Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Георгиевская лента в США и реакция "свидомых"

Георгиевская лента в США и реакция "свидомых"


6-05-2015, 08:02 | Политика / Аналитика событий Украины | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (6 181)

Георгиевская лента в США и реакция "свидомых"

Внезапно. Или нет. Интересная заметка в социальной сети Facebook. Написала её украинская журналистка из США Мирослава Гонгадзе. Это супруга Георгия Гонгадзе – журналиста похищенного и убитого в 2000 году.

К слову сказать, убийство Георгия Гонгадзе вызвало общественный резонанс в Украине в 2000-2001 гг. В отличие от убийства журналиста Олеся Бузины (и не только) убитого 16 апреля нынешнего года. На убийство Олеся хунта уже «традиционно» отреагировала полномасштабным игнорированием.

А вот в основу компании протестов «Украина без Кучмы» (2000-2001 гг.) легла «публикация в СМИ аудиозаписей, свидетельствующих о причастности действующего на тот момент президента Украины Л. Д. Кучмы к ряду преступлений, и в том числе к исчезновению журналиста Г. Р. Гонгадзе» Источник.

Но то же было при неугодных галичанам «палачах украинского народа», которых, тем не менее, можно было свергать «демократическим путем» («мирными демонстрациями»). Такими, как вышеуказанная акция, а также "оранжевый" майдан и евромайдан.

Но вернемся к заметке Мирославы Гонгадзе:

«Сегодня, по пути домой в Вашингтоне увидела в соседней машине вот такое безобразие. Меня повело, как на красное, было желание поехать за этой дамой за рулем. Но потом подумала, ну что с них убогих возьмешь.»

Позиция украинской "патриотки" пани Гонгадзе, проживающей в США, вполне понятна. Ведь это к тому же официальная позиция угодного для пани Мирославы правительства нацистской киевской хунты "наконец-то!" запретившей праздновать День Победы в Великой Отечественной войне и символику Победы - георгиевскую ленту, назвав ее символом «оккупанта».

Но более мне «нравятся» некоторые комментарии под этой заметкой. Нет, они конечно все похожи. Но не стоит тащить всё это болото сюда. Поэтому остановимся на немногих. 

Ну во-первых, это комментарии информационного характера. Ведь, как оказалось, георгиевские ленты были замечены «украинскими сознательными патриотами» не только лишь в Вашингтоне:

К примеру, Юлия Городецкая пишет, что «в Нью-Йорке вчера и в субботу раздавали. на Брайтоне. и угрожали "Брайтоновской республикой"

А Соломия Петляк отвечает: «А в Бруклине их столько, что ужасаешься от количества недоумков. И еще есть такие что и с флагами новороссии то ли днр ездят.»

Словно обухом по голове звучал комментарий Gala Shine: «А меня удивило присутствие ВАТЫ на семинаре Фулбрайта, который финансируется Госдепартаментом. При том, что это молодежь России, которая даже не жила в советском союзе, а туда ж. Я не знаю, как уже можно влиять на Inna Stepaniuk.»

Svitlana Berezhanska не отстает от честной компании: «а я вчера в Нидерландах такое на автобане встретила, были с русским номерами (я на голландских). Кровь у меня закипела, но подумалось как и вам, ну что из них убогих возьмешь.»

А во-вторых, это «оценочные» и «доброжелательные» комментарии:

Albina Pavlivets «Именно сезон! Вот сажали картофель, то колорадов в земле и гное не так много. Вылезают, сукины дети. Но мы научились с ними бороться, добъем и те мизерные остатки, которые остались…»

Iryna Verity В следующий раз звони в полицию и говори им номер машины. Скажи, что такие же ленты были у террористов что сбили малазийский самолет над Украиной. В Нью-Йорке так и сделали (!)

Ну тут "понятно" всё. Это к сожалению уже привычное: «вата», «убогие», «колорады», «недоумки», «террористы», «давить их» и т.п. Это уже давно не ново. А в бывшей Украине давно уже перешли к практическим действиям. Этих людей, неугодных «патриотам», уже год как убивают и терроризируют.

Так что совсем скоро параллельно со стремительным переходом на нацистские рельсы «патриоты» Руины начнут убивать своих «ватников» родителей, бабушек, дедушек и оставшихся в живых в "процветающей богатой европейской стране" прабабушек и прадедушек. А символику Победы в ВОВ заменят не только пропагандой средств, которые приводят к наркотической зависимости (красный мак), но и повсеместно - таким трендом, к примеру, как футболка «Небесная сотня». Не. Ну а что?

П. С.  Фото из  Чернигова:

Перевод: "сообщай о сепаратистах в СБУ".



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map