочников, сменить «вывески» и показать американской и европейской общественности, что меры принимаются.

Что мы видим:

- Из неонацистского полка "Азов" сделают бригаду спецназа 

- Минюст зарегистрировал партию Коломойского "Украинское объединение патриотов – Укроп" 

В ее состав вошли внефракционные народные депутаты Дмитрий Ярош, Андрей Белецкий, Борислав Береза, Борис Филатов (член команды экс-губернатора Днепропетровской области Игоря Коломойского) и Владимир Парасюк.

Надеюсь вам не надо представлять выше перечисленных персон? Если коротко, то мистер Пайетт срочно дал команду, убрать старую вывеску и заменить новой, цивильной, которая не пугала бы западного обывателя. Как говорят на Украине, не для того мама квіточку ростила.

А цветочки эти вырастил мистер Пайетт и его предшественники, щедро финансировавшие нациков. Это их детище, исповедующее следующую идеологию:

Націократичні идеи Николая Михновского, Дмитрия Донцова, Николая Сциборского и Степана Бандеры победно распространяются.

Власть должна принадлежать правящей касте, которая «не знают ни милосердия, ни человечности в отношении личности. Она должна придерживаться следующим универсальным принципам:

- воля, превалирующая над разумом;

- физическая сила, отрицающая силу науки;

- насилие сильного над слабым;

- территориальная экспансия;

- расизм и фанатизм;

- беспощадность к врагу и ненависть к чужому;

- аморализм.

Это и многое другое вы и сейчас можете найти на официальном сайте Правого сектора, который и является основной боевой единицей находящейся под контролем посольства США в Киеве и они от него не откажутся. Если бы США действительно этого хотели, они бы объявили бы их преступниками и террористами, поставили бы их движение и партию под запрет, а они этого не делают.

Более подробно о создании и участии Правого сектора в вооруженном перевороте вы можете прочитать здесь «Американские деньги на украинской крови» 

Теперь об отставке Наливайченко. Должен сказать сразу, что по отзывам людей, знавших его близко (все это вы можете при желании найти в нете), Наливайченко, как профессионал очень слабый, а как руководитель – никакой. Иными словами, уважением среди профессионалов он никогда не пользовался. Он просто завалил работу на порученном ему участке и крепко подставил своих американских кураторов.

Еще за две недели до отставки он победно заявил, что едет в Вашингтон, где сделает сенсационный доклад об агрессии и военных преступления России на территории Украины. Но этого не случилось. Всем уже давно хорошо известно, что ни один серьезный документ без одобрения американского посла никуда не пойдет. Кроме того, в здании СБУ выделен целый этаж, который занимают сотрудники ЦРУ. Если бы этот доклад представлял хоть какую-то ценность, он был-бы обязательно обнародован. Вместо этого, Наливайченко в Вашингтон не пускают и в прямом смысле выгоняют. Если бы Вашингтонский обком захотел, его бы оставили на посту и никто, включая президента, даже бы не пикнул. Иными словами, Наливайченко собирался представить очередной фейк, который, как это случалась и раньше, нанес бы ущерб и видимо большой, иначе его бы американцы с треском не уволили.

Есть еще один нюанс, впереди обнародование результатов крушения Боинга-777, весь мир ждет, а виновник должен быть определен. Может это будет он, Наливайченко? Ведь стрелочники всегда нужны.

Ну и последнее, о взяточниках и взяткодателях. Очень коротко. Это реакция Порошенко на то, что денег нет и не дадут, а долги взыщут, причем все и народ тоже.

Всем хороших выходных.

О. Константиновский



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится5



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map