Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Генезис патриотов. Пробники* украинской деструкции. Украина не хочет знать о потерях. Украинский политик: Донбасс необходимо бомбить, а выживших отправить в концлагеря

Генезис патриотов. Пробники* украинской деструкции. Украина не хочет знать о потерях. Украинский политик: Донбасс необходимо бомбить, а выживших отправить в концлагеря


19-06-2015, 10:01 | Политика / Аналитика событий Украины | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (6) | просмотров: (9 766)

Генезис патриотов. Пробники* украинской деструкции

После того как нацистские карательные батальоны сделали своё дело, американцы начали зачистку политического поля украйны от многочисленных бандформирований. Для более эффективного управление новой колонией, необходима чёткая вертикаль власти. Большинство "добровольческих батальонов" находятся под контролем, но опираться на стада вооруженных рагулей в долгосрочной перспективе рискованно.

Первым крупным тараканом, над которым навис "тапочек Made in USA", стал бывший главарь банды "Айдар" Сергей Мельничук. 3 июня Верховный Совет украйны лишил его депутатской неприкосновенности. Забавно, что при голосовании, Мельничук голосовал "За", что говорит о склонности этого типа к мазохизму.

ВВС Украина: Вы намекаете на свои президентские амбиции? Сергей Мельничук: У меня есть амбиции гетмана Украины

Несостоявшемуся гетману украйны возможно придется кушать тюремную баландель, причем всю оставшуюся жизнь.

В чем же обвиняется Мельничук? Если вы смотрите российское "зомби-ТВ" или читаете "ватную прессу", то вам всё давно известно. Если вы думающий, креативно-либеральный и весь такой умный москва-эхо-ново-газетный, не поддающийся влиянию путинской пропаганды, начинайте выдыхать. Украинская прокуратура обвиняет Мельничука в организации вооруженной банды, рейдерстве, похищениях, разбое, бандитизме, хулиганстве, невыполнении судебного решения, соучастии в преступлении и ряде иных правонарушений. По словам генерального прокурора Виктора Шокина, Мельничуку грозит пожизненное заключение.

Далее по списку, значится профашистское образование "Азов". На прошлой неделе конгресс сша снял с подсоса Андрея Билецкого, запретив тратить деньги американских налогоплательщиков на финансирование азовцев. 

Конгрессмены обвинили "Азов" в фашизме и сравнили "украинских патриотов" с исламскими фундаменталистами, а инициатор запрета Джон Коньерс, имел наглость обозвать гироев карательной операции неонацистами. Неужто весь конгресс попал под "излучатели Киселёва-Эрнста"?

Билецкий страшно обиделся, и решил избить клавиатуру. "Мы крайне удивлены и возмущены такими заявлениями", - строчил он в Facebook.

"Украина, которая намного старше США, еще с княжеских времен имела профессиональную армию... Хотим напомнить, что США взяло на себя, согласно Будапештскому меморандуму, обязательства гарантировать территориальную целостность и суверенитет Украины. Обращаем внимание, что уровень выполнения этих гарантий, взятых США, находится в крайне неудовлетворительном состоянии", - пеняют азовцы своим спонсорам.

"Видим в таких заявлениях только политический заказ и призываем всех украинских патриотов поддержать полк "Азов", - кончает Билецкий.

Тут очень интересно, чей "политический заказ" выполняют американские парламентарии? Может быть ПВО сша проворонило голубой вертолет с Путиным, который закоррумпировал конгрессменов бесплатным кино с пятьюстами эскимо?

Вчера вечером заместитель Генерального прокурора украйны Анатолий Матиос сообщил, что были арестованы восемь бандитов из роты специального назначения "Торнадо", в том числе их перверсивный командир Руслан Онищенко (Абальмаз). Кто забыл, рота "Торнадо" создана на базе батальона "Шахтёрск", который бал расформирован в конце 2014 года, за повальное мародёрство и грабежи в Волновахе.

Онищенко обвиняется в создании преступной группировки, пытках, изнасиловании побуждении подчиненных к совершению преступлений. 

"Членами этой преступной организации, на базе роты милиции, найдено место в подвальном помещении Лисичанской общеобразовательной школы в городе Приволье. Где для содержания доставленных местных жителей приготовлены и приспособлены средства были для совершения насильственных действий: нанесение побоев, пыток, причинение телесных повреждений, которые задерживались незаконно и удерживались в этих помещениях", - мямлил на камеру Матиос. Кроме того, подчинённые Онищенко угрожая убийством изнасиловали одного из задержанных, снимая происходящее на видео.

Как видим, ряды "патриотов" редеют. Неспроста всё это.

Вашингтон слил! Всё пропало! Усе на майдан!

* Перед тем, как случить породистую кобылу с породистым конем, в загон к кобыле выпускается конь непородистый, молодой и горячий, однако хирургическим либо иным путем лишенный способности к зачатию. Выпускается он на длинном поводе, не мешающим любовным играм животных. В момент, когда оба разогреты до предела, непородистого коня за повод оттаскивают от кобылы, а в загон запускается конь породистый. Делается это для того, чтобы оградить его от всевозможных травм, которые часто случаются во время прелюдии. Не породистый конь в этой ситуации называется пробник.

Владимир Маслов

 

Украина не хочет знать о потерях

что

Перепись населения, назначенная на 2016 год, не состоится. И в ближайшие несколько лет на Украине вообще не планируется проводить перепись населения.

Об этом передает государственное информагентсво Укринформ, со ссылкой на генерального директора Киевского международного института социологии Владимира Паниотто. 

По состоянию на 1 января 2015 г население Украины составило 42 млн 928 тыс. 9 человек. Такие данные были предоставлены Государственной службы статистики Украины. По состоянию на 1 января 2014 г. численность населения Украины составляла 45 млн 426,2 тыс. человек. Таким образом, за год численность населения страны сократилась на 2 млн 497,3 тыс. человек (или 5,5%). И цифры продолжают расти.

Прогноз ученых института демографии и социсследований НАН Украины неутешительный.

Если благосостояние на Украине не улучшится, уже к 2050 году население уменьшится на 4 млн человек, или до 39 млн. А по пессимистическому сценарию, украинцев может стать меньше на 15 млн, или до 28 млн человек.

Из статданных вид¬но, что миграция из Донецкой и Луганской областей выросла. Это объяснимо: люди бегут от войны. Количество уехавших с Донбасса увеличилось вдвое, а на Харьковщине количество новоселов выросло почти впятеро. Но это — официальные цифры: по оценкам экспертов, на самом деле выехавших больше в сотню раз. И выехавших не только из зоны военного конфликта в более благополучные районы Украины. От войны люди готовы спасаться где угодно. Многие ради жизни в мире готовы покинуть свою страну. Обосноваться в России, Европе, где угодно, лишь бы приняли и не стреляли.

Однако же подобного рода исследования и статистика, даже в таком уважаемом институте на деле показывает лишь количество родившихся и умерших, но не сменивших место жительства — как внутри Украины, так и уехавших за рубеж, ибо нередко они продолжают числиться живущими по месту регистрации. Сложно посчитать реальный отток украинцев, ведь невозможно учесть людей, временно выехавших за рубеж, чтобы переждать войну. Так же как и не возможно спрогнозировать и посчитать, сколько людей вернется в страну, даже после установления мира, если таковой, наконец, наступит.

В точных данных по количеству украинцев очень бы помогла перепись населения. Чтобы посчитали по головам, но ее почему-то на Украине старательно откладывают.

В мировой практике переписи населения проводятся в среднем раз в десятилетие. В Украине последняя перепись населения проходила в 2001 году. Следующая была назначена на 2010 год, однако уже несколько раз переносилась. Сначала — на 2011 год, потом на 2012-й, 2013-й и, наконец, на 2016-й. Не состоится она и в следующем году.

Вместо переписи населения Госстат намерен провести крупное выборочное исследование. Вот только социологи в один голос твердят, что только перепись может дать точную статистическую информацию о тех процессах, в том числе миграционных, которые происходят на Украине, а никак не соцопрос.

Почему правительство Украины столь старательно затягивает вопрос с переписью? Может дело в том, что не хотят в очередной раз видеть истинного положения в стране. Ведь тогда станет понятно, сколько народа было убито в войне, развязанной самим правительством. Сколько людей попыталось спастись бегством из страны с рухнувшей экономикой и новыми чуждыми европейскими ценностями. Нужно будет признать ошибки и искать способы для решения проблемы. А нет данных – нет и проблем. Железная логика. И следуя ей, переписи в ближайшее время Украине ждать не стоит.

 

 

 

Украинский политик: Донбасс необходимо бомбить, а выживших отправить в концлагеря

Украинский политик: Донбасс необходимо бомбить, а выживших отправить в концлагеря

Украинский политик и доброволец в зоне конфликта на Донбассе Дмитрий Корчинский заявил в эфире телеканала 112, что Украина должна уничтожать жителей ДНР и ЛНР, а выживших отправить в концлагеря по примеру Соединённых Штатов Америки.

Такие высказывания он сделал в эфире программы «Военный дневник».

«Нашими учителями демократии являются американцы. И это сейчас, наверное, самая демократическая страна во всём мире. Во время Второй Мировой войны в Америке сохранялись все институты демократии — выборы, и так далее. Тем не менее, несколько миллионов граждан США были депортированы в специальные концлагеря. Граждане США японского происхождения — потому что они представляли потенциальную опасность. США, сохраняя демократические нормы и высокий уровень гуманизма в своей стране, нанесли ядерный удар по Японии, они бомбили немецкие города. 80% домов в Германии были уничтожены англо-американской авиацией. Доктрина была — бомбить именно жилые районы, чтобы подрывать моральный дух немецких солдат на фронте. А значит… На Украине должен быть как можно более широкий уровень свободы. У нас мало свободы, нам необходимо больше свободы. Но в фронтовой зоне и на оккупированных территориях мы должны поступать полностью по-американски. То есть если у нас отобрали территории, если мы не можем их вернуть — мы должны сделать их непригодными для жизни. Если не нам, то никому. Это единственный возможный способ обращения с москалями», — сказал Корчинский.

Затрагивая тему концлагерей, он также заявил, что жители Донбасса «любят силу» и станут сторонниками Украины, если она начнёт их массово репрессировать.

«Там много советских людей. Когда они признают нас своими? Когда мы будем вести себя как Сталин, как Советский Союз. А как себя вёл Советский Союз? Он оставлял выжженную землю, непригодную к жизни. Это концлагеря, репрессии, аресты, сила. Они видят это в России и поэтому её любят. У нас они этого не видят, поэтому нас и не любят. Больше блокады, больше жёсткости, больше силы, больше концлагерей», — сказал Корчинский.

Националистические высказывания в ходе программы также делали Елена Масорина (депутат от партии «Народный фронт» Арсения Яценюка) и командир отдельной роты разведки УНСО Олег Сильницкий.

«Те люди, которые считают себя этническими русскими — они должны собрать чемоданы и покинуть наши земли», — заявила Масорина, добавив что помощь должна поступать только патриотам Украины.

«С той стороны [из ДНР и ЛНР в Украину] не приедет больше людей, чем на два-три пионерских лагеря. Остальные там останутся и будут кричать "Россия"», — поделился своими прогнозами Олег Сильницкий и предложил добровольным мигрантам с территории самопровозглашённых республик Донбасса «дать работу шить варежки».

Источник

 

 



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (6) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #6 написал: Владимир Лаврин (20 июня 2015 12:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикации 3
    комментария 602
    Рейтинг поста:
    0
    kora, России надо было перекрыть границу? Или каждого беженца на детекторе лжи проверять, скакал - не скакал? Пророссийский или свидомый?

    Полное закрытие границы привело бы к гораздо более тяжким гуманитарным последствиям, ла и ненависть к России увеличилась бы в разы.

       
     


  2. » #5 написал: kora (20 июня 2015 11:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2877
    Рейтинг поста:
    0
    Парадоксальная ситуация: те, которые так радостно скакали на Майдане против "таежного" союза, повторяя, как бессмысленные куклы: "москаляку на гилляку", сегодня по-тихому слиняли к тем же "москалякам". А в голодной. рахзодранной. воюющей со своим народом стране, остались те, которые не скакали на Майдане, более того, прекрасно понимали провальность ассоциации с ЕС.Хоть и под занавес СССР, мы успели получить хорошее. качественное образование. Правда, сегодня на бУ оно не просто никому не нужно, но даже лишнее и вредное. По типу: Ох, какой ты умный. Может быть работаешь на КГБ? И вся беда в том, что мы хотим жить дома, со своими семьями. что по сегодняшним украинским меркам-большая роскошь.Ну, а те (трудно даже подобрать определение) скакуны-кричальщики. здобулныкы, изгадившие и растоптавшие жизни десятков тысяч (может и больше) нормальных, адекватных людей,большинство уехало ... в Россию. Я считаю, что в этом случае именно Россия проявила беспринципность, всеядность, собрав у себя огромную часть этих дебилов. Нагадили, а убирать и расхлебывать последствия их дебильной радости должны мы.Хотя это вовсе не означает, что воспылают к Брюсселю или к США. Но то, что упал авторитет России, как страны, имеющей достоинство - очень тяжело.

       
     


  3. » #4 написал: Avenger (19 июня 2015 21:15)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 113
    комментария 2392
    Рейтинг поста:
    0


    --------------------
    "Если вы люди злые, то почему умеете творить добро детям своим, а если вы люди добрые, то отчего-же вы не творите добро детям нашим, как своим?" Иван IV (Грозный).

       
     


  4. » #3 написал: kora (19 июня 2015 16:08)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2877
    Рейтинг поста:
    0
    Какая прелесть! Димочка Корчинский - вечный неудачник и вечный лузер. Что бы обратить на себя внимание готов не только такой маразм озвучить, но и изнасиловать себя в прямом эфире. Квасной патриот, полтинник сменял, а ума - ни на грош. Вот такое оно чмо местечковое. Его бы языком да улицы подметать. Дурак, что с него возьмешь?

       
     


  5. » #2 написал: Кузя (19 июня 2015 10:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 141
    Рейтинг поста:
    0
    Самим не кажется что эта фашистская демократия по меньшей мере странная! А потом кричат что Россия демон Россия их напугала! Нам такая демократия не нужна пусть Америка завернет ее в трубочку из доллара и запихнет себе в анус или Порошенке! Он на все согласен!!!!

       
     


  6. » #1 написал: Evgeny_O (19 июня 2015 10:09)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 630
    Рейтинг поста:
    0
    Украина не хочет знать о потерях


    Но некоторые начинают прозревать!

    Внимание! Присутствует ненормативная лексика!

    18+ Обращение "упоротого киевлянина". Год у Параши. Запрещено в Украине.




    Пока у нас есть СМИ, мы будем побеждатьПока у нас есть СМИ, мы будем побеждать

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map