Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Киев получил сокрушительную пощечину от НАТО, оно потребовало от Киева начать прямые переговоры с Новороссией

Киев получил сокрушительную пощечину от НАТО, оно потребовало от Киева начать прямые переговоры с Новороссией


16-05-2015, 07:40 | Политика / Аналитика событий Украины | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (4 263)

Киев получил сокрушительную пощечину от НАТО

После взбучки от Керри, последовала серьезная выволочка от генсека НАТО. Европейские кураторы обрушили на Киев волну негодования и жестких требований. Киевский режим в тупике.

После публичного нагоняя от госсекретаря США Джона Керри за воинственное заявление Порошенко о возвращении Донецкого аэропорта, свое слово сказали в НАТО. Киев получил вторую порцию холодного душа – генеральный секретарь альянса Йенс Столтенберг потребовал от украинских властей специального статуса для Донбасса и реализации всех пунктов  Минских соглашений, а в особенности, политической части. Об этом Столтенберг заявил в ходе пресс-конференции в турецком Белеке по завершении заседания комиссии по делам Украины. 

Напомним,  от выполнения политической части  обязательств  Киев отказывается на протяжении нескольких месяцев, придумывая разные предлоги. Что говорить о соблюдении украинской стороной режима прекращения огня. ВСУ не только вернули отведенное тяжелое вооружение к линии разграничения сторон, но и перешли к активной фазе военной агрессии против мирного населения Донбасса и ополчения. Ежедневно представители Донецкой и Луганской народных республик сообщают о десятках зафиксированных фактов обстрелов и огневых атак со стороны силовиков и добровольческих отрядов.

Факты многочисленных нарушений Минского плана зафиксированы в отчетах ОБСЕ. В ОБСЕ обвинили Украину в срыве минских соглашений – тяжелые вооружения находятся на линии соприкосновения сторон, украинские силовики ведут систематические обстрелы. Об этом заявил заместитель руководителя Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ Александр Хуг.

Следует отметить, что Генсек ООН акцентировал внимание на том, что в Альянсе намерены настаивать и добиваться соблюдения всей программы урегулирования конфликта на Украине, предусмотренной Минском-2.  Очевидно, терпение в Европе на исходе, кураторы Киева постепенно отворачиваются от своего «подопечного», не желая выкидывать средства в бездомную яму, поддерживая войну у себя под боком. Приезд Керри в Россию, а затем последовавшее  заявление генсека НАТО  тому доказательство.

Источник




Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится5




Комментарий от редакции:

НАТО потребовало от Киева начать прямые переговоры с Новороссией

1393784633-3766

НАТО требует выполнения Минских соглашений от Киева. Об этом сообщает украинская служба «Голоса Америки».

Такое требование, пожалуй, впервые озвучил генсек НАТО Йенс Столтенберг.

«На совещании министров иностранных дел стан-участниц НАТО пояснили, что ставят требования соблюдения Минских договоренностей не только перед Россией и сепаратистами, но и перед Киевом. Особенно в части выполнения политических договоренностей, которые предусматривают спецстатус Донбасса и местные выборы», — заявил Столтенберг.

Ранее ДНР и ЛНР заявили, что Киев нарушает пункты о начале переговоров по изменению Конституции Украины с учетом мнения Донбасса.


Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map