Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » США обещали Саакашвили порт Одессы, если он развяжет конфликт с Приднестровьем - экс-сотрудник СВРУ

США обещали Саакашвили порт Одессы, если он развяжет конфликт с Приднестровьем - экс-сотрудник СВРУ


16-06-2015, 08:19 | Политика / Аналитика событий Украины | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (3) | просмотров: (6 185)

Сотрудники СВР Украины перешли на сторону ЛНР



ДВА СОТРУДНИКА СВР УКРАИНЫ ПЕРЕШЛИ НА СТОРОНУ ЛНР!

Сегодня в столице ЛНР в городе Луганске состоится пресс-конференция с двумя сотрудниками Службы внешней разведки Украины, которые перешли на сторону ЛНР.

Сейчас уже можно рассекретить их имена, это братья Мирошниченко Алексей Михайлович, ранее работавший в пятом департаменте СВРУ и занимался разведывательной и контрразведывательной деятельностью в отношении Российской Федерации и ЛНР, а так же Мирошниченко Юрий Михайлович, который работал в службе внешней разведки во Франции и собирал разведданные для Украины.
Как сообщили данные сотрудники СВР корреспонденту нашего канала -" Мы решили вернуться в родной город помогать становлению молодой республики, такак больше не можем терпеть действия хунты" пояснили офицеры.

В ходе данной пресс-конференции будут освещены такие вопросы как - массовые захоронения погибших гражданских лиц и бойцов Украины в общих могилах, реальные потери ВСУ в ходе боевых действий а так же способы сокрытия потерь ВСУ. Более того, сотрудники СВРУ пообещали раскрыть истинные планы хунты в ходе этой войны а так же рассекретить планы США и их деятельности на территории Украины."\Офицеры СВР добавили, что "сотрудников СВР которые хотят перейти на сторону - много, боятся".

В ближайшее время на нашем сайте появиться видео пресс-конференции и эксклюзивное видео интервью с разведчиками специально для lnr.today


http://lnr.today/index.php/ru/news/3685-vnimanie-vazhno-dva-sotrudnika-svr-ukrainy-pereshli-na-storonu-lnr - цинк

PS. С интересом жду обжигающих разоблачений. Как выйдет видео пресс-конференции так же выложу.
Ну и так же отмечу, что сотрудники СВР Украины так же называют существующий режим хунтой.

Colonel Cassad

 

США обещали Саакашвили порт Одессы, если он развяжет конфликт с Приднестровьем - экс-сотрудник СВРУ

 

 

Спецслужбы США направили недавно получившего украинское гражданство экс-президента Грузии Михаила Саакашвили в Одессу, чтобы развязать конфликт с Приднестровьем. Об этом сегодня на пресс-конференции в ЛуганскИнформЦентре сообщил экс-сотрудник Службы внешней разведки Украины (СВРУ) Алексей Мирошниченко.

Алексей Мирошниченко и его брат Юрий, штатный сотрудник Госпогранслужбы Украины, занимавший должность дежурного коменданта посольства Украины в Париже, добровольно отказались работать на киевские власти и вернуться в родной Луганск.

"Назначение Саакашвили на должность губернатора Одесской области. Всем известно, что американцами разработан план, Саакашвили поставлен в Одесскую область для того, чтобы развязать конфликт с Приднестровьем", - заявил экс-сотрудник СВРУ.

"В ближайшее время будет назначен на пост главы МВД в Одесской области бывший замминистра МВД Грузии при правлении Саакашвили. Также известно, что его поддержали грузинские воры в законе. Одновременно известен тот факт, что за три недели до того, как Саакашвили был назначен на должность губернатора, воры в законе приезжали и налаживали контакты с местным криминалитетом", - рассказал Мирошниченко.

"Американцы взамен на то, что Саакашвили развяжет конфликт с Приднестровьем, обещали отдать ему Одесский порт с целью налаживания там контрабанды товаров. Это реальные данные", - подчеркнул он.

"Все эти люди являются ставленниками Госдепа США, состоят в агентурном аппарате Соединенных Штатов Америки", - сообщил экс-сотрудник СВРУ.

Мирошниченко отметил, что премьер-министр Украины Арсений Яценюк также "ставленник американских представителей Госдепартамента".

"Относительно назначения в Кабинет министров Украины иностранных граждан: я лично отношусь к этому очень негативно, как и большая часть нормального населения Украины. Сам факт, что они получили гражданство Украины и отказались от своего, о многом говорит", - считает Мирошниченко.

https://youtu.be/osdW5fX63GY

 

Саакашвили готовится к своей второй войне с Россией?

Губернатор Одесской области берет быка за рога: на своем посту Михаил Саакашвили всего две недели, а в регионе и граничащей с ним Приднестровской Молдавской Республикой (ПМР) начинается если не паника, то волнения. Бывший грузинский президент начал психологическую атаку Приднестровья. Это можно расценивать, считают политические и военные эксперты, как первый этап войны.

В украинских СМИ, которые ссылаются на осведомленные источники в Министерстве обороны Украины, появилась информация о том, что в Болградском районе Одесской области, который находится в непосредственной близости с ПМР, решено разместить зенитно-ракетные комплексы С-300. Цель этих действий – обеспечение защиты юга Украины на границе с Приднестровской Молдавской Республикой.


Вопрос на засыпку

 

От кого и от чего собирается защищать Украина свои южные территории? От граждан Приднестровья, которые, что-то подсказывает, не очень-то хотят повторения 1992 года? Или от российских миротворцев, которые на протяжении 22 лет охраняют мир на границе Молдовы и ПМР? Присутствие российского контингента способствовало прекращению войны и заморозке конфликта между Тирасполем и Кишиневом. И 22 года украинскому руководству как-то не приходило в голову, что югу страны что-то может угрожать. Что изменилось сейчас? Все просто – поступил заказ из Вашингтона.

Предположения оправдываются: президент Украины Петр Порошенко по рекомендации своих американских советников назначил Саакашвили на пост одесского губернатора именно затем, чтобы начать войну с Россией, но опосредованно – через Приднестровье. Опыт у Саакашвили, безусловно, уже имеется: в 2008 году установки «Град» уже совершали удары по российской миссии, размещенной в Цхинвале.


Почему бывший ПРЕЗИДЕНТ стал ГУБЕРНАТОРОМ?

 

Какими бы трогательными отношениями не были связаны Порошенко и Саакашвили, все же несколько странным кажется, почему политик, побывавший в кресле президента, согласился стать на Украине всего лишь губернатором. Скорее всего, этот пост Саакашвили рассматривает как трамплин для покорения новых политических высот, восстановления политической репутации и у себя на родине, и в целом в мире. В то, что он решил связать свою политическую судьбу с Незалежной, верится с трудом.

Порошенко же это нужно, чтобы реализовать реформы. Хотя, с трудом верится, что это – главная цель. Тем более, что есть скрытое стремление – «нейтрализовать фактор коломойского» с помощью Саакашвили. Поскольку это желание Порошенко напрямую связано с его личными амбициями, оно представляется приоритетным.

Кроме того, Саакашвили имеет опыт ведения военных действий. А в планах майданной власти – разморозить Приднестровский конфликт. Так что, идеальнее кандидата, чем Саакашвили, просто не существует: амбиции завышены, в политику вернуться хочет, опыт подчинения Вашингтону имеет.

Однако если сейчас у Саакашвили и получится реализовать планы Порошенко, то вряд ли его перестанут гонять по миру "как вшивого по бане". Украина-то одна, цивилизованных стран гораздо больше!

Подробнее:  http://crisisukr.com/?p=2759



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (16 июня 2015 11:59)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0
    СБУ подтвердила переход двух украинских разведчиков на сторону ополченцев
    Два офицера службы внешней разведки Украины перешли на сторону ополченцев, возбуждено уголовное дело по статье «госизмена», заявил глава СБУ Валентин Наливайченко.

    Слова Наливайченко приводит РИА «Новости».
    В понедельник сообщалось, что представившиеся сотрудниками СВР Украины и посольства Украины во Франции Алексей и Юрий Мирошниченко заявили о переходе на сторону Луганской народной республики. Они подчеркнули, что это добровольное решение, принятое из-за несогласия с политикой действующих киевских властей.

    Ранее в ДНР, чья разведка обнаружила в районе линии разграничения перемещение тяжелой военной техники украинских силовиков, заявили, что ситуация в Донбассе может обостриться в ближайшие часы. В соседней ЛНР уверены, что интенсивные обстрелы населенных пунктов нацелены на срыв мирных переговоров в Минске.

    В свою очередь замначальника штаба ополчения Донецкой народной республики Эдуард Басурин сообщил, что подконтрольные Киеву военные продолжают перемещать подразделения и военную технику, в том числе тяжелое вооружение, на подконтрольной им территории Донбасса.

    С середины апреля прошлого года киевские власти проводят на Востоке Украины «спецоперацию» для подавления протестного движения в Донбассе. Сообщается о многочисленных жертвах среди мирного населения и разрушениях жилых домов и объектов инфраструктуры.

       
     


  2. » #2 написал: kasanova (16 июня 2015 09:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 484
    Рейтинг поста:
    0
    Еще до захвата луганского здания СБУ была информация, что американский самолет просил вынужденную посадку в аэропорту Луганска, однако ему было отказано. По оперативной информации, на борту было полтонны долларов для протестующих на Майдане, – рассказал разведчик

    Интересно, а почему самолет с долларами для майдана просил вынужденную посадку именно в Луганске? Померял расстояние в гугле - 600 км между Киевом и Луганском. Ближе разве не было аэродрома? И откуда тогда этот самолет летел, неужели через всю РФ.


    --------------------
    #Я не Шарли. Я Ваня с горящего Донбасса.
    # Je ne fais pas Charly. Je Vanya du Donbass brûlé.

       
     


  3. » #1 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (16 июня 2015 08:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0
    США отправляли в Луганск борт с долларами
    Сотрудник Службы внешней разведки Украины Алексей Мирошниченко, перешедший в ЛНР, рассказал, что все действия украинских спецслужб с самого начала событий на Майдане курируются ФБР, а государственный переворот полностью проплачен американским правительством.

    – Явно все было проплачено и организовано спецслужбами США. Еще до захвата луганского здания СБУ была информация, что американский самолет просил вынужденную посадку в аэропорту Луганска, однако ему было отказано. По оперативной информации, на борту было полтонны долларов для протестующих на Майдане, – рассказал разведчик.

    Алексей Мирошниченко отметил, что сейчас ни Арсений Яценюк, занимающий пост премьер-министра, ни Петр Порошенко не принимают самостоятельных решений. Они оба действуют под диктовку США. Кроме того, по информации разведчика, американские спецслужбы изначально планировали поставить главой Украины Виталия Кличко, но у бывшего боксера «не хватило способностей».

    – Явным кандидатом у американской стороны стал Порошенко. Теперь же он потерял свое лицо после всех невыполненных обещаний и ведения силовой операции. Не так долго ему осталось, — добавил Мирошниченко. Отвечая на вопросы журналистов, он рассказал, что недовольство курсом Порошенко зреет не только у рядовых украинцев, но и среди сотрудников спецслужб и военных.

    Как сообщал LifeNews, Алексей Мирошниченко вместе с братом Юрием, сотрудником Посольства Украины во Франции, решили перейти на сторону ополчения. Они не смогли смириться с курсом Петра Порошенко на усиление вооруженной агрессии против мирного населения Донбасса.

    Алексей и Юрий решили вернуться в Луганск — для братьев этот город оставался родным даже после того, как по долгу службы один из них оказался в Киеве, а другой — в Европе. Мужчины сразу решили пополнить ряды ополчения ЛНР, чтобы выступить против украинской армии. По словам братьев, среди кадровых украинских военных и дипломатов они не первые, кто стал воспринимать происходящее в Донбассе как преступление против человечности. Просто многим из их бывших коллег не хватает мотивации или смелости отказаться от службы на благо ВСУ.

    http://lifenews.ru/news/155683

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map